Балашовер

муларды-продажа, есть другие утята

Утки мулард принадлежат к ярко выраженному мясному направлению убойный вес в 3,5-4 кг большинство особей набирает к двум месяцам. птицеводства. они скороспелы и довольно быстро, в сравнении с другими породами, набирают вес. живой вес особи в возрасте 4 и более месяцев может достигать отметки 6 кг и выше. примечательным является то, что в отличие от мускусов, самка всего-то на 0,5 кг весит меньше самца. для мясного производства это отличные показатели.
при хорошем откорме вес одной особи в 60 дней может легко перевалить за отметку в 4 кг, при этом жира в мясе будет очень мало. в домашних условиях разводят этих птиц не дольше 90 дней (трех месяцев). рекомендуется проводить убой в 60 и 90 дней (2 и 3 месяца соответственно), между этими периодами лучше утят не трогать. это из-за того, что примерно на 70 дне жизни у утят начинается линька.
отзывы заводчиков об кроссе уток мулард в основном только положительные. все отмечают быстрый набор массы птицей при любом виде корма. неприхотливость к условиям содержания в домашних условиях – это еще один большой плюс кросса. также отзывы свидетельствуют о том, что муларды такие же тихие как и мускусные утки. однако бываю и громкие особи, которые встречаются не более одной на десять голов. 89030217825

Цена: 0

89030217825
Email:
Контактное лицо:

Ссылка на страницу:

Перейти на главную страницу доски объявлений Балашовера
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Система Orphus