Балашовер

Владимир Путин считает, что в России не ущемляются права геев

Визит Владимира Путина в Нидерланды проходил под знаком массовых демонстраций против и за президента Россиии. На одной улице Амстердама митинговали защитники однополых браков, на другой – «борцы» за свободу, на следующей – сирийцы, благодарящие Россию за недопущение военного вмешательства в их внутреннюю политику из вне.

На этом фоне президент России и премьер Нидерландов Марк Рютте обсудили не только вопросы экономического сотрудничества двух стран, но и много политических моментов. И на завершающей мини-турне Владимира Путина по Европе пресс-конференции журналистов больше всего интересовали вопросы связаные с правами ЛГТБ-сообщества в России, сообщает газета "Известия".

Голландские корреспонденты поинтересовались, почему в России ущемляются права любителей однополой любви. Владимир Путин объяснил, что они заблуждаются.

- Я как президент считаю своим долгом защищать их права, - заявил Путин. - Они продвигаются по служебной лестнице, им вручаются почетные грамоты и награды, если они заслуживают.

При этом глава государства объяснил, почему в некоторых регионах запрещается пропаганда гомосексуализма. Во-первых, речь идет о запрете в школах. Путин подчеркнул, что инициатива идет из регионов, а не навязывается из федерального центра, и таким образом власти России вынуждены прислушиваться к мнению народа.

- Я считаю необходимым защищать права сексуальных меньшинств. Но согласимся, что однополые браки на свет детей не производят, - высказал свою позицию глава государства.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.04.13 9:27:02 | IP: 79.126.74.74
Пидоров надо щемить и "мочить в сортире".
#2
 
Гость
09.04.13 9:31:29 | IP: 77.51.18.122
ОНО с 1990 года в Кремле сидит...
#3
 
Гость
09.04.13 9:59:03 | IP: 213.87.133.159
права заднеприводных смех один. ёбнутая галандия
#4
 
Гость
09.04.13 11:27:13 | IP: 88.147.162.228
Это в Голандии женщин меньше, чем мужчин, поэтому они спят с мужиками, а в России наоборот, и всегда было женщин больше, чем мужчин, поэтому грех русским мужикам друг с другом спать.
#5
 
Гость
09.04.13 14:02:54 | IP: 85.26.233.125
Во, блин проблемы у Президента! Сам признался, что продвигает их по служебной лестнице, да еще и награды раздает! Нацменьшинства и сексменьшинства у нас в почете!
#6
 
Гость
09.04.13 14:06:27 | IP: 213.87.141.114
#4 Гость
Может, в России женщин и больше: только как с ними спать? Как правило, наши женщины или еб-нутые, или корыстные и меркантильные, или с та-а-аким самомнением - прям королева англицкая. Выпендрючие наши женщины, "качество товара" цене не соответствует. Есть, конечно, адекватные, но их мало: которые и от мужчины что-то хотят, но и сами не с пустыми руками, тоже кое-что могут предложить (я говорю не только материальном. Например, тепло, заботу и искреннюю доброту сейчас мало в ком можно встретить). Наши  бабы только "Дай! Дай!" С мужиками попроще. У них нет ПМС, они не корыстны, не истеричны и если любят так уж любят.

Предвидя ответные комменты, оговорюсь - да, я педик. :D
#7
 
Гость
09.04.13 15:49:53 | IP: 217.118.90.24
..потому что сам пидор!!!
#8
 
Гость
09.04.13 15:52:30 | IP: 217.118.90.24
жаль Гитлер эту заразу не истребил!
#9
 
Гость
09.04.13 16:55:57 | IP: 88.147.207.141
да,что говорить они везде они повсюду расплодились как кошки и все во власть лезут.
#10
 
Гость
09.04.13 18:58:20 | IP: 188.93.31.7
#6 Гость + 10000!!! Правда-правда! Подписываюсь под каждым словом. Ещё бы добавил к твоему списку: шлюхи.
#11
 
Гость
09.04.13 19:11:43 | IP: 94.159.52.50
и в балашове пидоры распоясались. Даешь пидпарад в балашове.Всех на фонарные столбы.
#12
 
Гость
09.04.13 20:25:25 | IP: 88.147.174.31
Главному пидору пу обидно за своих .
#13
 
Гость
09.04.13 20:37:55 | IP: 2.92.229.181
Народ ! Ну ладно хохяева и админы сайта сливают полное дерьмо часто и подают всю инфу однобоко со своей "позиции". Ну хотя бы прочитайте это интервью полностью. Все он там правильно сказал и по делу, что у России своя позиция и нельзя все подгонять пох рамки. А его фраза, что : "...Попробуйте в Чечне гейпарад провести!? Дойдет до жертв.." удалась, прям голандцев как отрезало. Поэтому прежде чем ругать, хоть с первоисточником ознакомиться надо.
#14
 
Гость
09.04.13 22:30:14 | IP: 2.94.13.196
В правительство приходят через попу. Это давно изветно. И по служебной лестнице тоже.
#15
 
Гость
10.04.13 0:23:59 | IP: 88.147.243.113
Им не права ущемлять надо, а то что нормальному мужику необходимо для продолжения рода, а им без надобности
#16
 
Гость
10.04.13 1:59:23 | IP: 78.29.92.57
Нормальным мужикам всё труднее жить, т.к. пидоров всё больше
#17
 
Гость
10.04.13 22:17:31 | IP: 78.29.89.87
Да, женщины пошли уже другие,одни деньги на уме.Всю жизнь работаешь,а денег всё мало им,поэтому лучше одному жить.Редко встретишь экономных женщин.Раньше не было ничего и деньги так не требовались.
#18
 
Гость
29.08.13 19:09:39 | IP: 188.114.57.201
давно перчатки с абажюрами в еврожопе не делали

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.86.235.207 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus