Балашовер

Продам производство зеленого лука

Продается фирма."ооо". реально работающий бизнес (как действующее предприятие, а не просто переуступка права аренды с пустыми стеллажами) – теплица по выгонке лука на перо, либо другой зелени. в настоящее время – выращивается именно лук, т.к. растет быстрее.
продаем срочно, из-за разногласий между учредителями.
у покупателя – реальная возможность сразу же включиться в процесс сборки и получить все зимние и новогодние бонусы от торговли зеленью.
теплица работает в настоящий момент, лучок растет! срезка лука идет ежедневно, как и посадка репки (т.е. – сельхозпроизводство конвейерного типа).
что входит в объект продажи:
юридическое лицо с договором аренды на помещение и действующими контрактами на поставку лука (валом, в коробках, без фасовки – идет на торговые сети;), сбыт искать не нужно. контакты на овощебазе (за наличные) – передадим в качестве бонуса. расчетный счет оплачен еще на несколько месяцев вперед, плюс корпоративная карта для снятия наличных и покупок для нужд предприятия.
собственно теплица, оборудованная в помещении (с утеплением), стеллажами на 8 тонн посадочного материала (можно увеличить до 12 тонн – стройматериалы прилагаются). в теплице – оборудование для полива (емкости, насосы и т.д.), все лампы на стеллажах – энергосберегающие и светодиодные, две больших дровяных печи с воздуховодами и на случай «ядерной» зимы – дизельная пушка на 20 квт с отводом (дымоход на улицу). плюс – бытовка.
все стеллажи засажены – с разной степенью созревания (на 3000-4000 кг. зелени). плюс – 5 тонн качественного материала для выгонки (дает минимум 50% веса на перо).
все делали сами, для себя, поэтому – на совесть.
теплица зимняя – но и летом там также можно выращивать лук (мы растили), без затрат на отопление.
контакты для закупок качественной репки – передадим.
для новичков – все расскажем, покажем, научим, откроем маленькие хитрости – сложного нет ничего. для небольшого семейного бизнеса – луковая теплица – идеальный вариант.
разумный торг 89818224618

Цена: 600000

89818224618
Email:
Контактное лицо: Михаил

Ссылка на страницу:

Перейти на главную страницу доски объявлений Балашовера
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Система Orphus