Балашовер

Жириновский заставлял помощников насиловать беременную журналистку. ВИДЕО

Лидер ЛДПР в пятницу, 18 апреля, стал героем нового скандала: с Жириновским приключился очередной приступ женоненависничества, на этот раз под его острый язык попала беременная журналистка МИА "Россия Сегодня", - сообщает Ридус.



Корреспондентка МИА «Россия сегодня» во время подхода к прессе Владимира Жириновского поинтересовалась, нужно ли российской стороне вводить ответные санкции на запрет Киева на въезд граждан Российской Федерации.

«Какие санкции? Да по-доброму надо, лаской надо! Где там эти придурки, сюда иди!» — обратился Жириновский к сопровождавшим его однопартийцам.

Лидер либерал-демократов, окруженный своими "соколами", в ответ начал кричать на журналистку и оскорблять вступившихся за неё коллег.

«Сюда иди тоже, журналистка! Давай, я произнесу, а ты подбегаешь и начинаешь ее жестко насиловать... Христос воскресе! Воистину воскрес! Христос воскресе! Воистину воскрес!» — выкрикивал политик.

 Корреспондент агентства «Интерфакс» попыталась успокоить депутата, но это его не остановило и Жириновский переключился на вторую журналистку, честя по ходу дела вообще женщин-журналистов как таковых. Пытаясь урезонить депутата, обратив его внимание, что он, помимо прочего, оскорбляет беременную.

Однако это не остановило Жириновского и он переключился на нее: «Вы будете лишены работы в "Интерфаксе", все! Есть вопросы еще?»

Теперь МИА «Россия сегодня» требует от лидера ЛДПР принести публичные извинения.

Как сообщил агенству источник в Госдуме, оскорбленные журналисты уже подали докладную записку на депутата Жириновского спикеру нижней палаты парламента Сергею Нарышкину.

Стоит заметить Жириновский, известный всем своими скандальными выходками на грани криминала, особо отличается порою наступающим женоненавистничеством.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=31qzlxwzAo4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=31qzlxwzAo4</a>

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.04.14 14:38:34 | IP: 88.147.183.167
УРОД.
#2
 
Гость
18.04.14 14:42:21 | IP: 88.147.153.135
Молодчик
#3
 
Гость
18.04.14 14:46:22 | IP: 85.26.232.129
Молодец жирик, правильно говорит. Беременная сиди дома, припёрлись тут.
#4
 
Гость
18.04.14 15:52:08 | IP: 85.26.232.239
Скот при власти,а гость № 3 ,обыкновенный имбицил.
#5
 
Гость
18.04.14 16:07:04 | IP: 2.94.87.111
#3 Гость
Забыл, откуда вылез?
Хотя, вам, оленям пофигу.
Высрался на свободу, и быстрей потолок топтать.
Ну, ляпни че-нибудь.
Бемби недоделанный.
#6
 
Гость
18.04.14 17:08:32 | IP: 79.126.64.166
гость 3 вообще олень?в декрет отпускают с конца 7 месяца
#7
 
18.04.14 17:22:37 |
Жирик обыкновенная мразь. Мразь, которую наделили властью. Возглавляет партию молчаливых посонов, которые сглатывают от мрази.
Никогда мужчина не может вести себя так по отношению к женщине. НИКОГДА. Это основы воспитания, принципы морали русского человека.
Но сойдет ему все с рук. Фиг ли. Эйфория. Победители. Их не судят.
Однако Вольфовичу и его абрекам надо историю почитать. Сталина вспомнить. Как он потом о головокружении от успехов предостерег и что стало с участниками съезда победителей.
#8
 
Гость
18.04.14 18:49:01 | IP: 92.43.3.81
У Жирика весеннее обострение. С катушек съехал, ведет себя как типичный импотент. Такое бывает, состояние от нестояния, всё такое. Ща ближе к маю оклемается.
#9
 
Гость
18.04.14 18:49:46 | IP: 92.43.3.81
Да, кстати, гость 3 наверняка тоже импотент.
#10
 
Гость
18.04.14 20:12:29 | IP: 85.26.234.201
Они все с виду интелегентные, а если тронешь, сразу истинное нутро выходит наружу.
#11
 
Гость
18.04.14 20:13:36 | IP: 217.118.90.50
клоун .... ;) с ним наверно только соловьёв умеет разговаривать
#12
 
Гость
18.04.14 20:30:05 | IP: 176.15.58.197
ПРидурок. Прям как в доме 2. Чем больше привлекает внимание к себе , тем зарплата выше
#13
 
Гость
18.04.14 20:33:58 | IP: 83.149.21.17
Люди вы чего такие злые Гость 3 правильно всё говорит. Не чего с вопросами дурацкими приставать к Господину Жириновскому. Жириновский правдоруб, что думает то и говорит, за это его уважать надо. Ничего вы не шарите в политике. Вам только коровам хвосты крутить в своём балашмане
#14
 
Гость
18.04.14 21:20:26 | IP: 92.43.3.81
Огорчает, что рядом нет ни одного Мужика, чтобы дать ему в морду. И странно, что никто из, стоящих рядом, не сделал себе, мгновенную политическую карьеру! Всего то - ....;) (ударить-ред.) Жирику в ухо!
#15
 
Гость
18.04.14 21:42:08 | IP: 94.255.32.14
#13 Гость
Пока в Россию будет рулить было, Жирик будет вечен.
А вы, наверное, один из его "електората"?
"
#16
 
Гость
19.04.14 1:24:29 | IP: 176.15.106.147
Жирик хоть и имбицил публичный,но истину ведь глаголит
#17
 
Гость
19.04.14 9:44:07 | IP: 95.84.48.201
Ведь иногда говорит ТАКИЕ умные вещи,что думаешь-вот чел. какой  образованный,но иногда так понесет,что думаешь и откуда тебя вынесло?
#18
 
Гость
19.04.14 16:19:10 | IP: 88.147.205.169
Бесноватый он, на отчитку его нужно обязательно; но видно бесы его не отпустят...
#19
 
Гость
19.04.14 16:41:35 | IP: 46.175.131.161
ЖИРИНОВСКИЙ НУЖЕН ВЛАСТИ.
Во время выборов он с помощью своей экспрессивной демагогии собирает около  11-13% процентов голосов недовольных положением вещей в стране (как правило, гпту-шников,торговцев и старых грымз)...
А потом - по всем важнейшим вопросам голосований в Думе - отдает эти голоса  избирателей в пользу властей, Путина...
 
власти Жириновскому  ещё и не то простят...
Так что Баталина не зря  программирует надеется (в другой заметке на эту тему), что Жирика простят...

А как же без него оппозиция? Не будет Жирика, куда денется ЛДПР?
Просто развалится...
Разве что нашего Андрюшу (хе-хе) туда возьмут...

З.Ы. А вот кто из  находящихся там дал бы  ему по морде -сразу бы стал политиком российского масштаба...
Но вокруг него, увы, одна шваль околачивается...
#20
 
Гость
20.04.14 12:25:23 | IP: 78.106.145.185
Жирик красавчик)))
#21
 
Гость
21.04.14 21:24:08 | IP: 88.147.153.233
У мужика затянувшийся климакс. Прав гость8 " состояние от нестояния". Образованный, публичный человек, а ведет себя как быдло. Жаль, что такие есть у власти.
#22
 
СветлыйСтранник
22.04.14 19:30:36 | IP: 78.29.112.46
Ахаха...Молодец...А парень реально лезть начал...Правильно-беременная сиди дома!Конечно грубовато,но правильно!Не много напоминает Сталина)))Он бы всех неверных расстрелял...
#23
 
Человек
22.04.14 20:25:16 | IP: 88.147.135.108
У Жирика полный климакс, на все органы и у тех кто его здесь поддерживает. А в декрет отпускают с 7 месяцев. Вы бы имбицилы у своей МАМЫ спросили, или вы от породы собачьей. Как вы относитесь к женщинам, так вы относитесь и к матери своей.
#24
 
Гость
24.04.14 12:30:00 | IP: 78.29.96.52
Согласна с Артемио,мужчина не имеет права оскорблять беременную женщину.Только одного не пойму,почему не подали на Жириновского в суд за оскорбления.
#25
 
Гость
02.05.14 0:10:47 | IP: 85.26.165.12
гость 24 а чё ты не поймёшь? ну возьми и подай на него в суд!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.59.218.147 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus