Балашовер

В БИ СГУ пройдет Всероссийская конференция

15 мая в БИ СГУ пройдет Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы преподавания в начальной школе. Кирюшкинские чтения".

Ее участники обсудят "актуальные проблемы обучения младших школьников на современном этапе для развития взаимодействия между образовательными учреждениями различного уровня; обмена опытом  организации учебно-воспитательной деятельности в вузе и школе".

В программе - современные тенденции развития российского начального образования и изменения в содержании и технологиях обучения студентов педагогических факультетов в системе высшего профобразования; организация взаимодействия органов образования, педагогических издательств, СМИ и кафедр начального образования вузов для повышения качества профподготовки студентов; совершенствование педагогических практик студентов в условиях вариативности начального образования; методика обучения русскому языку и литературе, культуре речи, риторике; преподавание математики и информатики, естествознания; экологическое воспитание и образование; уроки технологии и изобразительного искусства; эстетическое воспитание и тд. 

К началу работы конференции планируется издание сборника материалов "Актуальные проблемы преподавания в начальной школе. Кирюшкинские чтения", сообщает СарБК .

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.05.13 15:32:19 | IP: 88.147.245.26
В связи с тем, что в соответствии с областным законом  день особого поминовения усопших - Радоница (14 мая)объявлен нерабочим праздничным днем, Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы преподавания в начальной школе. Кирюшкинские чтения"переносится на 15 мая 2013г.
Оргкомитет конференции

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.141.47.221 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus