Балашовер

СМИ: КПРФ хочет отправить правительство России в отставку

КПРФ предлагает отправить правительство России в отставку. Партия намерена вынести вотум недоверия во время голосования в Госдуме по бюджету на ближайшие 2 года, - сообщает LifeNews.

На этот раз коммунисты настаивают на том, что обещание, данное властями о том, что они рассмотрят любую общественную инициативу, которая наберет 100 тыс. подписей россиян, не выполняется. Например, как считают коммунисты, в настоящий момент за выражение недоверия действующему правительству высказались уже 2 млн человек.

Депутат-коммунист Владимир Федоткин заявил Life News, что отправить правительство в отставку хочет не только КПРФ, но и 90% населения страны.

- Требование отставки правительтсва - это не требование компартии. Мы встречаемся с разными людьми из сельского хозяйства, с промышленных заводов, из медицины и образования. И буквально все стонут от такой жизни и говорят: "Мы готовы работать, у нас есть еще знания, есть желание, ну дайте нам работать!" А будем работать - будем жить, - считает Владимир Федоткин. Но посколько за последние годы условия жизни и уровень развития экономики ухудшаются и ухудшаются, отставка правительства - это требование всего народа, во всяком случае 90 его процентов.

Коммунисты уже подготовили документ по недоверию и собирются представить его в тот же день, когда в Госдуму поступит проект бюджета. Ожидается, что это произойдет 1 октября.

Напомним, изначально коммунисты настаивали только на отставке одного министра — главы Минобрнауки Дмитрия Ливанова из-за «вредительских», по мнению КПРФ, реформ высшего и среднего образования. Однако теперь партия решила выступать против всего правительства.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.09.13 19:00:17 | IP: 85.26.232.191
О что творится-то!..
#2
 
Гость
25.09.13 19:04:31 | IP: 217.118.90.132
Красные придут-грабят!Белые придут-грабят! Куды бедному крестьянину деваться!
#3
 
Олег Николаевич Непеин.
25.09.13 19:35:55 | IP: 95.72.152.142
Коммунисты говорят правильно:
правительство Медведева - в отставку!
Условия жизни ухудшаются, экономика деградирует.
При этом высшее чиновничество ворует миллиардами, но никто до сих пор не посажен.
Медведев и Путин вливают огромные средства в никому не нужную олимпиаду, просадили в эту глупость весь бюджет и разогнали инфляцию!
Кто и как это правительство безобразников может остановить?
Что, вообще, в России происходит?
#4
 
Гость
25.09.13 19:44:55 | IP: 95.84.32.207
Даёшь бензин 15 р за литр при МРОТ в 30000р
#5
 
Гость
25.09.13 20:14:48 | IP: 2.93.107.168
ахаха #4 Гость ага бензин поднимут до 50 р., а мрот в 10000р.
#6
 
Гость
25.09.13 20:46:27 | IP: 85.26.232.240
насчёт бенза это да! всё смотрят сколько он стоит за бугром,и нас под эту цену подгоняют,а вот то что дороги за бугром ИДЕАЛЬНЫЕ а у нас ЯМЫ,здесь равняться с европой и западом НИКТО НЕ ТОРОПИТСЯ!
#7
 
Гость
25.09.13 20:57:20 | IP: 2.92.161.248
вот уж новость: КПРФ хочет отправить правительство России в отставку!
#8
 
Олег Николаевич Непеин.
25.09.13 21:11:11 | IP: 95.72.152.142
Как я понимаю коммунистов, сейчас, в отличие от прежних времён, сложилась ситуация, когда действиями правительства недовольно практически всё население страны.
Практически все!
Поэтому никакой особой энергии для свержения этого правительства делать уже не нужно.
Подписные листы копирует и заполняет само население.
Процесс обрёл лавинообразный характер.
#9
 
Гость
25.09.13 21:21:10 | IP: 88.147.154.121
Подкинули для Непеюшки- дурачка новостишку,он и разошёлся! Теперь всю ночь будет долбить своим крючковатым пальчиком.
#10
 
алекс кошмаров
25.09.13 21:26:43 | IP: 88.147.243.22
дожили  до  карточек  (электроэнергия  вода  и  др )  ДОЖИВЕМ  И  ДО  ПОНЕДЕЛЬКА
#11
 
Олег Николаевич Непеин.
25.09.13 21:52:37 | IP: 95.72.152.142
Непеюшка не дурачёк.
Дурачок тот, кто ведётся на ваше тролление.
Но, ребята тролли, таких людей всё меньше и меньше.
#12
 
Гость
25.09.13 22:05:21 | IP: 95.84.0.158
Олег Николаевич, да плюнь ты на прихвостней едросовских. Подавляющее большинство балашовцев с вами согласны- это правительство нужно убирать, и чем быстрей, тем больше жизней россиян будет сохранено, потому как каждый лишний день их пребывания у власти- это удар по русской нации
#13
 
Гость
25.09.13 22:10:08 | IP: 217.118.90.132
Если полагать, что 90 процентов населения, как утверждают коммунисты, недовольны нынешним правительством, то как расценивать повальную победу "едросов"на прошедших выборах? Выходит, люди в большинстве своем доверяют им и сформированному ими правительству, верят также и в ту линию, которую они ведут. Если это не так, то можно догадываться о том размахе подтасовок в ходе выборной кампании, который позволил "повернуть" фортуну в нужную им сторону.
#14
 
