Балашовер

Любая мужская работа по дому. разнообразный подход к каждому клиенту. предлагаю разновидности:
«муж золотые руки» - включены все работы по дому, огороду и хозяйству. повешу люстру, установлю розетки, починю краны,(смесители), прочищу заторы и засоры. повешу шкафы, двери, смажу петли и т.д. ремонт вашего авто. инструмент в наличие любой.обязательно поощрение за проделанную работу в виде похвалы(можно накормить), лести и повышения самолюбия.
«муж рукожоп» - сделает все то же самое, что муж «муж золотые руки», но с наихудшим результатом. доломаю все, что и так сломано, при желании бью посуду, ломаю мебель, порчу все что жалко и не жалко. инструмента нет, если и есть то не рабочий.обязательно – наорать, поругать, сказать какой плохой и что руки растут- откуда ноги. оставить без обеда, ужина. вызвать «мужа золотые руки» для устранения последствий.
«муж тряпка, (каблук)» - не перечит, выслушает и что нибудь промямлит. ничего не сделает. жует сопли, смотрит телевизор.
обязательно – поругать, сказать какой плохой. сам вызовет «мужа золотые руки» для ремонта. может заплакать и позвонить маме или друзьям, что бы пожалели.
«хозяйственный муж» - стираю всё (можно руками в холодной воде), готовлю (сам вкусно (отравлений не было), суп, второе, запекаю, торты, пироги, суши, роллы ), мою полы, окна протираю пыль, пылесошу, выбиваю ковры.сходит на родительское собрание, заберет ребенка со школы, садика, заедет в магазин за продуктами, вынесет мусор и т.д
«муж рыбак» - хрен знает где его носит, приходит когда захочет с рыбой или без нее по желанию. свожу на рыбалку вас и ваших детей. погода значения не имеет. чем хуже погода на улице, тем лучше для рыбалки. наличие удочек и прочей атрибутики. проведение времени у реки, рассказы про крупные трофеи, байки. костер, уха.
«муж строитель» - замена сантехники, труб, батарей, гипсокартон (перегородки , потолки) оклейка обоев, штукатурка, ламинат. любые виды ремонта.
«муж алкаш» - приду поздно или под утро, в нетрезвом виде, можно грязным. упаду в пороге. (спать на полу не буду, холодно).
обязательно – наорать, поругать, сказать «какая сволочь, алкаш, всю жизнь мне испортил» , можно позвонить маме поплакать и выгнать.

8960344154189603441541

Цена: 500
89603441541
89603441541
Email: seliverstov.85.85@bk.ru
Контактное лицо: Александр

Ссылка на страницу:

Перейти на главную страницу доски объявлений Балашовера
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Система Orphus