Балашовер

Барак для сирот. Девушке удалось получить квартиру в другом районе

Редакции сайта «БалашоверЪ» стало известно, что еще одна претендентка на квартиру в социальном доме по ул. Спортивная, 13, отказалась от этого жилья. Как рассказала Любовь Елистратова «Балашоверу», когда она осмотрела квартиру, то ей «сразу не понравились материалы из которых построен дом, технологии строительства и плохая шумоизоляция».

«Это ужасно! Как такое вообще можно нам предлагать?» - возмутилась девушка. Любовь сообщила, что написала «отказную» от квартиры, но на повторной жеребьевке ей снова предложили квартиру в этом же доме.

«Тогда я еще раз отказалась от квартиры, - рассказала девушка. – Только после этого мне дали квартиру на КПТ. Сегодня я осмотрела жилье. Квартира мне подходит».

Напомним, что в результате жеребьевки все 16 квартир в этом доме распределены детям – сиротам, проживающим в Балашовском районе.

Источник: сайт "БалашоверЪ"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.01.13 20:08:16 | IP: 2.94.135.238
Наглецы !
#2
 
Гость
09.01.13 21:17:46 | IP: 46.175.131.80
Да.....
#3
 
Гость
09.01.13 21:58:38 | IP: 88.147.206.193
чиновники мрази-на вилы их
#4
 
Гость
09.01.13 23:22:14 | IP: 178.45.130.177
Администрацию перенести в эти фанерки- жестянки.
#5
 
Гость
09.01.13 23:50:18 | IP: 217.118.90.25
Требуем разбора полётов по чем материал брали сколько стоят работы и вообще где покупали сравнить по документам и что действительно стоит, кто закупал у кого, сколько выделили денег сколько списали сколько стырили и кто все фомилии и должности начиная с прораба и заканчивая главой или кто там за этим стоит ОГЛАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕСЬ СПИСОК. подпись Народ.
#6
 
Гость
09.01.13 23:55:23 | IP: 88.147.237.218
#5 Гость  Ишь ты чего захотел,такого не будет.Всё делали по программе.
#7
 
Гость
09.01.13 23:56:10 | IP: 217.118.90.25
ВСЕ на митинг в субботу в 12.00 около музея. НАРОД ТРЕБУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ.
#8
 
Гость
09.01.13 23:59:02 | IP: 88.147.237.218
#7 Гость Волков что ли,почётный гражданин.
#9
 
Гость
10.01.13 0:12:33 | IP: 217.118.90.25
Что сразу засуетились ЖАРЕНЫМ запахло успокойтель ВАС просто посадят и отберут- хлеб завод, кпт, жбк 8, ресторан хопер, мельницы, ум 34 и.т.д. просто надо где то государству деньги брать на развитие вот и заберут все что вы у народа и у государства спёрли. Жри ананасы рябчиков жуй день твой последний приходит буржуй.
#10
 
Гость
10.01.13 0:38:40 | IP: 88.147.203.230
Что возмущаетесь?Вам положено терпеть,а Гнусные шоферюги и "дочка лейтенанта Шмидта"и дальше спокойно будут воровать.
#11
 
Гость
10.01.13 21:34:11 | IP: 79.126.94.90
я не сирота живу в 23метрах в деревяном доме с женой и 2мя детьми всё в ипотеке на 15 лет жопа короче а вам выдают .мож надо брать а чё жируете. а отмывание это дело другое
#12
 
Виктория
11.01.13 12:23:06 | IP: 93.81.67.39
Любка!! Ты Молодец!! Так и надо!!
#13
 
12.01.13 0:01:35 |
Балашовский сирота намерен обратиться к Радаеву за компенсацией! Посмотрите по ссылке...
http://www.4vsar.ru/news/32637.html
#14
 
Гость
12.01.13 23:43:19 | IP: 217.118.90.27
11му а жопа потому что они отмывают уже много лет их пора нагнуть и посадить а нормальных к власти поставить вот тогда будет и работа в Балашове и зарплата выростет вот и ипотеку заплатишь хоть дети лучше жить будут Вот теперь представь как комунисты всех опустили за 70 лет не вылезем а они тоесть бывшие комунисты и есть те кто сейчас отмывает их на свалку пора а они все сосут кровушку народную да когдаж подохнут то.
#15
 
13.01.13 9:52:08 |
А вот и сюжет ГТРК "Саратов"
Из которой следует что ТОЛЬКО "благодаря вмешательству Правительства области" ДОМУ БЫТЬ!!!:-)))
Сюжет тут: http://youtu.be/lELPhPO1HIo