Балашовер

КТ "Победа" приглашает на премьеру

10 апреля в к/т "Победа"  сосотоится премьера анимационного фильма "Ку! Кин-дза-дза". Режиссер Георгий Данелия, известен по таким картинам, как "Мимино", "Афоня", сценарист фильма "Джентельмены удачи". Победа приглашает всех любителей российского кино на премьеру

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Сергей Васильевич
04.04.13 15:26:31 | IP: 213.87.142.74
Как думаете,можно посмотреть или очередная хуетень?
#2
 
Гость
04.04.13 16:14:57 | IP: 88.147.162.77
Что-то в последнее время на экранах одна Х...ТЕНЬ! Не согласны?
#3
 
Гость
04.04.13 16:19:54 | IP: 213.87.138.63
Конеш, поди очередной высер, римейки в России, как правило, неудачны, типа Служебного романа-наши дни или Иронии-продолжение. Сейчас нормального ничего не снимают, даже мультиков. Нового не придумывают. Как сказал Юрий Антонов: "Зачем мне писать новые песни, если меня до сих пор кормят старые". Так что смотрите советский кинематограф.
#4
 
Гость
04.04.13 17:10:44 | IP: 79.126.75.38
Смотрите "Закрытый показ" по первом канале там очень много стоящих фильмов, которые на большом прокатном экране не востребованны. Потому что они заставляют думать и переживать, а не просто развлекают. В стране просто забыли про кино в котором надо думать, и приучают ходить на дешёвую комедию типа "самы лучший фильм" и на боевики, дома отрываться на бесконечных сериалах. К сожалению в Балашов на большой экран редко привозят стоящие отечественные фильмы, даже окароносные американские не привозят. Потому что "Спартак" их не покажет, т.к. не будет кассы. А "Победа" не покажет, т.к. не будет зрителя. Да кстати заметила порадоксальную вещь. Во время последних детских каникул ни центральные каналы, ни даже детские не показывали детские фильмы. Ребёнку скачивала в интернете старые советские фильмы про электроника, Васечкина и т.д. Порадокс!!!!!!!!
#5
 
Гость
04.04.13 17:36:15 | IP: 88.147.162.77
А детский кинематограф давно перестал выпускать что-то новое! Вот Безруков снял "Реальную сказку" - ПРОВАЛ!!!
#6
 
Гость
04.04.13 20:35:42 | IP: 95.84.9.183
не согласны. не на тех экранах смотрите.
 а мультфильм Данелия снял классный. он его делал последние шесть лет.
прежде чем хулить, интернет пошерстили бы чоли.
СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!! КАК МИНИМУМ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ЕГО СТАРЫЕ ЛЕНТЫ
#7
 
Гость
05.04.13 9:55:32 | IP: 213.87.131.238
#6 Гость
А вы походу из Победы, товарисч. Бренд "Данелия" сейчас мало что значит: наверняка, за рублем погнался. Про Служебный роман-наши дни тоже говорили: шедевр, сам Эльдар Рязанов в угрюмым выражением лица выступал: "Дааа, это шикарное произведение, я сам там снялся" (поди Эрнст кругленькую денюшку отвалил). Однако на деле оказалось дерьмом. И Ирония судьбы-продолжение тоже самое - весь фильм-дорогостоящая реклама Билайна, не более, смотреть противно. Не исключено, что это Ку тоже такое же дерьмо, даже шерстить ничего не надо.
#8
 
Гость
05.04.13 9:57:16 | IP: 213.87.131.238
Да и сам оригинал "Кин-дза-дза", если честно, какой-то гон. Хрень на постном масле.
#9
 
Гость
05.04.13 11:17:46 | IP: 95.84.9.183
Гостю #7
Завидую логике и железобетонным аргументам.
Классик Данелия за рублем погнался. Поэтому в 80 лет снял рисованный мультфильм.
Не слишком изощренный способ срубить бабла?

Позорный римейк "Служебного романа" и посредственный "Иронии" - неавторские.

