-AdRiver-

Погода в Балашове

ночью
8°C
утром
15 °C
днём
20 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни


Новости губернии| Новости Балашова| Интервью| Происшествия| Власть| Занятость

Справочник



Новости партнеров

23.09.2014


Объявления Балашова

23.09.2014
продам в Балашове

строй мусор щебенка песок земля


Все объявления →



Работа в Балашове

23.09.14
Вакансия в Балашове

На должность: Электромонтер



22.09.14
Резюме в Балашове

На должность: разнорабочий подсобник

Все вакансии →



Автомобили

22.09.2014
Продам автомобиль в Балашове

ВАЗ Kalina Wagon (2010) - 0 руб.

Все автомобили →

17.12.12 15:55:09

В Балашове залили катки


Убрать рекламу

15 декабря в Балашове были залиты катки. Об этом «Балашоверу» сообщили в отделе по физической культуре и спорту БМР. Катки залиты на «Олимпе», возле спортшколы (в районе магазина «Престиж»), в Рабочем городке, возле 9-ой школы. Работают пункты выдачи коньков на прокат.

Планируется, что в ближайшие дни каток будет залит и на КПТ.

Источник: сайт «БалашоверЪ»

Напечатать текст
Метки: балашов, спорт
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter

Похожие новости:
23.09.14 Наталья Попкова стала второй на Московском марафоне
22.09.14 Команда Балашовской ДЮСШ заняла первое место на областном турнире по самбо
22.09.14 Юные самбисты стали призерами турнира в Воронежской области
19.09.14 На "зоне" состоялся товарищеский матч между осужденными и воспитанниками ДЮСШ
16.09.14 Наталья Попкова стала победительницей пробега «WE RUN MOSCOW - 2014»



Комментарии:
#1 Гость
17.12.12 16:20:11
88.147.162.77
Сдают кровь на анлизы, коньки все же выдают.
#2 Гость
17.12.12 18:59:27
93.81.67.253
Когда именно зальют каток на КПТ?
#3 Гость
17.12.12 20:09:38
79.126.108.72
как залили возле 9 школы,эт смех....глыба на глыбе,да и заливают там из обычного дачного шланга)))Таким образои нормальный лёд к марту получится!!!Издеваются сами над собой.
#4 Гость
18.12.12 0:43:07
88.147.173.247
В военном городке коробка хоккейная как травой заросла, так и стоит.
#5 Гость
18.12.12 14:28:27
79.126.126.162
Гость3! Не смейся, а выйди да помоги.Люди добрые(а отнюдь не отдел администрации по физической культуре и спорту) по собственной инициативе, совершенно бесплатно это делают. Так мы  им вместо  "спасибо" эдак вот нахамим...Вполне по-балашовски....
#6 Гость
18.12.12 20:18:46
79.126.108.72
ГОСТЬ5!Никто не смеётся!А заливают отнюдь отдел по физической культуре и спорту..ну или  тот кто на этом катке будет сдавать в аренду коньки.
Каждый делает свою работу!так что всё Ок!!!
balashover.ru Перейти на главную страницу сайта →
Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.80.121.186 будет виден всем. Подробнее

Загружается, подождите...

Самое обсуждаемое

15.09.14 11:43:00 | Комментариев: 98

Продолжается дискуссия по вопросу строительства Кафедрального Собора в парке

15.09.14 11:28:42 | Комментариев: 95

ЗдОрово и вечно? (Дискуссия по вопросу строительства храма в парке)

12.09.14 6:52:03 | Комментариев: 68

В Госдуме предложили учредить «День вежливых людей»

11.09.14 19:33:41 | Комментариев: 62

Христиане-баптисты поговорили с осужденными на зоне на тему «Что такое счастье?»

16.09.14 11:14:55 | Комментариев: 60

ЕС и США не признали выборы в Крыму