Балашовер

Балашовский сирота Алексей Сивков получит квартиру

Министерство строительства и ЖКХ области готово предоставить жилье сироте Алексею Сивкову, - сообщает ИА "Версия-Саратов".



Об этом рассказала главный специалист управления жилищной политики Татьяна Медведева.

«Прошло распределение квартир, в том числе и Алексею Сивкову. Мы ждем его в управлении с паспортом», - заявила Медведева.

Сирота из Балашова Алексей Сивков стал известен после того, как в августе организовал одиночный пикет у здания правительства РФ. Акцию, которая продолжалась несколько недель поддержали гражданские активисты и представители леворадикальных движений.



После внимания СМИ и общественников депутат госдумы от ЛДПР Антон Ищенко помог Сивкову получить временное жилье в общежитии одного из саратовских предприятий.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.12.13 14:26:19 | IP: 88.147.232.160
опять Ищенко помог! молодец!
#2
 
Гость
24.12.13 14:31:09 | IP: 85.26.165.177
я чё т не понял,эт он у белого дома в москве стоит?
#3
 
Гость
24.12.13 14:42:25 | IP: 78.29.65.171
Получит квартиру или временное жильё в общежитии - как проси Ищенко?
#4
 
Гость
24.12.13 15:19:17 | IP: 88.147.204.245
Гость 2 , а вы текст вообще читали
#5
 
Гость
24.12.13 15:52:37 | IP: 95.84.24.153
Я что не пойму, с какого перепуга сирота из Балашова получает квартиру в Саратове??? Вообще-то это два разных города, и цены на квартиры в них тоже различаются! Почему обычным балашовским сиротам предоставили барак, а этому пикетчику в Саратове квартиру? Пусть тогда и остальным сиротам в Саратове предоставят!
#6
 
Гость
24.12.13 16:11:18 | IP: 213.87.131.213
а вот и пример
#7
 
Гость
24.12.13 18:01:34 | IP: 5.165.197.227
Сироты забавляются - http://www.vzsar.ru/news/2013/12/24/iznasilovanie-gosslyjaschei-v-engelse-podozrevaemyi-zayavil-o-raskayanii.html
#8
 
Гость
24.12.13 18:57:34 | IP: 95.221.232.8
7. Даешь каждому сироте вместе с бесплатной квартирой бесплатную женщину! Государство должно позаботиться, а то будут бродяжничать и насиловать!))
#9
 
Гость
25.12.13 13:22:42 | IP: 88.147.252.196
Почему одновременно не предоставляют квартиру сироте Роману Солдатенкову? Или ему тоже надо ехать в Москву на пикет?!