Балашовер

Обслуживaние 1с

Компания бастион-сб предлагает свои услуги по обслуживанию 1с. наши опытные специалисты готовы оперативно и качественно решить ваши проблемы.
мы оказываем полный спектр услуг по обслуживанию 1с. вот некоторые из них:
• своевременное обновление баз (конфигураций), а также различных классификаторов, справочников, форматов выгрузки, отчетности.
• администрирование программы, настройки прав доступа пользователей к отдельным элементам и компонентам системы.
• архивирование баз, настройка автоматической архивации. архивация баз является очень важным моментом, если у вас не будет архивных копий базы , то вы рискуете потерять все данные при сбое системы.
• консультирование пользователей. это одна из самых популярных услуг, особенно если вы только перешли на 1с. наши сотрудники ответят на любые ваши вопросы, а также покажут вам и объяснят все, что нужно сделать в программе.
• восстановление программы, а также тестирование и исправление информационных баз.
• различные переносы данных, в том числе остатки и обороты.
• различные доработки, а также изменение базового функционала программы. доработки и разработки документов, справочников, отчетов, печатных форм и много всего другого под ваши нужды. сделаем быстро и качественно именно то, что нужно вам!
• настройка обмена данными между различными конфигурациями 1с. часто на предприятии стоит не одна конфигурация, и между ними нужно настраивать обмен данными. например, обмен документами по начислению заработной платы с бухгалтерией (отражение зарплаты в бухучете).

так же мы готовы оказать абонентское сопровождение. абонентское сопровождение имеет свои плюсы:
🔥оперативность. мы всегда сможем реагировать на ваши обращения и выполнять их в первую очередь.
🔥плановость. регулярные работы позволяют прогнозировать расходы на обслуживание системы автоматизации. заранее согласованный график обслуживания позволяет экономить время и деньги.
🔥цена. стоимость включенных в договор услуг и сервисов значительно ниже суммарной их стоимости по отдельности. стоимость часа работы специалиста в рамках договора ас ниже, чем при разовых работах.

поможем вам сдать отчетность в статистику или налоговую в электронной форме.

подробнее по телефону или в нашем офисе продаж по адресу: балашов, ул. к. маркса, 77 79085564995587999

Цена: 0
587-999
+79085564995
Email: bastion.sb@inbox.ru
Контактное лицо:

Ссылка на страницу:

Перейти на главную страницу доски объявлений Балашовера
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Система Orphus