-AdRiver-

Погода в Балашове

вечером
7°C
ночью
5 °C
утром
7 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни


Новости губернии| Новости Балашова| Интервью| Происшествия| Власть| Занятость

Справочник



Новости партнеров

02.10.2014


Объявления Балашова

02.10.2014
продам в Балашове

продам щенков овчарки


Все объявления →



Работа в Балашове

02.10.14
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



02.10.14
Резюме в Балашове

На должность: шиномонтажник

Все вакансии →



Автомобили

02.10.2014
Продам автомобиль в Балашове

Geely MK (2011) - 70 000 руб.

Все автомобили →

17.12.12 15:55:09

В Балашове залили катки


Убрать рекламу

15 декабря в Балашове были залиты катки. Об этом «Балашоверу» сообщили в отделе по физической культуре и спорту БМР. Катки залиты на «Олимпе», возле спортшколы (в районе магазина «Престиж»), в Рабочем городке, возле 9-ой школы. Работают пункты выдачи коньков на прокат.

Планируется, что в ближайшие дни каток будет залит и на КПТ.

Источник: сайт «БалашоверЪ»

Напечатать текст
Метки: балашов, спорт
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter

Похожие новости:
01.10.14 Балашовские спортсмены стали призерами на Международном космическом марафоне
30.09.14 Балашовские спортсмены стали победителями областных сельских спортивных Игр
30.09.14 В День города состоялось открытое первенство района по самбо
24.09.14 Юные спортсмены стали призерами первенства области по греко–римской борьбе
24.09.14 Балашовские юные спортсмены стали призерами чемпионата Европы по борьбе сумо



Комментарии:
#1 Гость
17.12.12 16:20:11
88.147.162.77
Сдают кровь на анлизы, коньки все же выдают.
#2 Гость
17.12.12 18:59:27
93.81.67.253
Когда именно зальют каток на КПТ?
#3 Гость
17.12.12 20:09:38
79.126.108.72
как залили возле 9 школы,эт смех....глыба на глыбе,да и заливают там из обычного дачного шланга)))Таким образои нормальный лёд к марту получится!!!Издеваются сами над собой.
#4 Гость
18.12.12 0:43:07
88.147.173.247
В военном городке коробка хоккейная как травой заросла, так и стоит.
#5 Гость
18.12.12 14:28:27
79.126.126.162
Гость3! Не смейся, а выйди да помоги.Люди добрые(а отнюдь не отдел администрации по физической культуре и спорту) по собственной инициативе, совершенно бесплатно это делают. Так мы  им вместо  "спасибо" эдак вот нахамим...Вполне по-балашовски....
#6 Гость
18.12.12 20:18:46
79.126.108.72
ГОСТЬ5!Никто не смеётся!А заливают отнюдь отдел по физической культуре и спорту..ну или  тот кто на этом катке будет сдавать в аренду коньки.
Каждый делает свою работу!так что всё Ок!!!
balashover.ru Перейти на главную страницу сайта →
Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 50.17.7.84 будет виден всем. Подробнее

Загружается, подождите...

Самое обсуждаемое

23.09.14 10:10:02 | Комментариев: 105

Мотоциклист погиб после столкновения с иномаркой

23.09.14 11:31:59 | Комментариев: 92

Митрополит Лонгин: Протесты против строительства храмов возникают не стихийно

25.09.14 11:47:11 | Комментариев: 49

За взятку 8 тысяч рублей задержан врач

01.10.14 12:43:14 | Комментариев: 44

85% студентов Балашовского филиала РАНХиГС за строительство собора в парке

19.09.14 15:52:43 | Комментариев: 37

В области с начала года по вине "автоледи" погибли 15 человек

26.09.14 9:02:48 | Комментариев: 36

На части улицы Шоссейной заканчивается "ямочный ремонт" за 350 тысяч руб. ФОТО

19.09.14 13:27:41 | Комментариев: 33

Ученые назвали Балашов "мертвым" городом

24.09.14 14:48:49 | Комментариев: 29

Минзанятости области: Некоторые беженцы из Украины хотят зарплату в 30 тыс.руб.

21.09.14 21:55:13 | Комментариев: 28

В Москве прошел Марш мира против российской политики по Украине