Фильм "Кин-дза-дза" кучу призов собрал, на IMDB рейтинг -7,9 а мы тут морсим что это хрень?
А вы походу из честных товарисчей, пардон, что любят подвязывать му...е к бороде.
#10
 
Гость
05.04.13 12:34:19 | IP: 213.87.131.238
#9 Гость
Спасибо, я вас тоже люблю. А Кин-дза-дза всё равно - говно. Призовое говно :Ь
#11
 
Гость
05.04.13 12:46:57 | IP: 213.87.131.238
#9 Гость
Классик Данелия за рублем погнался. Поэтому в 80 лет снял рисованный мультфильм.

Конечно погнался, как иначе-то? Зачем снимать что-то новое, если нас до сих пор кормит старое (см. слова Юрия Антонова выше, и в принципе, он прав). Прокатиться по старой славе и бабла на этом срубить - самое то. Римейки "фильм-фильм" уже не комильфо. По Афоне и Мимино-то мультик особо не снимешь, а вот дурацкая сказка про гравицапу куда ни шло. Данелия в этом смысле первопроходец, глядишь, сейчас другие престарелые режиссеры-классики советского кино мультики снимать начнут по своим произведениям.
#12
 
05.04.13 16:13:27 |
Фильм "Кин-дза-дза" чаще всего плохо воспринимает молодежь, ибо она просто не понимает различных аллегорий и аллюзий в фильме! Точно также, как не умеет читать "между строк" газеты и журналы, не воспринимает юмор Жванецкого. Слишком прямолинейные мозги позволяют усваивать только юмор типа Камеди Клаб и Ивана Урганта...
#13
 
Гость #11
05.04.13 17:27:55 | IP: 213.87.131.238
#12 abeille
Я не молодежь, как вы выразились. Я Ваш ровестник. Вы же тоже с 1974 года ;) И мне тоже 38 лет, как и Вам, мы одного поколения. Что касается меня, то да, я не люблю фильмы, где надо думать, размышлять: этих мозговых процессов мне в жизни хватает. И аллегории с аллюзиями мне нах не нужны. Когда я смотрю фильм - я хочу отдыхать, а не читать между строк. И Камеди любил раньше, в году эдак 2006. Сейчас не смотрю: он уже не тот. Но вы не можете со мной не согласиться, что российский кинематограф - дерьмо, по сравнению с советским.
#14
 
Гость
05.04.13 19:25:23 | IP: 46.254.84.45
Ну чего вы сцепились-то. Победа просто на премьеру пригласила. НЕ хотите-не ходите. Скачайте в инете. Гость 9 вы считаете что 80летним деньги не нужны? А призы сами знаете как дают: чем фильм дебильней, тем у него призов больше.
Гость 12 вы любите чтобы вас постоянно грузили: на работе грузят, дома грузят, с экранов телеков грузят. Садитесь фильм смотреть и грУзитесь в удовольствие,да? Какое извращение. Согласен с гостем #11#13 смотря киноленты надо отдыхать а не грузиться. Жизнь и так сплошное грузилово и мыслительная деятельность.
#15
 
Гость
05.04.13 20:18:43 | IP: 95.84.5.151
Просто поразительно как мы рассуждаем - если не понял о чем фильм, значит, фильм - Г_НО, а почему просто не признаться, что НЕ ПОНЯЛ идею, НЕ понял смысл, задумку автора, режиссера? Конечно, проще просто охаять.
#16
 
07.04.13 12:44:11 |
#13 Гость #11, спасибо, Вы мне польстили про возраст - я старше. Я согласна с Вами, что российский кинематограф - это вообще не кинематограф в нашем с Вами понимании. Также я согласна, что после "загруза" по всем фронтам, уже нет желания "грузиться" фильмом, хочется просто отдохнуть...
Но мы-то говорим о фильме, который снят в 1986 году! Когда была стабильность и уверенность в завтрашнем дне, когда некие текущие проблемы воспринимались с определенной долей оптимизма, и была возможность ДУМАТЬ и РАЗМЫШЛЯТЬ о чем-то отвлеченном, а не о куске хлеба на завтрашний день.
PS Каждый имеет право не любить любой фильм, книгу, произведение искусства - у каждого творения есть свои почитатели :)