Балашовер

Балашов останется без горячей воды до следующего отопительного сезона

Вместе с отопительным сезоном закончилась подача горячей воды в жилые дома в Балашове. Об этом рассказал начальник управления по строительству и ЖКХ районной администрации Александр Черномашенцев на ПДС в районной администрации. Отопительный сезон в Балашове завершен с огромными долгами предприятий за газ и  электроэнергию – более 90 млн рублей.

Так,  ООО «Теплосети» должно газовикам 63 млн, МУП «Комплекс» - 23,3 млн рублей. При этом долги населения за коммуналку составили 75 млн. рублей.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.04.13 13:56:06 | IP: 88.147.162.93
а как же право на получение коммунальных услуг?
#2
 
Гость
22.04.13 14:02:18 | IP: 88.147.163.22
Долги коммунальщиков за ГАЗ - 63 млн+23,3 млн=66,3 млн.
Долги населения за КОММУНАЛКУ - 75 млн.
Я так понимаю, что в долге за коммунальные услуги только часть долга именно за газ?
Вопрос: "Где деньги, Зин?"
#3
 
Гость
22.04.13 14:27:24 | IP: 85.26.165.0
Скоро газ на лето будут отключать...
#4
 
Гость
22.04.13 14:33:22 | IP: 178.45.212.221
А как же закон по которому гор. воду нельзя больше 2-х недель отключать?
#5
 
Гость
22.04.13 14:35:47 | IP: 46.175.131.185
Тоже мне новость...и так все это было понятно
#6
 
22.04.13 14:48:17 |
Долги за газ на 18.04.2013г.
МУП КОМПЛЕКС    38 345 307,60
ООО ТЕПЛОСЕТИ    79 127 476,73
ООО КВАРТ-С     5 308 110,46
Цены в рублях

Всего Балашовский район должен 122 780 894,79 за газ в этом году + прошлогодние долги
ООО БАЛАШОВ-ТЕПЛО    124 175 421,79
МУП ГТС            21 287 063,06
Предприятий нет, а долги остались.
Ну какая может быть горячая вода у населения?
Может все таки не те люди руководят районом?
Может и не та партия?
ЕдРо докажи, что ты партия реальных дел.
#7
 
Гость
22.04.13 14:50:19 | IP: 95.84.47.192
тут и Вангой быть не надо, чтобы такое предсказать.
#8
 
22.04.13 14:50:55 |
Долги за газ на 18.04.2013г.
МУП КОМПЛЕКС    38 345 307,60
ООО ТЕПЛОСЕТИ    79 127 476,73
ООО КВАРТ-С     5 308 110,46
Цены в рублях

Всего Балашовский район должен 122 780 894,79 за газ в этом году + прошлогодние долги
ООО БАЛАШОВ-ТЕПЛО    124 175 421,79
МУП ГТС            21 287 063,06
Предприятий нет, а долги остались.
Ну какая может быть горячая вода у населения?
Может все таки не те люди руководят районом?
Может и не та партия?
ЕдРо докажи, что ты партия реальных дел.
#9
 
Гость
22.04.13 15:00:59 | IP: 95.84.47.192
тут и Вангой быть не надо, чтобы такое предсказать.
#10
 
Гость
22.04.13 15:34:37 | IP: 88.147.226.28
А что нам скажет товарищ Жуков(прокуратура)????
#11
 
Гость
22.04.13 15:43:33 | IP: 88.147.163.7
интересно, почему основной долг лежит на населении? просто если прикинуть - какой процент в среднем по дому злостных неплательщиков? максимум 20%, так откуда у населения такие огромные долги??????
#12
 
Гость
22.04.13 15:46:36 | IP: 88.147.163.7
почему у населения то долги! город пенсионеров, так они бедолаги последние копейки отдают, чтобы не быть должными!да и в среднем если посмотреть, когда вывешивают на доски должников, так по дому процентов 20 неплательщиков. Одни вопросы........

#13
 
Гость
22.04.13 15:47:09 | IP: 95.84.45.83
Долги населения? Откуда они взялись? Попробуй не заплати месяц-два--всё повырубают, поотключают. Пенсионеры, только получив пенсию бегут быстрей платить. Приходишь оплачивать коммуналку, народу всегда полно, по часу стоишь в очереди. Население платит и даже переплачивает.
#14
 
Гость
22.04.13 15:55:07 | IP: 83.149.21.80
Я думаю долги по другой причине. Имущество у всех организаций арендованное. Арендная плата мифическая. Поэтому все платежи населения идут на уплату арендной платы, на газ не хватает.
#15
 
Гость
22.04.13 15:56:07 | IP: 83.149.21.80
Я думаю долги по другой причине. Имущество у всех организаций арендованное. Арендная плата мифическая. Поэтому все платежи населения идут на уплату арендной платы, на газ не хватает.
#16
 
Гость
22.04.13 18:07:39 | IP: 95.29.13.80
В нашем доме 170 квартир.  Когда вывешивают списки должников ,там где-то 8-10 человек,это всего 5%.И то долги за месяц, в крайнем случае за два.Это где же 75 млн.набрали?
#17
 
22.04.13 18:11:44 |
Об этом рассказал начальник управления по строительству и ЖКХ районной администрации Александр Черномашенцев на ПДС в районной администраци.

А в чём тогда смысл нахождения данного чиновника в администрации? Рассказы рассказывать?
#18
 
жид
22.04.13 18:28:21 | IP: 2.94.72.250
своим рассказом г-н черномашенцев сильно удивил районную администрацию теперь наверняка у него будут проблемы
#19
 
Гость
22.04.13 19:34:01 | IP: 88.147.245.135
А я вам расскажу откуда такие долги у населения.Их увеличивают специально,что бы скрыть реальные масштабы воровства руководством теплоснабжающих организаций.Так например в микрорайоне рабочий городок всем владельцам квартир выписывают долг за полотенцо-сушитель.Ссылаются на то,что эта труба находясь в ванной комнате отапливает дополнительные кв.метры,и в платежках указывается дополнительная сумма!Естественно люди не платят,поэтому только в рабочем тысячи неплательщиков!
Ещё один вариант увеличения долга жителей:Сейчас многие ставят газовые колонки,там где в дома подходит горячая вода(т.к. ее все равно нет,а пользоваться колонкой намного дешевле).В эти квартиры все равно присылает платежки за горячую воду,и записывают людей в должники!!!
Все это позволяет руководству этих организаций отчитываться на совещаниях,о том что основная масса долга-это долг населения!Выводы делайте сами!
#20
 
Гость
22.04.13 20:14:29 | IP: 88.147.245.135
#21
 
Гость
22.04.13 20:37:11 | IP: 88.147.245.135
#22
 
Сергей Васильевич
22.04.13 21:04:12 | IP: 213.87.133.254
Заебись тем,у кого газовая колонка и нет счетчиков на воду,как у меня,например.
#23
 
Гость
23.04.13 9:33:36 | IP: 88.147.134.38
Стоимость отопления однокомнатной квартиры площадью 32 кв.м. примерно 1600 р. Если в доме есть счетчик на отопление то 700 руб. При наличии счетчика Теплосети все равно в плюсе, а отсутствии - в суперплюсе!!! Так откуда долги?
#24
 
Гость
24.04.13 6:12:54 | IP: 79.126.96.76
Гость23 У меня на КПТ квартира 32м2 и счётчик устоновлин а платил по 1400 руб. в месяц. Они охренели этой зимой.
#25
 
Гость
24.04.13 14:11:16 | IP: 79.126.79.13
НЕУЖЕЛИ И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ВЫ БУДИТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЭТИХ ЕДРОСОВСКИХ ВОРОВ!????????
#26
 
Гость
05.05.13 8:40:37 | IP: 88.147.243.66
Непочатый край работы для прокуратуры