Балашовер

Купить быстродействующий отпугиватель собак

Отпугиватель собак, который действует моментально и работает на ультразвуке – это отпугиватель собак «собак.нет вспышка плюс». инновационное решение — объединившее в себе три уровня защиты от агрессии животных, при использовании данного прибора вы получаете 100% эффект.
интенсивный ультразвуковой сигнал, исходящий из прибора в 120 дб распространяется на 20 метров, при этом наиболее действенное влияние достигается на дистанции в пределах 10 м. самая большая дальность работы среди аналогов. особый рисунок звука увеличивает устрашающий эффект.срабатывание на 100% обеспечено. яркость двух мигающих светодиодов усиливает работу ультразвука. ослепленное, дезориентированное, напуганное животное бежит прочь! легкость и компактность — преимущества прибора. вес вместе с тремя батарейками типа ааа достигает 100 г. пластиковый корпус устойчив к ударам, за счет эргономичной конструкции легко лежит в ладони, даже если руки вспотеют. для удобства на корпусе находится клипса, позволяющая закреплять прибор на поясе. отпугиватель «собак.нет вспышка+» эффективен при частичной разрядке батареек! встроенный цифровой контроллер перераспределяет напряжение так, что заряда батареи всегда хватает на генерацию ультразвуковых волн. чтобы узнать степень разряда батареи, достаточно следить за цветом сигнала светодиода. функция фонарика позволит в темноте открыть дверь, найти кнопку звонка или отыскать что-то на полу.
бесплатная доставка ультразвукового отпугивателя собак «собак.нет вспышка плюс» осуществляется по всей украине, наш интернет- магазин «i-protect» дает гарантию на товар. для заказа звоните 0677190866  0677190866

Цена: 1890
0677190866

Email: i_protect@i.ua
Контактное лицо: александр

Ссылка на страницу:

Перейти на главную страницу доски объявлений Балашовера
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Система Orphus