Балашовер

СМИ:Обвиняемые по делу о хищениях в Министерстве обороны могут уйти от наказания

Основные фигуранты дела о хищениях в Министерстве обороны могут избежать реального наказания, - сообщает LifeNews.

Речь идет о Евгении Васильевой, Александре Елькине и Наталье Диньковой.

Источники сообщают, что следствие возбудило дела, не успев детально изучить информацию о финансовых махинациях.

Очевидно, эту информацию надеялись получить уже в ходе расследования. Теперь из-за нарушений в ходе следствия и отсутствия необходимых экспертиз в материалах дела практически не остаётся состава преступления. Показаний на экс-министра Анатолия Сердюкова от обвиняемых также получить не удалось.

Тем не менее в Главном военном следственном управлении настаивают на том, что расследование продолжается в полном объеме и все возбуждённые дела будут доведены до логического конца.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.09.13 12:39:59 | IP: 83.149.21.38
Как говорил Путин В.В. виновным гражданин считается по решению суда. А теперь это и происходит.
#2
 
Гость
24.09.13 12:50:18 | IP: 83.149.21.174
просто они поделились награбленными миллионами " с кем надо" и теперь они естественно окажутся невиновными! эт простого смертного уже б давно закрыли ,осудили,дали лет пять за похищенную тысячу рублей!
#3
 
Гость
24.09.13 13:16:08 | IP: 2.94.73.43
Я верил что они невиновны ,их подставил прапорщик,это же очевидно.Зачем им воровать если оклад в месяц 60 000 долларов!?надо искать прапора!
#4
 
Гость
24.09.13 13:57:50 | IP: 2.93.210.93
А кто бы сомневался в их невиновности !!!
#5
 
Гость
24.09.13 14:15:53 | IP: 88.147.144.108
"НУ,- ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!"
#6
 
Гость
24.09.13 14:34:38 | IP: 95.84.59.188
А я никогда не поверю,что Главнокомандующий не знал как ворует министр обороны.
#7
 
Гость
24.09.13 14:36:30 | IP: 95.84.59.188
Хотя я погорячился, наш суд еще не признал их виновными, а скорее всего и не признает. Ищут прапорщика.
#8
 
Гость
24.09.13 14:44:30 | IP: 213.87.140.177
Ничё, ничё, божий суд есть. Боженька накажет.
#9
 
Гость
24.09.13 16:10:22 | IP: 85.26.164.30
Говорят-на Бога надейся,а сам не плошай!Сколько военнослужащих ждало эти квартиры,а они -тю-тю..растворились вместе с деньгами.Амаяк Акопян виноват,не иначе-его фокусы!(с тем прапорщиком)))).
#10
 
Гость
24.09.13 18:44:00 | IP: 78.29.103.242
Показания на главного виновного, под домашним арестом, как правило, не дают, а вот когда около параши, да 20-ти часовыми допросами, поочередно, тремя следователями, лишая сна и отдыха - вот тогда, показания дают...  А вообще, если честно - надоел этот Пукин...
#11
 
Гость
24.09.13 19:13:34 | IP: 88.147.232.109
Вот он лик власти путлера ,если местные прокуроры ,депутатишки и пр.власти мущие бухие ездят за рулём причём регулярно и гайцы отворачивают от них свои физии ,если пр.лица считающих себя крутышами ,ложат на закон ,загодя зная что не подсудны ,то уж в Москве тем паче .Таковы реалии современной беспредельной власти .
#12
 
Гость
25.09.13 6:52:55 | IP: 79.126.85.246
Три четверти россиян мечтали бы так пожить, как Васильева "сидит". Путен и Со все берега давно потеряли.
#13
 
Саня
25.09.13 8:32:49 | IP: 85.26.234.196
Какое наказание?О чем вы говорите?!Все они там повязаны чуть ли не родственными узами!Анатолий Сердюков-зять Виктора Зубкова,бывшего премьер-министра,ныне человек курирующий сельское хозяйство.Председатель совета директоров Газпром,и внимание РОСАГРОЛИЗИНГ!В последним был крупный скандал с хищениями,в результате которых бывшая министр сельского хозяйства Скрынник до сих пор торчит во Франции...Или вот ещё Христенко Виктор Борисович бывший министр Промышленности и торговли РФ,его жена не кто иная как Голикова Татьяна Алексеевна!!!Бывший министр здравоохранения и социального развития РФ,ныне глава счетной палаты!!!Люди!!!Очнитесь!!!Кто руководит в министерствах и ведомствах???Разве вы посадите своего зять или уж тем более мужа???Воровали и будут воровать.А с нынешней главой счетной палаты,ещё будет выглядеть как законные вещи!Давно это правительство пора на вилы посадить!!!Единая Россия обворовывает людей много лет,а люди как рабы,которые боятся что хозяин их выгонит идут на выборы голосовать за них!!!