Гость
25.09.13 22:21:16 | IP: 95.84.0.158
Гость 13 Вы вообще то в России живете? Или вы не знаете как обстряпывались выборы? Я до сих пор о 102% проголосовавших за ЕДРО в какой-то области на прошлых парламентских выборах
#15
 
Гость
25.09.13 23:20:30 | IP: 88.147.180.84
13..он и в раю 13
#16
 
Гость
26.09.13 5:32:06 | IP: 2.94.142.140
13 гость ты с луны свалился? На выборы пришло 15% населения. Эти 15% составляют: администрация,учителя,студенты, которым, в день выборов, категорически запрещают,под угрозой отчисления,уезжать из города и явиться всем на избирательные участки.Раньше выборы считались состоявшимися если явка была не менее 50%, а сейчас достаточно администрации друг за друга проголосовать и они себя любимых выбрали!
#17
 
Гость
26.09.13 11:35:50 | IP: 79.126.72.222
А что мешало всем сочувствующим коммунистам (как позиционируют - 90% населения) ПРИДТИ на выборы и ИЗБРАТЬ КОММУНИСТОВ? Мутную воду лить теперь можно до следующих выборов.
#18
 
Олег Николаевич Непеин.
26.09.13 12:16:24 | IP: 95.72.249.141
90% населения не то, что сочувствуют коммунистам.
90% населения видят всю бессмысленность выборов.
По этой причине 80% избирателей на выборы не ходит.
Не ходит потому, что понимает, что объединённое чиновничество - партия "Единая Россия" написала законы под себя.
"Единая Россия", имея опыт борьбы с народам, отлично чувствует общество.
При этом для нас, общества "Единая Россия" закрыта.
Избирательный закон написан для прохождения в депутаты исключительно только для богатых - для людей "Единой России".
Вот, я, независимый кандидат в депутаты по 18 округу выдвигался против крупного чиновника "Единой России" Архипенко.
Если мне удалось кое как набрать деньги на чёрно белую листовку о себе, то толпы агитаторов за Архипенко завалили всех избирателей шикарной цветной пропагандистской продукцией.
При чём, как оказалось, к тем, кто находится в оппозиции к "Единой России" агитаторы Архипенко не заходили.
Что, у "Единой России" в руках были списки избирателей?
У меня же не только не было доступа к спискам, я не мог нанять ни одного не только агитатора, но даже и разбрасывателя листовок! Я не говорю о многочисленных других фокусах и приёмах власти.
Не удивительно, что "Единая Россия" используя чиновничество, ментов, учителей и студентов, имея всего 5% голосов избирателей, будет побеждать всегда.
#19
 
Гость
26.09.13 12:39:33 | IP: 78.29.104.49
Непеин,дело то не в деньгах.Дело то в том,что ты своей седой всколоченной гривой и дурацкими высказываниями распугал всех своих потенциальных избирателей.
#20
 
Гость
26.09.13 12:55:54 | IP: 79.126.72.222
Непеин, а с чего Вы взяли, что кто-то должен на Вас работать бесплатно? Люди и идут агитаторами и на избирательные участки, чтобы подработать. А за списками надо было обратиться в ТИК, уж кандидату как-нибудь выделили бы копию.  
#21
 
Олег Николаевич Непеин.
26.09.13 13:05:58 | IP: 95.72.249.141
Вот, #19 Гость  пишет:
"Непеин,дело то не в деньгах.Дело то в том,что ты своей седой всколоченной гривой и дурацкими высказываниями распугал всех своих потенциальных избирателей."
-
Согласен, что у меня, как у кандидатов от "Единой России", нет того, кто научно подготовил бы  меня для продажи избирателям.
Да и высказывания у меня, действительно, дурацкие.
Например:
"Единую Россию" ненавидит 60% населения потому, что это партия жуликов и воров!
Вы же так не считаете7
#22
 
Олег Николаевич Непеин.
26.09.13 13:13:56 | IP: 95.72.249.141
Вот, #20 Гость пишет:
"Непеин, а с чего Вы взяли, что кто-то должен на Вас работать бесплатно?"
-
Я про то и говорю, что нынешняя выборная система сделана так, чтобы человеку, который чиновничество контролировать способен, но при этом беден, путь в депутаты был закрыт.
Чтобы в контролирующую власть, структуру, в депутаты, проходили исключительно только богатые чиновники.
Архипенко у нас, в Хопёрском, услышали в первый раз.
Меня же в Хопёрском знают все.
И знают хорошо.
При этом, Единая Россия", используя:
деньги,
административный ресурс,
предвыборные технологии
и идиотизм избирательного закона,
в Хопёрском сделали чудо - победил именно Архипенко!
#23
 
Гость
26.09.13 13:46:09 | IP: 217.118.90.183
Может, потому что они вас хорошо знают,люди за вас не голосовали? Вы такой вариант не исключаете сами?
#24
 
Олег Николаевич Непеин.
26.09.13 13:52:24 | IP: 95.72.249.141
Все люди разные.
Такой вариант возможен.
Глава администрации Игнатов меня знает хорошо.
Я уверен, что он голосовал не за меня.
#25
 
Гость
26.09.13 15:22:33 | IP: 46.175.131.33
 Олег Николаевич ну что ты пилишь опилки ? Проиграл ты по делу . Не рассказывай о том какой ты бедный и несчастный .  Может население села хочет видеть своим избранником человека более успешного и более взвешенного чем ты ?
В 1990 году весь админ ресурс КПСС с КГБ не смогли протащить Рыжкова Н И на пост президента России , если вектор желаний населения был повернут в сторону перемен. Просто основную часть населения устраивает существующая власть поэтому и явка низкая . Нет предпосылок для революции , читай классиков марксизма-ленинизма ,  можем полемизировать о сегодняшней  КПРФ которая на мой взгляд к идеям коммунизма не имеет никакого отношения кроме названия . Хотя легче всего кричать что здесь пишут только купленные хомячки ЕДРА.
#26
 
Гость
26.09.13 15:27:59 | IP: 46.175.131.33
 И мой тебе совет сделай свой сайт и проведи тест на собственную популярность и популярность в народе своих идей. И еще замени Волкова на посту председателя КПРФ ты хоть более идейный .  Но не на долго , года на два потом все равно скурвишься
#27
 
Олег Николаевич Непеин.
26.09.13 15:36:59 | IP: 95.72.249.141
Уважаемый #25 Гость!
-
Во первых:
Ещё раз повторяю:
я не проиграл, а выиграл.
Выиграл потому, что весь электорат Хопёрского "Единую Россию" и её протеже - какого то залётного чиновника Архипенко ненавидит.
Не верьте - сходите и поспрашивайте людей.
Во вторых: вот вы пишете, что "основную часть населения устраивает существующая власть".
Здесь вы или не понимаете происходящего или намеренно лукавите.
Основная часть населения нынешнюю власть ненавидит.
В 1990 году весь админ ресурс КПСС с КГБ не смогли протащить Рыжкова Н И на пост президента России потому, что в перестройку у нас была надежда, что мы вас, чиновников, свалим.
На выборы приходило РЕАЛЬНО 80 - 90% населения.
Реально!
Теперь же народ вашей чиновничьей демократии наелся и ситуация ровно обратная.
80 - 90% населения в этот цирк - выборы не ходит.
Тут даже и спорить нечего.
#28
 
Олег Николаевич Непеин.
26.09.13 15:41:05 | IP: 95.72.249.141
#26 Гость!
Вы зря затыкаете мне рот!
Ваше время прошло!
Сейчас можно общаться только языком логики, аргументов и фактов.
Посмотрите на календарь.
На нём уже давно 21 век!
#29
 
Гость
26.09.13 17:00:37 | IP: 46.175.131.33
 Уважаемый Олег Николаевич почему Вы не привели на участки 80-90 процентов населения ? Избирателей в Хоперском не так много , поверьте при общей ненависти к ЕДРу (с ваших слов) и всенародной любви Вас как персонажа (с ваших слов) организовать достойную явку не так трудно, просто   Все Ваши рассуждения это бла бла бла . Нет ни логики , ни аргументов , ни фактов.
Что касается меня я чиновником не был и надеюсь никогда не буду . И рот я вам не затыкаю просто хотел посмотреть что мы можете сказать по поводу теории Карла Маркса и Владимира Ильича Ленина  в привязке к сегодняшнему дню и Балашовскому району. К сожалению Вы меня разочаровали. Вы любите только себя и не хотите слышать других. Жаль думал Вы умнее
#30
 
Гость
26.09.13 17:17:21 | IP: 46.175.131.33
 Олег Николаевич Вы наверно думаете что выборы в Советы Народных депутатов во времена Брежнева Л. И . не были фарсом ?  И еще не понятно зачем Вы участвовали в выборах если это обман организованный властью ? И как мог в вашей логике Волков выиграть по военному городку вместе с Таняном и Бородулиным представителями КПРФ ?
Нет уважаемый это Ваше время прошло , и Вы оказались на помойке истории Балашовского района.
Умейте достойно проигрывать
#31
 
Гость
26.09.13 19:34:06 | IP: 79.126.107.224
Непеин продул,а считает,что выиграл.Шизо?Народ это понимает и видит.Такие нам не нужны идиоты.
#32
 
Гость
26.09.13 20:42:24 | IP: 46.175.131.33
 Гость31 вот тебе он ответит , он любит когда его ху..... сят , он у
Нас такой коммунист мазохист, если бы еще плеткой да с ошейником это самое то
#33
 
Гость
26.09.13 21:08:48 | IP: 217.118.90.149
В стране идут не ВЫБОРЫ а подделка документов но видно скоро этому придет КОНЕЦ
#34
 
Гость
28.09.13 15:30:52 | IP: 78.29.116.14
Почему идут выборы,просто на них мало ходят.Сами виноваты,лодыри.
#35
 
Олег Николаевич Непеин.
29.09.13 21:09:06 | IP: 95.72.204.113
Вот, Гость #29 спрашивает:
Почему я не привёл на участки 80-90 процентов населения, если меня все так любят?
Я должен вам сказать, что не пошли голосовать за меня не только эти 80 - 90%, но даже мои друзья и мои родственники.
Вы хотите сказать, что они меня не любят?
Не пошли голосовать они именно потому, что отлично понимают, что играть с так любимой вами, "Единой Россией" в её краплёные карты - по её закону о выборах, бессмысленно.
Потому, что понимают, что при любом раскладе депутатом будет только тот, кого "Единая Россия" депутатом назначит.
Законы чиновниками написаны так, чтобы партию объединённого чиновничества - "Единую Россию" отстранить от власти было невозможно.
Если вы в упор не хотите этого видеть, говорит только о том, что вы в упор не хотите этого видеть!
#36
 
Гость
29.09.13 22:38:04 | IP: 88.147.196.7
#35 Олег Николаевич Непеин.Не ври,не пошли потому что тебя все знают в селе и городе как ненадёжного,ничего не делающего человека,умеющего только болтать на словах.Сначала сделай что-нибудь для людей,войди в доверие,а потом лезь во власть.А то все хотят жить мохнато.
#37
 
Олег Николаевич Непеин.
30.09.13 8:06:50 | IP: 95.72.207.105
Вы зря вводите народ в заблуждение.
В городе меня каждый знает по разному.
Чиновники и шестёрки власти знают, как опасного врага, а тот, кто способен шевелить мозгами сам, знает ещё и другое.
-
Вот, вы пишете:
"Сначала сделай что-нибудь для людей,войди в доверие,а потом лезь во власть."
Но всё дело в том, что "сделать что то для людей" в вашем понимании - это привезти машину песка и повесить фонарь.
Но делать это могут только чиновник, тот, кто у народа уже порядочно наворовал.
Я же человек бедный.
И, как я думаю, для общества я делаю много больше, чем привезение песка и вешание фонарей.
Главными проблемами Балашова я не считаю песок и фонари.
Моя мысль - создать в обществе структуры, способные контролировать власть.
Ведь сейчас власть полностью бесконтрольна.
Полностью!
Выборы депутатов, которые по задумке властей должны эту власть контролировать в России отсутствуют.
Все депутаты назначены "Единой Россией!
При СССР, при всех недостатках СССР, был парт контроль, народный контроль, ОБХСС, товарищеские суды.
Теперь же ничего этого нет!
#38
 
Олег Николаевич Непеин.
30.09.13 8:09:35 | IP: 95.72.207.105
Вы зря вводите народ в заблуждение.
В городе меня каждый знает по разному.
Теперь же ничего этого нет!
#39
 
Олег Николаевич Непеин.
30.09.13 8:17:00 | IP: 95.72.207.105
Далее.
Вот вы пишете, что я лезу во власть потому, что хочу жить мохнато.
Вы ошибаетесь.
Сама власть мне не нужна.
Если бы я был депутатом, то я бы смог структуры контроля власти создать более эффективно.
Вы оцениваете людей своими ценностями.
Но кроме ваших мерок в природе существуют ещё и другие.
Такие как совесть, гармония, честь, совершенство.
Но, как я чувствую, эта область уже выше вашего, материального, потолка понимания.
#40
 
Гость
30.09.13 20:09:21 | IP: 95.84.21.53
#38 Олег Николаевич Непеин.Если бедный и ничего не сможешь сделать для народа - тогда не лезь во власть.Контролирующих органов там без тебя хватает.Нашёлся выскочка ещё один,да ещё тупоголовый.
#41
 
Гость
01.10.13 23:33:45 | IP: 2.94.77.138
Я вот ненавижу едросов но и голосовать я ни за кого не буду у меня есть огород и хозяйство и мне насрать что там наверху творится и так кроме меня думает половина России
#42
 
Олег Николаевич Непеин.
02.10.13 8:44:13 | IP: 95.73.203.89
Вот, тролль администрации #40 Гость пишет:
"Олег Николаевич Непеин.Если бедный и ничего не сможешь сделать для народа - тогда не лезь во власть.Контролирующих органов там без тебя хватает."
-
1. На счёт многочисленности контролирующих органов вы ошибаетесь.
Современная власть, как в Балашове, так и во всей России, АБСОЛЮТНО бесконтрольна.
Ну, просто абсолютно!
Депутаты назначаются.
Суды карманные.
Прокуратура и милиция - взяточники.
Пресса и телевидение - просто свои люди.
Это даже и не оспаривается и самой нынешней властью!
-
2. Знаете ли вы ЕДИНСТВЕННУЮ причину, по которой походят депутаты "Единой России"?
Единственная причина прохождения депутатов "Единой России" в том, что "Единая Россия" поняла, что достаточно перед выборами привезти всего одну машину песка в каждый двор и потом можно весь срок воровать.
Всего одну машину!
Этим ходом "Единая Россия" вытаскивает на избирательные участки 20 - 30 бабулек.
А поскольку на выборы из за ненависти к "Единой России" никто не ходит, эти 20 - 30 бабулек "Единую Россию" и проводят.
#43
 
Гость
05.10.13 20:53:20 | IP: 178.45.209.52
#42 Олег Николаевич Непеин.  Только не твоему уму кого-то контролировать.Тебя самого надо контролировать,пишешь какую-то ерунду.Ничего толкового нет.Любая власть бывает продажной-это и без тебя знают.Тебя поставь во власть и ты будешь такой же.Все под видом хороших предложений лезут во власть.
#44
 
06.10.13 9:04:18 |
Вот, тролль админстрации Гость #43 пишет:
"Олег Николаевич Непеин. Тебя самого надо контролировать,пишешь какую-то ерунду.Любая власть бывает продажной - это и без тебя знают."
-
Контролировать нужно всех!
Особенно того, кто находится у власти!
Особенно!
Сейчас Путин и его пирамида жуликов - "Единая Россия" совершенно бесконтрольны.
Ну, совершенно!
Нынешние законы написаны "Единой Россией" так, что во власть может пройти только жулик!
Сейчас в России, что ни жулик, то он во власти.
Если человек во власти, то он обязательно жулик.
Все всё это отлично понимают.
Вам же, троллям, с такой властью вольготно.
Вы от власти кормитесь очень хорошо.
Вот, доказываете, что "любая власть бывает продажной", что с этим ничего не поделаешь.
Но долго в России так продолжаться не будет...
#45
 
06.10.13 9:14:52 |
Далее тролль админстрации Гость #43 пишет:
"Олег Николаевич Непеин, тебя поставь во власть и ты будешь такой же.Все под видом хороших предложений лезут во власть.
-
При чём здесь Непеин и власть?
Власть мне не нужна совершенно.
Моя идея - создание контроля власти.
Контроля!
Да партия жуликов и воров - "Единая Россия" никогда до власти ни меня, ни любого другого порядочного человека до власти и не допустит.
Не допустит потому, что я честен, открыт и всегда на стороне бедных и обиженных.
Вот, мой конкурент, директор МУП Водоканал Архипенко, был осуждён по 315 статье - он сейчас депутат.
Был бы осуждён я, депутатом по 18 округу был бы я.
#46
 
Гость
06.10.13 20:17:15 | IP: 78.29.67.42
#45 Олег Николаевич Непеин Вот комуняка из кпрф пишет:Власть мне не нужна совершенно.
Моя идея - создание контроля власти.
Если власть не нужна,зачем туда лезть?Контролировать можно и не находясь во власти.
Насчёт честности - это зря,часто привираешь.А что ты сделал для бедных,кроме болтовни.Чем им помог?Бедному во власти делать нечего - нечем будет помогать.
#47
 
Гость
06.10.13 20:35:59 | IP: 88.147.243.67
Непеин,а что ты всем,кто не согласен с тобой ярлыки клеишь? Да ладно бы разные,хоть посмеяться  можно было бы,а то одно и то же (как и все остальные твои перлы). Тупой ты волхв,а ещё хотел в депутаты! Сиди уж лучше на печи,да ешь калачи (мука есть? а то привезём!).
#48
 
07.10.13 6:05:01 |
Вот, #46 Гость   пишет:
"Олег Николаевич Непеин, бедному во власти делать нечего - нечем будет помогать."
-
Нет.
Всё ровно наоборот.
Во власти нечего делать именно богатым.
Именно богатым потому, что все свои деньги богатые сделали жульничеством.
Обманом простого человека.
Поэтому проверять власть - быть депутатом, может только человек бедный.
То есть честный.
Но избирательная система сейчас такова, что во власть проходят только одни жулики - богатые.
Вот, я не смог привезти избирателям в каждый двор по машине песка, поэтому люди меня и не выбрли.
А вот мой конкурент - начальник МУП Водоканал Архипено привёз.
Всего несколько машин песка, и чиновник уже депутат!
Вопрос:
Зачем нам вообще нужны эти контролёры - богатые депутаты, если они контролируют сами себя?
Как чиновник может сам себя контролировать?
Что то я это не понимаю.
#49
 
Гость
07.10.13 8:31:56 | IP: 37.112.96.153
Собравшись с силами, почитал опусы волхва нашего Непеина О.Н.
Оставив в стороне его опусы про богов, церковь и Третью сигнальную систему, почитал его произведения про депутатов, шестерок власти, троллей администраций, и "вообще они всё украли", сначала пытался отогнать мысли о том, что высказывания в такой манере я уже слышал. Только были они не про политику, а про поломанную игрушку или оторванное у плюшевого медведя ухо. В песочнице дети подобным образом свои мысли формулируют.
Но, почитав опусы Непеина про депутатов и власть, я понял, что он все эти свои песочные простыни строчит, не имея ни малейшего представления о системе местного самоуправления. Ему бы 131-ФЗ повнимательнее поштудировать, тогда бы, может и дошло до него, кто такие депутаты, главы администраций , округов, каковы их полномочия. Да и вообще, если уж Непеин такой матерый интеллектуал, пусть основывается не на лозунгах типа "Все воры", не клеймит комментаторов на сайте "троллями администрациии", а конкретно ссылается на те моменты в Законе, которые нарушают столь нелюбимые чиновники. Может, хоть так балабольство свое оправдает....Хотя, сомневаюсь.Его разглагольствования о том, что он рвался в депутаты, чтобы контролировать власть - чистейшей воды популизм. Если уж Непеин такой активный, пусть пишет в прокуратуру, в другие контролирующие органы, с указанием конкретных фактов. Бредить на форуме, конечно, проще, но всё же
Удачи Вам, Олег Николаевич!
#50
 
07.10.13 14:41:31 |
Вот, Гость #49 защищая власть, указывает нам, что все беды в России потому, что мы не знаем законы.
Что тогда, когда народ законы выучит, наша жизнь сразу же станет мёдом!
А вот мне, почему то хочется привести известную русскую поговорку: «Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло!»
В подтверждение этой поговорки приведу недавний случай в селе Хопёрском, где народ 15 сентября собирался снимать главу администрации села Игнатова.
Документы на проведение собрания были.
Было и желание людей Игнатова снять.
Но таковым было желание народа.
Глава же района Щербакова прочитала законы по-другому.
Она просто вцепилась в микрофон и так до конца собрания этот микрофон ни кому не отдала.
По её законам нужно было уведомлять о нашем собрании не администрацию села, а её лично.
Её аргументами было утверждение, что собрание селян незаконно.
Незаконно потому, что если вдруг наше ДК захватят террористы, то они взорвут тут бомбу и нас всех убьют.
Поэтому все собравшиеся жители являются экстремистами, которых нужно срочно арестовать и посадить.
При этом если мы не будем идти против власти, Щербакова готова нас великодушно простить.
Народ понял, что власть знает законы хорошо, отбирать микрофон у Щербаковой не стал, и просто разошёлся.
И попробуйте скажите, наши законы не работают.
И что власть не хочет защищать народ от террористов.
И что по закону мирные жители, собравшиеся решить свои проблемы, не экстремисты.
#51
 
Гость
07.10.13 14:55:23 | IP: 37.112.96.153
Олег Николаевич! Я не писал о том, что знание законов сразу сделает жизнь народа медом. Быть таким и искреннне верить, что после свержения Щербаковой или перехода в Воронежскую область дела пойдут лучше, свойственно Вам!
По поводу "мирных жителей", собравшихся решить свои проблемы...ну не надо, знаю я, как в деревне такие сборища собираются. Делайте все по закону и митингуйте хоть целыми днями.
Олег Николаевич, у Вас обострение круглый год, как я понял :)Опять эти высказывания, что я поддерживаю власть...Ну хорошо, хоть быдлом не назвал. Хотя мне пофигу абсолютно , что скажет про меня неряшливый сельский сумасшедший.
Всех благ, как говорится
#52
 
Гость
07.10.13 14:58:56 | IP: 188.235.140.241
#38 Олег Николаевич Непеин
"При СССР, при всех недостатках СССР, был парт контроль, народный контроль, ОБХСС, товарищеские суды.Теперь же ничего этого нет!"


Олег Николаевич! В СССР партконтроль и милиция давно бы тебя за тунеядство отправило в тайгу с медведями разговаривать и лес валить!  
#53
 
Гость
07.10.13 17:50:35 | IP: 78.29.84.14
 #51 Гость  Непеин выборы проиграл,а теперь всех обвиняет в этом.хе-хех.
#54
 
08.10.13 0:34:41 |
Вот, Гость #51 обозвал сход селян «сборищем», меня – «неряшливым сельским сумасшедшим» и пытается отмыться от клички «законник».
-
В защиту своих селян я должен сказать, что русский народ отличается от правящего класса – «Единой России» именно тем, что он живёт совестью.
Было раньше на Руси такое понятие.
Правящему же классу – «Единой России» слово «совесть» неведомо.
"Единая Россия" придумала для народа законы, удобные ей.
Превратила Россию в полицейское государство.
По этим законам, например, любое собрание граждан числом больше трёх человек уже является незаконным и экстремистским.
Требует длительной разрешительной процедуры с высоким районным начальством.
А может быть всё-таки в конфликте власти и народа, например, в селе Хопёрском, виновен всё таки не народ?
А Гость #51, презрительно назвавший сход селян «сборищем», а меня – «неряшливым сельским сумасшедшим» не совсем корректен?
#55
 
Гость
08.10.13 10:11:47 | IP: 188.232.25.13
лег Николаевич Непеин! На селе всегда почитали человека работящего, умелого, вкладывающего свою душу в землю, как источник жизни. Ты вот никак под это определение не подходишь, ибо балаболов и юродивых жалели, но не уважали. Поэтому тебя на выборах и прокатили. А после революции именно такие как ты, "примкнувшие" к коммунистам, пришли к моему прадеду и отобрали весь выращенный им хлеб, а у него восемь детей было. Ты от своего сына отказался, а он всех поднял на ноги. На следующий год дед решил не отдавать хлеб этим активистам и  балаболам, которые при царе самогон глушили и на балалайке бренькали, зарыл зерно в землю и укатил в Мурманск, взяв в дорогу самое необходимое.
Не удивлюсь, если ты после возможного свержения ненавидимого тобой режима ЕдРосов такими же полоумными, как ты, ты же первый напялишь кожанку и пойдешь изымать имущество у болеее зажиточных селян, которые, в отличие от тебя, без оглядок на партии, вкалывали с утра до ночи на своей земле. Работать ты уже отвык, привык только хвостом вилять в струю. Вот и станешь сам таким же партфункционером, которых ты раньше клеймил.
А насчет законов - они тебя не устраивают? Давай, в Конституционный суд, вперед. Глядишь, пересмотрят...
А, забыл, они ж там все Едросы, наверное.
Ты уже достаточно давно у большинства вызываешь эмоции от смеха до тошноты. Только вот всеръез тебя уже не воспринимают.
Запишись на прием к психиатру. В больничке найдешь множество благодарных слушателей. На  первую пару дней.
#56
 
