Балашовер

Дмитрий Козак проговорился о видеонаблюдении в душевых сочинских гостиниц

Вице-премьер Дмитрий Козак, отвечая на вопросы западных журналистов, проговорился о наличии видеонаблюдения в сочинских гостиничных номерах, - сообщает Lenta.ru.

Комментируя регулярно появляющиеся в западных СМИ сообщения журналистов о недостатках сочинской инфраструктуры, Козак выразил мнения, что они появляются из-за предвзятого отношения к России, и что их авторы намеренно пытаются саботировать нормальную работу Олимпиады.

«У нас есть записи видеокамер, показывающие, как люди открывают душ, направляют его на стену и затем уходят из комнаты на целый день», — заявил Козак.

Когда журналисты попытались выяснить у него подробности о видеонаблюдении, помощники вице-премьера заявили, что пресс-конференция окончена.

Позже, однако, официальный представитель Козака заявил, что никакого видеонаблюдения в гостиничных номерах или душевых в Сочи не ведется.

По его словам, наблюдение действительно было лишь во время подготовки объектов. Руководитель одной из компаний-подрядчиков, проводивших строительные работы в Сочи, также заявил, что никаких камер в гостиничных номерах нет.

Журналисты многих западных изданий, приехавшие освещать Олимпийские игры, регулярно сообщают на страницах своих изданий и в соцсетях о недостатках в инфраструктуре объектов города.

Так, широкое распространение в интернете получила сделанная еще в январе фотография, изображающая два унитаза без перегородки, стоящие в биатлонном комплексе. Помимо этого, сотрудники западной прессы жалуются на неготовность номеров, отсутствие в них горячей воды и другие бытовые неудобства.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
07.02.14 10:46:17 |
Обмельчал балашоверъ, читать скучно, про коменты лучше молчать.
#2
 
Гость
07.02.14 12:33:22 | IP: 83.149.21.109
ахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!
#3
 
Гость
07.02.14 18:05:20 | IP: 213.87.135.25
Уже ... ;) заглядывают
#4
 
Гость
08.02.14 20:49:28 | IP: 85.26.232.197
Это же из анекдота: "Сидят два еврея на унитазах. Лео спрашивает Моню: Как ты, Моня, думаешь, мы выполняем умственную нагрузку или физическую?...."

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.17.174.239 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus