Балашовер

Доходы населения в области продолжают расти

Денежные доходы населения области в январе-апреле оценивались в 10 455 руб. на душу в месяц (увеличение по сравнению с соответствующим периодом 2009 года на 20,4%).

Реальные доходы увеличились на 13,5%, реальные располагаемые - на 10,3%.
Расходы и сбережения населения превышали расходы на 12,5%

Доходы в апреле оценивались в 12 345 руб. на человека в месяц. Расходы и сбережения составили 10 565 руб. Их рост к апрелю 2009го составил 16,7%. Реальные денежные доходы на душу увеличились на 17,8%, реальные располагаемые - на 14,3%, сообщает Саратовстат.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость LML
20.05.10 15:24:39 |
 где бы работу в Балашове найти с такой зарплатой - посоветуйте,
кто знает.
#2
 
Гость
20.05.10 15:53:32 |
доходы растут!
например.
у крупного чиновника зарплата - 995 000 рублей
у меня - 5 000 рублей
средняя зарплата 955 000 + 500 000 = 1 000 000 / 2 = 500 000
получается что средняя зарплата 500 000 рублей!
понятно что я утрирую но все же
#3
 
20.05.10 15:59:30 |
Вы не утрируете - вы не знаете статистики.

Если чиновник с зарплатой миллион 1шт а Вас с зарплатой 5000 - тысяча штук то средняя будет

1 млн + 5 млн / 1001 = 5994 - средняя зарплата.
#4
 
Гость
20.05.10 16:29:18 |
Если в 2009 году был один чиновник с зарплатой миллион и 1000 Гостей с зарплатой 5000, а в 2010 стало 2 чиновника с зарплатой миллион, а 999 Гостей так и остались с зарплатой 5000, то получится, что средняя зарплата выросла на 16,5 процентов за год.
#5
 
20.05.10 16:43:05 |
Ток дело в том что там выше сравнивает человек, очевидно зарплату в месяц с зарплатой в год :) А с 5 тыщами - в год будет 60. В 12 раз больше.
#6
 
Sheogorath
20.05.10 17:07:50 |
Кстати, товарищи с доходом более менее, вот тут отличный дом продается. Даже двор заасфальтирован :) Курорт, чесслово!

http://balashover.ru/board/view/431.html
#7
 
Гость
20.05.10 17:12:22 |
Черный риэлтор? Кончил старушку по тихому?
#8
 
20.05.10 17:55:56 |
Не знаете где найти работу? Почитайте вакансии, к примеру эту: http://balashover.ru/rabota/vacancy/4.html Яркий пример средней зарплаты и увеличения доходов.
#9
 
Баааушка
21.05.10 9:25:20 |
Ну теперь ещё мне покажите,  где найти работу в городе,  и чтоб платили не 5 в мес. А то везде сокращения и отутствие вакансий. Во всяком случае, руководители организаций информации о свободных местах не дают.  
#10
 
Гость
23.05.10 17:41:46 |
С средней з/п по Балашову конечно лишканули:)Господа не расстраивайтесь все будет ровно.
#11
 
Гость
23.05.10 22:17:40 |
#2 Гость написал :
>>>>у круппного чиновника зарплата - 995 000 рублей
у меня - 5 000 рублей

Ты - лузер
И все свои проблемы валишь на чиновников.
И машины у них тонированные, и вообще.
Самому тебе не впадлу за 5 тыщ ишачить. Ну давай,руби дальше.

С наилучшими пожеланиями , sven64



#12
 
sven64
23.05.10 22:19:15 |
N 11 - мой пост
#13
 
haligali
23.05.10 23:37:36 |
После таких высказываний как № 11 вспоминается песня:
Мой друг не пьёт и не курит
Лучше бы пил и курил....
#14
 
Гость
24.05.10 8:48:24 |
Оглянитесь - в Балашове почти нет работающих предприятий, откуда рост доходов? Если только пенсионерам очередное повышение(особенно участникам как самым обездоленным), то не надо забывать, что жить хочется не только пенсионерам.
#15
 
sven64
24.05.10 9:20:04 |
Гостю 14

Вы полагаете, что если бы в городе работали бы предприятия, запрлата на них была бы по 15-20 тысяч и постоянно росла?
Это было бы возможно, если бы эти предприятия входили в какую-нибудь мощную структуру. Как пример, могу назвать железную дорогу -  платят там нормально, потому что такая махина, как РЖД, может себе это позволить. А на местном уровне - ну что, запустит Ветров Балтекс, сразу примет тыщу человек и начнет им платить нормальные деньги?Вряд ли. Или возродят слюдокомбинат( к примеру,поскольку прогресс ушел настолько вперед, что эта слюда нахрен никому не нужна)- и что? Опять примут тыщщу человек со средней зарплатой в 20 тысяч рублей? Это из области фантастики.
Пока люди будут работать за 5 тысяч, никто им 20 платить не станет.Проверено.