Балашовер

курсы по ногтям в балашове!

Дорогие мастера ногтевого сервиса! 8,9,10 июля в г.балашов впервые приезжает инструктор-технолог, преподаватель авторских курсов татьяна васильева, студия "эстетика" г. саратов. заявлена следующая программа обучения:1.курс повышения квалификации «арочное моделирование» рассчитан на мастеров с опытом работы. опытные инструкторы студии ногтевого дизайна "эстетика" познакомят вас с современными техниками моделирования.
курс рекомендован для мастеров:
прошедших обучение в других школах,
имеющих длительный перерыв в работе и в обучении
желающих овладеть искусством моделирования арочных ногтей.
если вы моделируете ногти, но вам не всегда нравится конечный результат — этот курс для вас!
2.покрытие ногтей гель – лаками, на сегодняшний день, одна из самых востребованных услуг в работе нейл – мастера. на основании этого был разработан курс «гель - лак – интенсив», который раскрывает суть и последовательность создания дизайнов. эта тематика будет актуальна и интересна всем мастерам, и в особенности тем, которые недавно пришли в профессию. после обучения, у мастера постепенно отпадет необходимость приобретения слайдер – дизайна и каждый созданный маникюр приобретет статус «авторского». этот курс позволит мастеру не столько копировать предложенные на курсе дизайны, сколько воплощать в жизнь собственные творческие задумки.
в основе создания дизайнов – использование гель – лаков и вспомогательный материал – черная и белая гель – краска.
всего за один день вы отработаете 12 различных дизайнов
в программе:
- абстракция
- флористика
- розы (несколько вариантов создания)
- эффект парчи
- техника "втирка" или эффект хроматик.
- эффект перламутра (морская ракушка)
и многое другое, что позволит вам легко фантазировать и создавать эфектные композиции!!).
3.гель - пластилин - это долгожданная альтернатива для мастеров, которые являются "поклонниками" объемного дизайна. наиболее изящно объемный дизайн можно было выполнить только используя акриловую технологию. так как работа этой технологией подразумевает использование мономера, который обладает специфическим запахом, не все мастера могли и могут позволить себе работать с этой системой. тем не менее многие понимают, что умение создавать объемные дизайны - это определенный уровень и показатель профессионализма мастера! гель - пластилины совершенно лишены запаха, поэтому мастер абсолютно комфортно может работать для себя и для окружающих. 8917028877789170288777
8917028877789170288777

Цена: 0
89170288777
89170288777
Email:
Контактное лицо:

Ссылка на страницу:

Перейти на главную страницу доски объявлений Балашовера
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Система Orphus