Балашовер

«Добро пожаловать» в «Билайн»

Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом» уделяет особое внимание совершенствованию и упрощению линейки действующих тарифов в рамках реализации клиентской стратегии компании «Просто. Удобно. Для тебя!».

С 18 апреля абонентам «Билайн» в Саратовской области доступен обновленный тарифный план «Добро пожаловать» с выгодными условиями для звонков на номера «Билайн» в России и странах СНГ. Например, стоимость вызова на номера «Билайн» Таджикистана - от 1 руб/мин; Казахстана, Кыргызстана, Армении и Грузии - 2,5 руб/мин; Украины - 3,5 руб/мин. Исходящие звонки на все номера, во все населенные пункты РФ (за исключением Саратовской области) - 2,5 руб/мин*.



«Уникальные условия для звонков в соседние страны стали возможны благодаря тому, что «ВымпелКом» ведет бизнес во многих странах СНГ. Обладая таким преимуществом, мы можем предложить гостям Саратовской области тариф, который позволит им больше общаться с родными и близкими людьми, которые проживают в других регионах России и странах СНГ.

На тарифе «Добро пожаловать» отсутствуют скрытые платежи и дополнительные условия для совершения междугородных и международных звонков по выгодной цене. Тарификация прозрачная и понятная, что позволяет с легкостью контролировать расходы на связь», - комментирует Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом».

Предприниматель из Казахстана Алмаз Кабиров рассказывает, что часто звонит своим родным и партнерам по бизнесу в город Атырау (бывший Гурьев) в Казахстане. «Международные разговоры, сами понимаете, не из дешевых. Чтобы быть всегда на связи с родственниками в Казахстане, я, как и они, подключился к «Билайн». Звонки между абонентами одной сети обходятся дешевле», - пояснил Алмаз.

Для активных интернет-пользователей, кто привык много и часто бывать в интернете, обмениваться сообщениями в социальных сетях, на ТП «Добро пожаловать» доступна опция «Хайвей 500» с абонентской платой 3,95 руб/сутки. При подключении опции до 31 мая первые 7 дней использования услугой абонентская плата не взимается.

Для абонентов «Билайн» переход на тариф «Добро пожаловать» возможен в «Личном кабинете», с помощью мобильного приложения «Мой Билайн» для iOS и Andoid или с помощью команды 067402305. Стоимость перехода - 50 рублей. Новые абоненты могут приобрести стартовый комплект «Добро пожаловать» в любом из 27 офисов продаж и обслуживания «Билайн» на территории Саратовской области, а также в дилерских салонах связи.

Узнать подробную информацию о тарификации, стоимости перехода и порядке предоставления услуг мобильной связи можно на сайте www.beeline.ru.

Предоставлено: Билайн

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.196.27.122 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus