Балашовер

Продается игровой руль

Игровой руль defender adrenaline архивная продукция!
игровой руль defender adrenaline
особенности:
простой и функциональный игровой руль defender adrenaline предназначен для гоночных симуляторов, установленных на компьютере под управлением windows.
в игровой набор defender adrenaline входит все необходимое: педали, переключатель видов, достаточное количество функциональных клавиш. качественные компоненты обеспечивают надежность работы руля в самых экстремальных игровых ситуациях.

резиновое покрытие руля defender adrenaline не позволяет рукам скользить во время игры. эффект вибрации на рулевом колесе делает игру максимально реалистичной. у руля удобные и надежные струбцины крепления к столу – они отлично фиксируют корпус и не позволяют его сдвинуть с места даже тогда, когда выкручиваешь руль в крайнее положение с ударом. еще одним плюсом игрового манипулятора defender adrenaline является простая установка: достаточно подключить usb-провод к системе и можно начинать играть. большое количество кнопок на руле позволяет назначить на них практически все команды игры, необходимые вам. на рулевом колесе присутствует индикатор, отображающий силу нажатия педали газа. кроме этого, чуть ниже центра расположен восьмипозиционный переключатель видов, который обязательно пригодится в самый разгар гонки.

с игровым рулем defender adrenaline вы испытаете настоящий гоночный драйв. настраивайте управление по собственному желанию: отстреливайтесь от преследователей, включайте ускорение или задний ход – делайте все, что требуется для победы! ощутите себя истинным гонщиком, не вставая из-за компьютерного стола!

руль гарантированно совместим с играми

need for speed shift (версия pc/ps3)
need for speed prostreet (версия pc/ps3)
need for speed carbon
need for speed undercover
need for speed underground 2
need for speed underground
colin mcrae dirt (версия pc/ps3)
colin mcrae dirt 2 (версия pc/ps3)
toca race driver grid (версия pc/ps3)
burnout paradise (версия pc/ps3)
технические характеристики:
интерфейс:   usb
количество кнопок:   12 кнопок + два подрулевых переключателя, дублирующие кнопки 11 и 12 + восьмипозиционный переключатель видов
диаметр рулевого колеса:   280 мм
угол поворота рулевого колеса:   270°
режим вибрации руля:   +
рабочее крепление:   струбцины
совместимость с версиями windows:   windows 98/ 2000/ me/ xp
вес:   4,3 кг
комплектация:
руль
педали
винты струбцин (2 шт.)
компакт-диск с драйверами 89061528515

Цена: 1500

89061528515
Email:
Контактное лицо: Татьяна

Ссылка на страницу:

Перейти на главную страницу доски объявлений Балашовера
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Система Orphus