Балашовер

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый

29 марта состоялось очередное 35-е заседание Собрания депутатов Балашовского муниципального района. На заседании присутствовало 18 депутатов и оно прошло под председательством главы района Елены Щербаковой.

Выступая перед депутатами, Елена Щербакова отметила, что в соответствии с анализом социально-экономического развития муниципальных районов за 11 месяцев 2012 года, проведенным областным правительством, Балашовский район занял 8 место среди 39 районов Саратовской области. При этом были выявлены и первоочередные проблемы, волнующие жителей района: плохие дороги, уличное освещение, плохое качество предоставления медуслуг, проблемы экологии. «Анализ показывает, что наибольшая неудовлетворенность жителей обращена на работу городской исполнительной власти. В целом же, управленческо-технологическая деятельность органов местного самоуправления Балашовского района оценивается жителями на уровне средней по области», - отметила глава района.



Одной из тем, затронутых в отчете главы администрации Балашовского района Сергея Гнусарева было состояние дорог, как межпоселковых, так и внутри населенных пунктов. В связи с этим глава районной исполнительной власти подчеркнул, что в 2013 году львиная доля средств, которые будут выделены в район из областного дорожного фонда, пойдет на ремонт дорог в селах Балашовского района. «В прошлом году мы практически все отдали в город Балашов. Сейчас настала очередь сельских населенных пунктов. В некоторых местах там уже не дороги, а направления», - заметил Гнусарев.

Положительное решение народные избранники вынесли по проекту внесения изменений и дополнений в Устав Балашовского района в части, касающейся возможности исполнений полномочий администрации МО г. Балашов администрацией Балашовского муниципального района. В связи с этим на 17 мая 2013 года были назначены публичные слушания по указанным изменениям в Устав района.

В завершение заседания вновь был затронут вопрос о строительстве детского сада в селе Репное. Глава администрации района Сергей Гнусарев обстоятельно ответил на все вопросы депутатов, отметив при этом, что после окончания строительства детсада будет восстановлена и беговая дорожка близлежащего стадиона, пишет сегодня сайт районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.04.13 17:03:55 | IP: 85.26.235.16
В деревнях проще украсть деньги выделенные на дороги,,.это ни в городе ни в деревне дорог не будет,опять займуться джлавяновские прихвостни..армяне,,грязножопые.вообще крышка городу в этом году будет,,ох и скоты наша администрация.
#2
 
Гость
01.04.13 17:37:42 | IP: 95.84.0.73
да...скоты еще какие!!!!пока их жечь не начнут,все будет по прежнему
#3
 
ИоВрио
01.04.13 19:12:18 | IP: 88.147.235.123
Что то я сегодня с заголовками ничего не понимаю... Или это просто 1 апреля ?
#4
 
Гость
01.04.13 20:24:10 | IP: 88.147.208.76
И всю львиную долю после распила бабок пущенную на ремонт дорог в 2012г этой весной уже смыло в Хопёр .Теперь очередь за селом .Уж там то по полной распилят .
#5
 
Гость
01.04.13 20:40:46 | IP: 78.106.73.93
Где они всё отдали в город Балашов? Я езжу в гимназию каждый день, в детский садик Дубравушка. Дороги в ужасном состоянии.
#6
 
Гость
01.04.13 22:02:10 | IP: 178.45.208.48
в городе вообще дорог нет!!!!
#7
 
Гость
01.04.13 22:02:56 | IP: 88.147.248.147
Думаю, что если руководству району и города, пришлось строго следовать Указу Императора Петра-1, перед губернатором, то вряд ли им, пришлось бы особо напрягаться...
#8
 
Гость
01.04.13 22:07:40 | IP: 93.81.80.187
Не знаю как они
#9
 
Сергей Васильевич
01.04.13 22:12:12 | IP: 93.81.80.187
В городе вообще дорог нет.
#10
 
Гость
01.04.13 23:03:33 | IP: 46.175.131.88
тротуаров тоже нет
#11
 
Гость
02.04.13 1:41:59 | IP: 88.147.201.34
В Ветлянке сделали дорогу, теперь целый квартал жителей заливает. Просто  совести или профессионализма не хватает нашим  административным работникам: лучше бы они не ремонтировали, чем  делать так. Теперь ни дороги нет ( сплошное море), ни тротуаров  -  целый океан  с хорошей скоростью течения воды, ни детям пройти  в школу, и дома затоплены. Хоть бы прошлись бы у нас  вечером ( света нет вообще уже несколько дней. Может быть ждут несчастных случаев? И тогда начнутся  разные проверки,   возможно что-то сделают. Сегодня жители  звонили -  Начальства нет, начальство знает. Звоните завтра. Спасибо за заботу!  
#12
 
Гость
02.04.13 9:28:06 | IP: 217.118.90.29
А селу обещали в 2012 году-  отремонтировали, теперь на село еще и городские деньги придут видно пешком с области.Ох и скоты эти руководители
#13
 
Гость
02.04.13 9:38:50 | IP: 79.126.105.166
Тут кто-нибудь когда-нибудь бывает чем-то доволен?
#14
 
Гость
02.04.13 9:46:25 | IP: 79.126.105.166
Тут кто-нибудь когда-нибудь бывает чем-то доволен?
#15
 
Гость
02.04.13 10:29:35 | IP: 79.126.79.160
А где же депутат Алёхин (ЕР)он ведь отвечает за весь свет в Балашове что неможет осветить свой избирательный округ или он повышает рождаемость в ветлянке.
#16
 
Гость
02.04.13 10:47:25 | IP: 217.118.90.242
Аукцион по содержанию городской системы освещения выиграла московская фирма. Вот она и начала работать. У колеса все так, через жопу.
#17
 
Гость
02.04.13 11:16:07 | IP: 213.87.129.40
Живу на ул. Гагарина и всегда удивляюсь, когда проезжаю мимо "Звездного". Прошлой зимой, 2011 - 2012 г.г. при аварии на водоканале бал снят целый пласт асфальта, раскопали как обычно и бросили, люди ездят кое-как разъехаться вообще иногда нереально, особенно когда встречная какой-нибудь автобус. А в снегопад-это ужас. Сейчас весна, скоро вдобавок ко всему скутеры, мотоциклы, летающие на бешенной скорости, пьяные велосипедисты и т. д. И уже идет третий год и не кому нет дела до этого, я  так думаю наверное ждут аварии с тяжкими последствиями чтобы начать работать.  
#18
 
Гость
02.04.13 11:50:41 | IP: 213.87.136.176
Центр в ужасном состоянии да еще и перекапали дорогу где отдел полиции
#19
 
Гость
02.04.13 12:05:33 | IP: 217.118.90.26
Гостю 13- бывают люди довольны, когда делается все по человечески- руками, а не через ж..у.
#20
 
Гость
02.04.13 13:39:41 | IP: 88.147.144.108
 к вопросу о дорожных фондах и их "целевом" распределении http://ria.ru/incidents/20130402/930543641.html
#21
 
Гость
02.04.13 13:40:07 | IP: 95.84.3.107
http://news.rambler.ru/18368637/ Такое творится не только в Балашове.Интересно,когда кончится этот бардак?
#22
 
Гость
02.04.13 13:49:10 | IP: 78.29.70.246
главная проблема района наличие во власти бесчестных людей с липкими руками, а если говорить об их совести , то наверняка, дьявол бы ими гордился!- лживые подонки вот характеристика районной власти. И как это интересно город работал хуже если с экрана И Щербакова и Гнусарёв наперебой говорили об их успехах относительно города- ремонт домов , дороги и т.д. А в Дуплятке глава администрации в первый раз за 15 лет, вот эта работа. Видимо Соцземледельским расскажут как дорогу строили в Лесном, А тем наоборот, и кто их проверит? А в городе всё видно. Так Что?- Елена Юрьевна, хочется возглавить объединённую администрацию, и осваивать, осваивать бюджет, а людям- подземный водозабор и ветлянскую помойку, туберкулёзную зону и засраный очистными Хопёр. Когда людям врать перестанете твари.( по публикациям Вашего сайта и без привязки к вашим постоянным персонажам, живу самосоятельно- настапиз..ло Ваш бред читать и коменты ваших холуёв)
#23
 
Гость
02.04.13 14:43:45 | IP: 79.126.105.166
#22 Гость
Так живи и дальше самостоятельно. Чего сюда вылез? Поскандалить?
#24
 
Сергей Васильевич
02.04.13 17:31:48 | IP: 213.87.138.161
В козловке вообще жопа.
#25
 
Гость
02.04.13 19:23:58 | IP: 46.175.131.36
То что народ не доволен это правда, но суть того что говорит народ это тоже правда потому что видны недостатки в работе нашей власти, народ хочет знать за что Щербакова получает такие деньги 120 тыс в месяц, и почему в городе и районе бардак, за такие деньги должна работать не только руками но и ногами, почему когда в Балашове безработица и молодежь и не только молодежь уезжать работать в другие города, так как работы в городе и районе нет, а если есть то зп 5-7 тыс. на которые не проживешь Щербакова получает такие деньги не дорого ли она нам обходиться, при этом зп ее состоит из наших с Вами налогов , я не одному народному избранники не доверял право на установку ей такой зп, да я думаю что ни кто не доверял такое право. А за такую зп она должна жить на работе, чуть ли не мешки таскать, а не воротить свое личико от народа, где решение глобально вопроса по трудозанятости населения, где работа госпожа Щербакова......... где процветание города и района, нет так и Вам там тогда не место освободи пусть придет то кто может, но пока позитива ни какого только негатив.
#26
 
Гость
02.04.13 19:37:40 | IP: 88.147.248.147
Да здравствуют свободные выборы, главы администрации объединенного муниципального района! Надо внести изменения в устав района, в связи с объединением и свободные выборы.. Если за вас проголосовали, как вы утверждаете -65% избирателей, чего вы боитесь?
#27
 
02.04.13 19:41:04 |
Одной из тем, затронутых в отчете главы администрации Балашовского района Сергея Гнусарева было состояние дорог, как межпоселковых, так и внутри населенных пунктов.

Если их, то есть, дорог - нет, а есть направления, то как же можно рассматривать их состояние? ))
#28
 
Гость
02.04.13 21:03:41 | IP: 88.147.251.213
Гав-гав-гав,тяв-тяв-тяв.Да кому вы придурки нужны со своим тявканьем,на вас и внимания-то никто не обращает и знаете почему? Да потому,что вы всё валите в одну кучу,для вас не происходит ничего хорошего,любое дело вы обливаете помоями.Для таких как вы и придуман термин-ХОМЯЧКИ.
#29
 
Гость
02.04.13 22:30:41 | IP: 88.147.234.87
28-ой Щербакова изыди.
для Аз. согласен с ВРИО из 3 поста - мож в следующий как-то серьёзнее с заголовками. Уж хотелось если красненьким, то во это поуместнее было бы "Боярам в Думе говорить не по-написанному, дабы дурь каждого видна была"- тоже из указа и того же правителя. Но  это личное мнение, а там ХЗ.
#30
 
Гость
03.04.13 1:53:49 | IP: 128.73.97.40
Щербакова, Гнусарев и остальные не порали повернуться лицом к народу, сделать то, что от вас требуют балашовцы, а иначе зачем вы посиживаете свои должности, обещаете, но ничего не делаете. Люди устали уже от безысходности, серости и  беспредела. Начинайте что то предпринимать пока не поздно, а то настроение людей не в вашу пользу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#31
 
03.04.13 9:14:56 |
#3 ИоВрио
Точно

#29 Гость
Это первое апреля было, если вы не заметили. Тут нет претензии на эталон и пьедестал. Уверен, что каждый, подумав, сможет придумать по тройке заголовков в таком духе гораздо лучше, того что тут исполнил я. Да и сам я может придумал бы чего лучше - но время ушло, заголовки написаны, дорога ложка к обеду. Все хорошо.

#32
 
Гость
03.04.13 10:25:37 | IP: 79.126.105.166
#25 Гость
А у Вас есть конкретные кандидатуры на место главы района? "пусть придет, кто сможет" И кто сможет? Предложите!
#33
 
Гость
03.04.13 12:16:13 | IP: 217.118.90.30
Люди есть и желание у них есть да и возможности намного выше этих глав, но только их не допускают до конкурса. а все пихают своих , тех которые будут им в рот заглядывать. Видно не дождаться нам честных выборов.Наверное наши "уважаемые" главы помнят как заставляли переписывать протоколы?
#34
 
Гость
03.04.13 13:20:29 | IP: 46.175.131.253
Других, иных глав у нас и у вас не может быть в принципе. Достойны только этих...
#35
 
Гость
04.04.13 9:24:49 | IP: 178.45.128.189
Показушники, воры и лицемеры. Вот бОльшая часть людей у власти. Хорошо хоть сайт есть где мы можем выразить своё мнение.
#36
 
Гость
04.04.13 10:00:51 | IP: 78.29.114.201
ахренеть!!!!!всё в дороги отдали...а где они тогда????невозможно на машине ездить
#37
 
Гость