Балашовер

Дмитрий Тепин: Ввод подземного водозабора запланирован на 4 квартал 2013

В настоящий момент на сайте ИА ВзглядИнфо проходит онлайн конференция министра ЖКХ и строительства области Дмитрия Тепина

Один из посетителей сайта задал вопрос, касаемый строительства подземного водопровода в Балашове: "Когда будет введен в эксплуатацию водозабор подземных вод в Балашове? "

На что министр ответил:
Ввод в эксплуатацию водозабора подземных в городе Балашове запланирован на 4 квартал 2013 года. На текущий год предусмотрены работы по модернизации городских водопроводных сетей, а также пусконаладочные работы в городе Балашов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.04.13 16:10:23 | IP: 88.147.207.141
Вы в это верите?
#2
 
Гость
03.04.13 16:21:32 | IP: 93.81.73.48
Нет!
#3
 
Гость
03.04.13 16:41:22 | IP: 213.193.12.169
запланирован на 4 квартал 2013 года, а ввод в эксплуатацию в 4 квартале 2031 когда ЩЕЮ и прочие иже с ней помрут, закончив эпоху хаоса и беспредела на земле балашовской
#4
 
Гость
03.04.13 17:05:11 | IP: 95.84.27.165
Брехняяяяяяя......
#5
 
Гость
03.04.13 17:06:34 | IP: 88.147.188.130
Беспредел какой=то. Тоже не верю. Сейчас из под крана вода идет как будто в ней только что полы помыли и еще плати за эту дрянь! Не стыдно? Кстати чистую воду сначала обещали в январе 2013, потом в июле. Теперь к Новому году? Что ж вас господь не накажет? Пусть вам воздастся по вашим делам.
#6
 
Сургей Васильевич
03.04.13 17:38:49 | IP: 213.87.141.91
Пиздит этот Тяпин.
#7
 
Гость
03.04.13 17:40:23 | IP: 217.118.90.27
Жеееестяк!!!!!!!!!!Это я до нового года должна в этой грязи купаться?????А вдруг у меня щупальцы вырастут?????
#8
 
03.04.13 18:03:31 | IP: 213.87.141.91
Гость7,этими щупальцами потом задушишь Тепина.
#9
 
03.04.13 18:21:06 | IP: 95.84.47.193
На комбинате вода прозрачная идет, видимо гук её греет по дороге - а вот Архипенко про реактивы, неработающие в холодной воде рассказывает.
#10
 
Гость
03.04.13 18:26:45 | IP: 178.45.211.145
http://balashover.ru/news/10419.html и каким п.... верить?
#11
 
Гость
03.04.13 18:58:56 | IP: 88.147.218.89
А почему уже в который раз откладывают и переносят ввод в эксплуатацию? Это так сложно в нашей стране с нанотехнологиями? Или опять банальное "нецелевое расходование бюджетных средств"?
#12
 
Гость
03.04.13 19:01:06 | IP: 88.147.183.71
ВСЕ ПРАВЫ!А вот слова из ссылки гостя 10 "зампред поставил задачу – до 29 декабря текущего года сдать в эксплуатацию пусковой комплекс водозабора, до 1 февраля 2013 года подключить сети и осуществить подачу воды в Балашов. Сергей Канчер потребовал разработать ежедневный график работ, районной администрации взять его выполнение на жесткий контроль" Так во сколько этот контроль обошелся, если опять на год ввод растянули. Прямо таки золотая соска и от неё нашу власть не оторвать.
#13
 
Гость
03.04.13 19:54:56 | IP: 79.126.81.85
Товарищ не знает в каком состоянии сами скважины. Возможно он и хотел бы это сделать, но скважины? Продекларировать всё можно, а исполнить? Это как новый драматический театр в городе и то и другое без финансирования и жёсткого контроля за строительством и расходом денег, невозможно.
#14
 
Гость
03.04.13 21:41:03 | IP: 88.147.252.228
балашов-дыра!!!!
#15
 
Гость
03.04.13 21:45:19 | IP: 93.81.164.69
" Запомните  мистер эту  страну  погубит коррупция".А  когда  запустят  то  разницу  никто  не  заметит,  между   хоперской  водой и  скважиной. Как и  пиво,  которое  разбовляют.У  нас  народ  умеет, как обмануть  ближнего.
#16
 
Гость
03.04.13 22:24:29 | IP: 217.118.90.19
Всё брехня!
http://nversia.ru/news/view/id/37152
В переводе на нормальный язык:
у государства нет денег.
Мне кажется,и не будет.
Так что-привыкайте.
#17
 
Гость
03.04.13 23:05:20 | IP: 88.147.234.87
Вы чё всерьёз думаете, что когда они ленточки порежут из крана другая вода потечёт? Да Архипенко расскажет в ХЕРЕ-ТВ, что необъяснимые природные явления этой воде прямо в трубах придают тубулентность и мутность её естественным образом повышает, но по она ПДК соответствует всем ГОСТам и СНиПам. Потом покажут Щербакову и Гнусарёва откушивающими по стаканчику артезианской водици и сладко при этом причмокивающими, и Совет старейшин на, котором Кривом, под щербаковские конфетки кипятит самовар, залитый свеже-мутной жидкостью. После чего Курнаев в логиновском брехуне распишет, как же прекрасно испивать чистейщую воду, сохранённую в артезианских пластах самой природою, для настоящего и будующих поколений балашовцев, стоящих великую и Единую Россию.Всё будет выдержано в лучших традициях гебельсовоской пропаганды и город не узнает, что  "ученья идут".
#18
 
Гость
03.04.13 23:38:15 | IP: 178.45.137.66
Я вот одно не пойму: "Как может руководитель, который обанкротил предприятие, потом и далее руководить им же, при конкурсном управлении?" Я про Архипенко и про качество воды... Ну вор же - печать уже негде ставить..
#19
 
Гость
04.04.13 4:38:14 | IP: 88.147.251.38
Гость17 КЛАСС!!!
#20
 
Гость
04.04.13 8:43:03 | IP: 79.126.105.166
Я одного не пойму. Тут на Балашовере традиция такая - даже в сообщении про метеорит притягивать в комментариях Щербакову, Гнусарева и далее всех местных по списку? Подземный водозабор строит областное правительство, обещания раздавал Канчер и его призыв про "жесткий контроль райадминистрации" - его же блеф. Область строит, пусть она же и контролирует. А долгострой начался еще при Ипатове, который с местными поссорился и Балашову финансовый кран закрыл.
Но если вам важно только погавкать из-за забора, то продолжайте - интернет все стерпит.
#21
 
Гость
04.04.13 9:11:06 | IP: 88.147.234.87
Непонимайкин 20-ый ты совсем непонимайкин или как. Забор этот при Аяцкове начали строить и денюжку пиздить начал ещё фаизов через подрядные организации, потом петрачела присосался. При павлине этот забор был уже не первой свежести - пробуренные скважины заилились, шаныгин выкопал и сдал трубу проложенную от учхоза до кпт т.к. она якобы была неподходящего диаметра. Проснись Вася в стране жуликов и воров живёшь!
#22
 
Гость
04.04.13 9:48:40 | IP: 178.45.215.184
Видимо не испить горожанам чистой водицы! Водозабор это фантастика, космос для балашовцев.  Театр, сталитейный завод,храмы на площади,  мельницы и баржи с мукой на Хопре - история. Спасибо купцам при их жадности, а созидали!Ведь были люди, невольно уважением пропитываешься к ним, оставили свои имена в скрижалях истории -земли балашовской!
#23
 
Гость
04.04.13 10:56:00 | IP: 78.29.106.13
Лучше бы делали быстрей,а не планировали.Опять людей травите говном из под крана.
#24
 
Гость
04.04.13 12:03:17 | IP: 2.94.70.171
каждый год одна и таже песня, даже руки помыть нельзя, воняют, как будто я их в унитазе помыла. Как пить такую воду??? Позвонила в водоканал, спросила возможен ли перерассчет за техническую воду, так мне сказали "не нравится вам качество воды, перекройте кран и не пользуйтесь", а вода у нас соответствует всем нормам!!! Вот как получается поить людей из сточной трубы - это у нас норма теперь!
#25
 
Гость
04.04.13 12:14:20 | IP: 78.29.122.63
И пьём, и стираем и купаемся, потому что знаем, что на днях повысится уровень Хопра и будет ещё хуже - из крана потечёт аммиак.
#26
 
Гость
04.04.13 12:22:15 | IP: 79.126.66.243
уже потёк
#27
 
Гость
04.04.13 12:58:58 | IP: 85.26.164.11
гостю №20 Да! Это такая традиция притягивать за уши всех вами перечисленных. А как же иначе?
#28
 
Гость
04.04.13 16:25:48 | IP: 79.126.105.166
#21 Гость
Жалко Вас. Судя по комментарию, Ваш удел - хамство и сплетни
#29
 
Гость
05.04.13 7:08:52 | IP: 2.94.70.227
Гость 20 Если за всё что творится в Балашове отвечает областное правительство(дом для детей сирот,водозабор, театр и т.д.), тогда зачем нам Щербакова,Гнусарёв и далее все местные по списку,как вы говорите.
#30
 
Гость
05.04.13 8:28:41 | IP: 79.126.79.136
№ 29 Класс! В десятку. Точнее не скажешь!
#31
 
Гость
05.04.13 9:10:54 | IP: 88.147.144.108
кажется ввод водозабора в 4 квартале потому - что выборы в 3-ем квартале, и соответственно что бы избиратели голосовали ПРАВИЛЬНО!!! а потом опять все перенесут - типа не получилось... Верьте только делам! Кажется такой лозунг у наших ПРАВИЛЬНЫХ сборщиков голосов????
#32
 
Гость
05.04.13 9:45:03 | IP: 79.126.105.166
#29 Гость
Ну если область отдаст в район финансовое обеспечение всего Вами перечисленного, то будем спрашивать с Щербаковой и Гнусарева. И далее по списку.
#33
 
Гость
05.04.13 13:09:14 | IP: 2.93.21.210
гость 32 Ну наверное не доверяет область финансы Щербаковой,Гнусарёву и далее по списку.Я ,так думаю,вы из того списка.Так что входите в доверие!
#34
 
Гость
13.04.13 22:51:27 | IP: 88.147.233.24
а эта вода до центра дойдет или это только для комбината и долины нищих?