Балашовер

Тысячная новость на Балашовере!

Тысяча. 1000. Тыща. Очень много. Именно столько теперь новостей и статей на Балашовере. Это много. Это очень много.

Тысячной стала новость от Ретро FM за 4 марта 2010 http://balashover.ru/news/1000.html

Кроме 1000 новостей к 4 марта удалось записать себе в актив более 800 форумных постов и более 3200 комментариев, иные из которых тянут на отдельную полноценную статью.

Читать полностью на Блоге.БалашоверЪ

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
04.03.10 18:21:47 |
Поздравляю)
#2
 
04.03.10 18:28:54 |
Спасибо!
#3
 
04.03.10 18:52:26 |
А вот нашел интересную статью в блоге http://blog.balashover.ru/2009/11/blog-post.html из которой видно что за первые полгода новостей было всего 366 а теперь вот еще полгода не прошло а уже тыща. Мы так ускорились нешутошно.
#4
 
sven64
04.03.10 21:31:46 |
Кстати, присоединяюсь.
Заслуга реальная, заслуга заслуженная, и, как бы, говорит нам.

AZ, так держать.
В отличие от всяких хехехехе в известных темах, оцениваю твой труд по созданию этого сайта заслуживающем уважения

sven64
#5
 
04.03.10 22:05:44 |
Спасибо большое. Польщен. Без шуток.
#6
 
sven64
04.03.10 22:26:43 |
А чо? Я парень простой, что вижу, то и говорю, гыгыгыгы
Сам знаешь, от своих слов не отказываюсь и так далее.
А все другое - суть суета.
#7
 
04.03.10 23:40:58 |
Ждем отметки в 2000...
#8
 
Гость
05.03.10 12:06:49 |
А про балашовку с городом скромно умолчали. Видимо пока в количестве статей с ними соревноваться кишка тонка - не резон.
#9
 
05.03.10 12:31:36 |
Ого =)
Ну как бэ сайту-то и года нет...Зато в качестве и оперативности новостей и статей, а также интерактивности, Балашовка где-то в жопе...
#10
 
05.03.10 15:50:08 |
Балашовка - ресурс для бабушек и дедушек. Да и те выписывают скорее по привычке. Вы когда в последний раз её читали то? Там как не газета так то всякие распечатки бюджетов на 4 страницы цифр, то реклама очередного "Промёда" и бла бла бла на страницу, то никому не нужные рубрики. Раньше открывал только раздел с обзорами ТВ от Седова, сейчас затрудняюсь назвать что там можно прочитать интересного, чего нет на Балашовере.