08.10.13 11:14:43 |
Вот, #55 Гость пишет, что нв выборах прокатили меня, Непеина.
-
Я должен сказать, что на выборах прокатили не меня, а именно вас - "Единую Россию".
Явка то составила 20%!
Вы не задумывались, почему?
От того, что настала счастливая жизнь и в Балашове исчезла безработица?
Кого вы обманываете?
За меня, например, не ходили голосовать даже мои друзья и родственники.
Вы хотите мне доказать, что они меня не понимают и не любят?
Нет.
Народ не ходил на выборы потому, что ненавидит именно вас - "Единую Россию".
Потому, что цифры результатов голосования уже нарисованы.
Потому, что играть в краплёные карты с вами, прожжёными жуликами бесполезно!
Потому, что фальсифицировать и обманывать народ вы научились хорошо!
#57
 
08.10.13 11:33:18 |
Вот, #55 Гость пишет, что я хамелеон, люблю прогибаться под силой и "привык только хвостом вилять в струю."
-
Должен вам сказать, что я, в отличие от вас, человек честный.
Своего имени не боюсь.
Вы трусливо скрываетесь, за ником Гость, а я иду против вас, продажной власти жуликов, с открытым забралом!
Моего деда тоже репрессировали.
После этого он 20 лет валил лес в Сибири.
Выжил просто чудом!
И гнобили моего деда именно вы, вот такие трусливые Гости.
Именно вы написали в органы, что мой дед против Советской Власти!
Дед имел корову и лошадь.
За это вы назвали его подкулачником.
Как вы были трусливыми анонимщиками в 1930 году, так вы есть ими и сейчас!
#58
 
Гость
08.10.13 15:26:32 | IP: 188.232.25.13
 Олег Николаевич Непеин, может быть, Вы прекратите зачислять всех мало-мальских несогласных с Вашими бредовыми идеями в "тролли администрации" и "защитников партии власти"?
Интересна занятая Вами позициия про крапленые карты и прочее. Отборная ересь. Если с самого начала Вы воспринимались как чудаковатый ученый, с идеями про третий глаз и параллельные миры, то в настоящее время ничего, кроме абсолютно бесполезного в обществе тунеядца, не платящего налоги, живущим не известно на что(это конечно, не мое дело, но вряд ли Вы платите налоги со своих доходов), при этом разглагольствующего в зависимости от ситуации однотипными фразами в ту или иную сторону, Вы не представляете..
Неопрятный, не могущий следить даже за собой деревенский балабол-бездельник, кто ж его воспримет. Да и некогда нормальным людям с таким и типами общаться. Его площадка - пустырь перед церковью на К.Маркса, 95, аудитория - бомжи!
Удачи Вам, в Вашем нелегком деле борьбы с ветряными мельницами!
#59
 
Гость
08.10.13 21:05:00 | IP: 88.147.243.18
#57 Олег Николаевич Непеин  Именно вы написали в органы, что мой дед против Советской Власти! Странно - Непеин комуняка,а своих же обвиняет.Ты хоть определись к какому классу ты относишься.
#60
 
08.10.13 22:14:50 |
Вот вы, отважные безымянные Гости, на меня клевещете.
Клевещете, что я
и еретик,
и "абсолютно бесполезный в обществе тунеядец",
и "неопрятный, не могущий следить даже за собой, деревенский балабол-бездельник".  
А что же вы сами не назовётесь?
Почему боитесь обсуждения народом ваших персон?
Почему не говорите по сути дела?
Почему переходите на личности?
Наклеветать из под безымянного имени Гость можно много.
Самое же интересное, что вся ваша клевета ко мне прилипнуть не может.
Не может потому, что я человек честный и открытый.
Люди меня знают.
Говорю то я правду!
А правда глаза колет!
#61
 
Гость
09.10.13 10:14:45 | IP: 188.232.25.13
Олег Николаевич Непеин? у Вас ограниченное деревенское представление о мире, в котором все про всех всё знаюют. Но Вы в Интеренете, ит от того, что я назовусь Лешей Петровым, Вам легче станет?
Можно бесконечно долго называть черное белым и белое черным. Но то он и интернет. А Вы своей демагогией и написанными под копирку комментами уже за гранью того, когда человека не воспринимают всерьез. Да и кто Вас с самого начала воспринимал всеръез?
Кстати, что-то Вас, такого честного и открытого, нв выборах прокатили, а вора-жулика выбрали? Жители купились на машину песка?Где разоблачения? Почему Вы не обозвали их троллями администрации?Байки про то , что все предопределено, оставьте при себе, пожалуйста.
А насчет того, что Вы неопрятный сельский балабол-бездельник, остаюсь при своем мнении. Кстати, как там с налогами?
#62
 
09.10.13 11:12:25 |
Вот Гость #61 пишет:
"Олег Николаевич Непеин! У Вас ограниченное деревенское представление о мире!"
-
Я должен вам сказать, что занимаясь наукой, мне удалось объездить пол мира.
Бывать в таких местах, где ни  только вы, но даже ни один балашовец никогда не будет.
Удалось встречаться с мудрецами, миропонимание которых находится за пределами вообще любых ваших представлений.
Удалось обнаружить человеческие способности, о которых мы даже и не подозреваем.
Свои поиски, страдания, находки и открытия я изложил в книге "Путеводитель по твоему внутреннему миру".
Книга находится в библиотеках.
Советую почитать.
Вам это будет внове и интересно.
#63
 
09.10.13 11:19:48 |
Далее Гость #61 пишет:
"Олег Николаевич Непеин! От того, что я назовусь Лешей Петровым, Вам легче станет?"
-
Мне не станет ни легче ни тяжелее.
Не станет потому, что у меня нет "Я".
Своё "Я" я вычислил во время своих таёжных страданий и закопал в таёжной избушке на Алтае.
Читайте мою книгу.
Если вы назовётесь Лёшей Петровым, станет легче вам.
Легче потому, что сейчас вы - часть пугливой серой толпы подленьких мещан.
Имя которой - легион, Гость.
Приобретя имя, вы станете на ступеньку честнее.
А я буду представлять, с кем общаюсь.
#64
 
Гость
09.10.13 11:39:53 | IP: 95.84.15.157
Ну,Непеин оседлал своего любимого конька-горбунка и,как говорится, понеслась некоторая часть тела по кочкам! Опять путешествия по всему миру,тайга,учёность,написанные им книги,которые есть в библиотеках и которые обязательно надо прочитать,т.е.всё то,что мы от него слышали и значительно ранее. Зачем постоянно писать одно и то же? Чтобы хотя бы так быть на виду,коль депутатство пролетело мимо? ДЕБИЛИЗМ!
#65
 
Гость
09.10.13 12:11:03 | IP: 188.232.25.13
Непеин: "пугливая серая толпа подленьких мещан.". Растет дедуля, словечки новые появились :)))))

Разрешите представиться - Алексей Петров. Мне стало легче. Я стал на ступеньку честнее.
А НОН как был деревенским пи.....болом, так и остался.
#66
 
Гость
09.10.13 16:02:47 | IP: 88.147.230.173
#63 Олег Николаевич Непеин О какой непеин знаменитый - полмира объездил,стал учёным,написал книгу.И до сих пор неизвестный,только здесь вот на Балашовере его знают.
#67
 
10.10.13 3:41:34 |
Гости №64, 65, 66!
Знаете, чем быдло отличается от существа разумного?
Быдло от существа разумного отличается тем, что быдло воспринимает мир исключительно своим болезненным честолюбивым "Я".
Человек же разумный воспринимает мир ещё и разумом!
Ищет не врагов, а закономерности, путь к гармонии и совершенству.
Вы вообще, о таких словах где нибудь слышали?
#68
 
Гость
10.10.13 10:21:18 | IP: 188.232.25.13
Олег Николаевич, где Вы в моих словах нашли "поиски врагов"? Я Вам задаю вопросы, которые Вы упорно игнорируете, прикрываясь своими абастрактными мозговыми излияниями.
Не понять мне, быдлу неразумному, мир разумом.
О йес!
Напоследок повторю - что Вы сделали для общества, в котором живете? Ну, кроме риздо...льства болезненного.
И что там с налогами?
#69
 
Гость
10.10.13 12:50:03 | IP: 78.25.120.20
Чтобы понять Непеина, надо задаваться в жизни совсем иными вопросами. Надо думать не о налогах, кредитах и пр., а о том, почему мир в такой глубокой жо?
#70
 
Гость
10.10.13 13:27:30 | IP: 176.212.75.170
Да я бы и рад понять Непеина, но его однобокость, презрение к оппонетам и заезженная пластинка про партию жуликов и воров, не позволяют мне это сделать.
С Днем психического здоровья его, кстати.
А Вы Гость 69, тоже из мудрецов? Ну что же, давайте все бросим работу, общение и будем в позе волхва размышлять о судьбах вселенной на сайте Балашовер. Вот будет красота!
Шутка :)))
#71
 
22.10.13 19:48:18 |
Вот, безымянный #68 Гость пишет:
"Олег Николаевич, что Вы сделали для общества, в котором живете? Ну, кроме пиздо...льства болезненного."
-
Что я сделал для общества?
Что вы имеете в виду?
Залил ли я предвыборным асфальтом вашу улицу?
Вывалил ли я вам предвыборную машину песка?
Ничего это я не делал и делать не буду.
Для общества я делаю главное - пытаюсь в нынешней воровской системе Российской и балашовской власти создать структуру контроля.
Чтобы даже вы сами могли хоть как то действия власти коректировать.
Вы знаете в России и в Балашове какую то другую более важную работу?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.58.150.59 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus