Балашовер

Саратовская область входит в тройку лидеров в ПФО по числу пьющих на улице

Саратовская область входит в тройку лидеров в ПФО по числу пьющих на улице, - сообщает ИА "Свободные новости-Волга".

Об этом в ходе рейда по несанкционированным пляжам заявил начальник отдела организации применения административного законодательства ГУ МВД по Саратовской области Виталий Юданов.

Ежегодно сотрудниками местной полиции документируется около ста тысяч правонарушений, связанных с распитием алкогольных напитков в общественных местах.



«Сейчас статистика правонарушений, касающихся распития алкогольной продукции в неположенных для этого местах, по сравнению с прошлым годом, несколько снижена. Однако цифры продолжают оставаться довольно высокими.

Ежегодно сотрудниками полиции документируется примерно сто тысяч правонарушений за подобные нарушения. Так, из расчета, что в нашей области проживает около двух миллионов граждан, включая новорожденных и пенсионеров, подобное правонарушение встречается у каждого пятнадцатого.

А если взять только работоспособное население, то примерно каждый пятый хотя бы раз в год подвергался административному наказанию по данному виду нарушения
», - отметил правоохранитель.

Как поясни Юданов, по этим цифрам регион занимает третье место в Приволжском федеральном округе после Нижегородской и Самарской областей.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.07.14 15:20:11 | IP: 217.118.90.213
На диких пляжах чего нельзя,только в общественных местах,да,воруют миллионы со свистом,45 на садики тол ько в балашове,эту статистику не ведут в сарат обл?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.236.252.14 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus