Балашовер

Губернатор поздравил глав района с успехом хлеборобов района

Хлеборобы балашовского района достигли отметки в 100 тысяч тонн намолоченного зерна нового урожая. В связи с этим главу района Елену Щербакову и главу районной администрации Александра Москвалева поздравил губернатор.

----------------
Уважаемая Елена Юрьевна!
Уважаемый Александр Алексеевич!
От всей души поздравляю вас и всех земледельцев Балашовского района с достижением важнейшего рубежа уборочной кампании - 100 тысяч тонн зерна нового урожая. Профессионализм и ответственность, опыт и преданность своему делу позволяют хлеборобам района традиционно быть в числе передовиков, добиваться ударных темпов уборки, наилучших показателей в работе. Примите слова искренней благодарности за ваш труд и мастерство. Убеждён в ваших высоких результатах в летнюю страду. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, новых свершений и успешного завершения уборочной кампании.
Губернатор Саратовской области В.В. Радаев
----------------

Также поздравительную телеграмму прислал зампред областного правительства – министр сельского хозяйства Саратовской области Александр Соловьев

----------------
Уважаемая Елена Юрьевна! Уважаемый Александр Алексеевич!
 
        Тепло и сердечно поздравляю вас и жителей Балашовского муниципального района с намолотом первых 100 тысяч тонн зерна нового урожая. Саратовский каравай – это результат тяжелого крестьянского труда высокой ответственности механизаторов, руководителей сельскохозяйственных предприятий и специалистов.

         Горячая уборочная страда приковывает внимание не только самих тружеников агропромышленного комплекса, но и всех жителей Саратовской области, страны. Своевременная организационная помощь и поддержка селу – приоритетные направления в деятельности Правительства Саратовской области.

        Каждая тонна, каждые сто тысяч тонн зерна пополняют закрома Родины, несут прибавку в общий Губернский каравай. От всей души желаем всем земледельцам крепкого здоровья и добра, счастья и благополучия. Высоких намолотов вам и благоприятной погоды. Пусть ваш труд и в дальнейшем служит на благо Саратовской области и России.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.07.14 13:56:38 | IP: 88.147.153.203
можно подумать, наши "безглавые" главы приложили к этому руки! поздравляет бездельников!
#2
 
Гость
28.07.14 14:45:18 | IP: 95.84.46.157
На то они и главы - за всё в ответе. И всё хорошее и всё плохое связывают с их именами.
#3
 
Гость
28.07.14 16:33:16 | IP: 213.87.137.254
За что их поздравлять, вы лучше ребят поздравьте, которые пахали, собирали урожай, они молодцы, а не эти ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЕ лЕНЫ И сАШИ
#4
 
Гость
28.07.14 17:36:31 | IP: 88.147.137.219
Поздравил глав районов с успехом хлеборобов...неужели такая дурь везде в нашей стране?Тогда я жалею,что я родилась именно в ней!Ну столько везде несправедливости-плакать хочется от бессилья!Да в первую голову поздравляли на ПОЛЯХ ХЛЕБОРОБОВ во времена СССР,НАГРАЖДАЛИ ,и пр.а что сейчас?ЩЕЮ ПОЗДРАВЛЯЮТ...ОНА ИЗ ПОД КОНДИЦИОНЕРА НЕ ВЫЛАЗИЛА,КАК МОЛЬ БЛЕДНАЯ,А ТЕ ,КТО ПОТЕЛ..И ИХ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮТ!ТЬФУ,и кто ему речь то готовил..безголовые!
#5
 
Гость
28.07.14 19:19:54 | IP: 88.147.217.68
Эх, вы, люди, даже хорошее в нашем районе вы не хотите видеть,  ведь правильно, что всегда отмечают район хорошей работой глав, ведь не будет же губернатор писать благодарственные письма Иванову, Петрову и т.д, а главы в свою очередь должны поощрить руководителей хозяйств, а руководители должны своих работников. Это же должна быть гордость за наш район, это первые весточки, можно так сказать, надеемся Е.Ю и А.А. и в дальнейшем будут развивать эту отрасль.
#6
 
Гость
28.07.14 19:57:49 | IP: 93.81.53.168
гость 5. Что они будут делать с этой отраслью? Ну тогда надо научиться управлять погодой, влиять на кредитную политику банков и государства, регулировать стоимость ГСМ. И причем тут они? А вот есть вещи, вернее, прямые полномочия, выполнении которых создают благоприятную среду для ведения бизнеса, инвестиции, должны создать комфортную среду проживания народонаселения города и района - горячее и холодное водоснабжение, дороги и тротуары и т д, и т д. Эти полномочия выполняются?
#7
 
Гость
29.07.14 8:19:00 | IP: 95.84.31.227
На работу крестьян может повлиять лишь погода.
#8
 
Гость
29.07.14 11:27:40 | IP: 93.81.53.168
Скажу по секрету не только, но и качество семян, технология возделывания и своевременная посевная и соответственно - уборка и многое другое..
#9
 
Гость
29.07.14 17:51:21 | IP: 79.126.106.228
Но уж никак не Щербакова!И почему губер не может поздравить письмом ,а может быть и лично комбайнера Иванова и тракториста Сидорова?А ЧТО УРОЖАЙ ХОРОШИЙ-МЫ ВИДИМ И РАДЫ,ТОЛЬКО НАМ С ТОГО НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПАДЕТ-ХЛЕБ В ЦЕНЕ (КАК ПРИ СТАЛИНЕ)НЕ ПОНИЗЯТ И ЗАРПЛАТУ НЕ ПРИБАВЯТ!Гляди еще на что нибудь с августа набавят!И кто чего разовьет,ЩЕЮ вообще знает,что такое грабли?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.84.110.120 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus