Балашовер

"БалашоверЪ" открывает комментарии и объявляет конкурс

Читателям "Балашовера" вновь доступно обсуждение новостей. Комментарии открыты и с сегодняшнего дня и до 1 сентября мы объявляем месячник культуры речи. Будем благодарны, если вы в своих обсуждениях и комментариях воздержитесь от нецензурной брани, высказываний экстремистского содержания и прочих комментариев, нарушающих законодательство РФ. Соответствующие комментарии будут модерироваться и удаляться.

А теперь конкурс! "БалашоверЪ" объявляет конкурс на самый интересный комментарий к новостям. Это может быть картинка, карикатура или текст, не оскорбляющие честь и достоинство. Автор лучшего комментария получит сувенир с логотипом "Балашовера". Победителя мы назовем 1 сентября.

Редакция "Балашовера"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
LadyZombie
17.07.13 14:13:58 | IP: 78.29.88.104
#2
 
Гость
17.07.13 14:42:12 | IP: 89.179.90.16
Цезураторы - провокаторы.
#3
 
LadyZombie
17.07.13 15:45:44 | IP: 78.29.88.104
#4
 
Гость
17.07.13 16:54:51 | IP: 78.29.118.162
На балашовере изюминка-это комментарии,свобода выражения мнения и т.д.,а цензура вас к хорошему не приведет.
#5
 
17.07.13 16:57:43 |
#4 Гость

речь не про цензуру. И вообще, может вы забыли или пропустили, но мы такие месячники устраиваем регулярно. Обычно летом. Потому что иногда градус безумия в самом деле зашкаливает.

Выражайте всое мнение, никто никогда не удалит ваш комментарий, если он без мата и не разжигает всяческую рознь.А к 1 сентября, глядишь. все привыкнут, общаться культурно :)
#6
 
Гость
17.07.13 17:48:03 | IP: 46.254.82.152
#5 az  Ага, все помоются, причешутся, выучат букварь и правила хорошего тона. Это будет унылое говно, а не Балашовер. К вам заходишь отдохнуть, в помойке порыыыыться, ммм, а вы говорите, культурно общаться. Фи...
#7
 
Гость
17.07.13 18:29:50 | IP: 217.118.90.231
больше позитива,граждане!!! негатива и так в жизни достаточно.давайте будем уважать себя и других!
#8
 
Гость
17.07.13 18:59:06 | IP: 95.221.252.154
А как же теперь Сергей Васильевич, он же без мата удавится. Балашоверъ будет отвечать!
#9
 
ИоВрио
17.07.13 19:19:43 | IP: 79.126.108.179
А судьи кто ?
#10
 
Гость абориген
17.07.13 19:24:36 | IP: 79.126.90.119
Без Сергея Васильевича,конечно, скучно. Но ведь он умеет культурно, когда хочет...
#11
 
Гость
17.07.13 19:25:36 | IP: 178.45.139.242
Уря у нас опять демократия и гласность !!! Али местные чинушки реально народ любить начали .
#12
 
Гость
17.07.13 19:27:07 | IP: 85.26.235.44
Брежневские времена вспомнились!!! Вы еще Глушилки включите(((
#13
 
Гость
17.07.13 22:02:30 | IP: 95.84.6.13
Ура Балашовер открылся.А мы думали теперь надолго цензура.Хотели уже уходить,потому что скучно стало здесь без коментов.Лучше здесь иногда пар спустить,чем на улице.
#14
 
Гость
18.07.13 0:03:08 | IP: 85.26.164.133
Цензура добралась и до Балашовера и до Балашовского проспекта.