Балашовер

Администрация просит балашовцев принять участие в благоустройстве города

Администрация Балашовского муниципального района призывает все предприятия, организации и учебные заведения, молодёжные и общественные организации, всех балашовцев принять активное участие в санитарной очистке и благоустройстве города и района, - сообщает пресс-служба районной администрации.

"Уважаемые земляки! Давайте наведём порядок около всех предприятий и учреждений, около многоквартирных домов и частных домовладений, вдоль дорог и тротуаров, в парках и скверах нашего родного города, во всех населенных пунктах района. Чистота и порядок на наших улицах - залог комфортного проживания и свидетельство любви к родному краю!", - говорится в сообщении на сайте.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.07.14 12:11:23 | IP: 2.94.87.163
Ааааа Гаааааааааа щаЗЗЗЗ шнурки погладим
#2
 
Гость
30.07.14 12:21:52 | IP: 88.147.152.27
Надо поддержать призыв администрации по благоустройству города. Только массовые субботники позволят вылезти нам из грязи и очиститься от мусора. Надо навести порядок, а потом постоянно его поддерживать.
#3
 
Гость
30.07.14 12:36:06 | IP: 85.26.232.39
За уборку и вывоз ТБО мы, жители МКД, платим дважды. Этот вид затрат входит в тариф на текущее содержание домов. И ООО "Чистый город" нам начисляет.
#4
 
Гость
30.07.14 12:36:48 | IP: 88.147.156.180
Как то дворников после 8 утра уже не видно на улицах нашего родного город,да и администрация просит ,когда ей край,а к просьбам горожан как то оно глухо,непорядок,не видят они в людях единомышленников,а тут-просит...
#5
 
Гость
30.07.14 12:56:05 | IP: 88.147.153.13
только и могут ПРОСИТЬ и ОБЕЩАТЬ.
#6
 
Гость
30.07.14 13:37:10 | IP: 217.118.90.52
#7
 
Гость
30.07.14 14:30:19 | IP: 79.126.70.55
К приезду рыдайки они готовятся. Если б не это с великой колокольни им на этот город, который они просто доят.
#8
 
Гость
30.07.14 14:34:38 | IP: 83.220.236.36
Архиважно. вычистить администрацию как мусор, и только после того как отчитается "главиха " района с муженьком, куда вложили деньги выделенные на благоустройство и озеленения,( за многие годы их правления,) не собственного кармана, а района, можно вступать в диалог с народом .
#9
 
Гость
30.07.14 14:52:30 | IP: 95.84.21.141
Ой,сколько живу и все попадаюсь на эти провокации,думаю,за ум взялись,траву выкашивают у дорог,сделали ограждения...А делов то всего -едет Рыдаев!Вот и верь после этого призывам администрации!Пусть ЩЕЮ С МУЖЕМ КОСИТ ,а желающие собирают и вывозят ,хоть на горбу,хватит,мы в свое время поубирались,теперь за людей не считают,да хоть когда то будет хоть какая то справедливость у нас в стране?
#10
 
Гость
30.07.14 14:56:15 | IP: 88.147.247.186
#8 Гость
У Вас есть конкретные факты? Приведите их, пожалуйста!
#11
 
Гость
30.07.14 15:28:13 | IP: 176.15.235.122
Дорога по Луначарского от магнита до Советской к зиме смоется в Хопер. Обочин нет, подняты  пересечения Володарского, Рабочая, Пушкина. Куда сточной воде деваться строители  дорог?
#12
 
Гость
30.07.14 15:46:15 | IP: 88.147.163.185
разве балашовские быдлосвиноты когда-нибудь уберут у себя под носом? НИКОГДА! всегда будут думать что за них это должны делать другие. О чем идет речь, если можно каждый день увидеть идиота, который выбрасывает из окна машины пустую пачку сигарет!(это самое безобидное) и рядом с этим безмозглым существом едет его ребенок, который видит все это. Нужно с детского сада и школы вкладывать в детей нормы культуры, морали, нравственности. Эту ответственную работу нужно возложить на педагогов, т.к. родители с этими обязанностями не справляются (сами являются свиньями и подают дурной пример детям). конечно это не про всех
#13
 
Гость
30.07.14 15:50:32 | IP: 217.118.90.52
#12 Гость, абсолютно прав в том, что очистку города следует начинать с изменения менталитета. Но и хорошо поставленная работа муниципальных служб необходима.
#14
 
Гость
30.07.14 16:11:40 | IP: 78.29.99.177
Гость3 не сочиняйте пожалуйста,что платим дважды. За твердые отходы вообще не платим. А в тарифе по содержанию вывоз мусора не заложен,только уборка территории (дворники).
#15
 
Гость
30.07.14 16:40:32 | IP: 88.147.153.232
пускай беженцы из Украины помогут администрации порядок наводить, им то она вон как не плохо помогает. Обращали бы внимание на своих, тогда и люди откликнулись бы, а то на своих жителей плевать.
#16
 
Гость
30.07.14 19:55:20 | IP: 93.81.53.168
А почему так мало баков и практически отсутствуют урна? Где тут со своими нормами САНПИНа -  Фарис Хатабыч? Работать должны все - нет ничего действенней, чем штрафы, а не призывы.
#17
 
Гость
30.07.14 21:18:44 | IP: 95.84.10.199
Гость 16 прав- обертку от мороженного некуда выкинуть-урны отсутствуют. После праздника военный городок замусорили капитально- нет не одной урны!
#18
 
ИоВрио
30.07.14 22:09:35 | IP: 81.162.49.34
Вот ничего не имею против помощи граждан в наведении порядка. Но ПОМОЩИ, а не подмены.  Если работники  МУП БИО появляются на улицах только перед приездом  кого то - как я им помогу ?
Как может администрация заставить этот МУП работать если там чей то муж ?  Этот МУП должен с языка главы не слазить - сделай то, сделай это... А статус мужа все меняет.
Как бы Вы отнеслись , если бы  если бы жена Путина ( ну или Медведева) стала бы работать министром ЖКХ ? Наверное бы назвали это родственной коррупцией.  А почему в Балашове прокатывает ?
#19
 
Гость
30.07.14 22:56:52 | IP: 78.29.124.102
что  школьников со студентами будут с каникул вызывать...
#20
 
Гость
30.07.14 23:06:14 | IP: 188.123.242.7
 Гость№15. Совсем от злобы крыша съехала? Причем здесь беженцы с Украины?Какя администрация им платит,ИДИОТ! Тебя бы на их место,мелкий завистливый ПАКОСТНИК!
#21
 
Гость
31.07.14 6:37:10 | IP: 213.87.141.217
#12 Гость
Спасибо вам за лестное высказывание о жителях города. Только когда был Коргунов у руля, такой грязи в городе не было, и администрация никого не призывала на помощь, каким-то образом сама справлялась. Он в половине шестого утра уже стоял около гостиницы Хопер ждал личный транспорт с шофером, чтобы ехать на работу, сама лично видела. И работать всех заставлял. Пешеходная зона, городская площадь, обустроенная территория около музея, остановки, стадион Олимп, дополнительный транспорт по городу (частные перевозки, РАФики, потом появились ГАЗели) - всё это благодаря ему. Да, может он и выкачивал из района и города что-то, котлован оставил на Пушкина, Бог ему судья, но он и работал. Я лично могу помянуть его только добрым словом. А что теперешняя администрация (которых даже две) сделали для города? Что? Покажите. Один ФОК от ЕР? Пусть засунут его себе, они в первую очередь для себя его делали. Они побольше котлована дыру в душах балашовцев оставляют своим отношением к ним.
#22
 
Гость
31.07.14 7:01:43 | IP: 85.26.165.42
ФЗ-25 О муниципальной службе запрещает близким родственникам работать в НЕПОСРЕДСТВЕННОМ подчинении друг у друга. Понимаете, в НЕПОСРЕДСТВЕННОМ. В семье есть прокладка - глава администрации. Так что политес соблюден, а вы дальше гавкайте.
#23
 
Гость
31.07.14 7:13:35 | IP: 88.147.144.108
Ну так мы увидим на субботнике 4-х глав??? и что, для них уже приготовили надувные брёвна, чтобы как на картине было "Ленин на субботнике!"
#24
 
Гость
31.07.14 7:44:42 | IP: 5.167.144.238
4-х глав???  в сказке-  трехголовый Горыныч! А у нас!!!!
#25
 
Гость
31.07.14 9:54:21 | IP: 79.126.81.177
#21 Гость
31.07.14 6:37:10
213.87.141.21 "Только когда был Коргунов у руля, такой грязи в городе не было, и администрация никого не призывала на помощь, каким-то образом сама справлялась." Ребята, очнитесь, когда Коргунов был руля весь город вычищали работники предприятий, за которыми были закреплены целые кварталы, а не прилегающие территории. Все "маленьким язычком" хаили Коргунова, что всех нагибал, но делали. Потому как никому не хотелось быть представленными общественности на еженедельных ПДС и штабах по благоустройству. Так что не ленитесь и убирайтесь. Чисто там где убирают и не мусорят.
#26
 
Гость
31.07.14 10:09:50 | IP: 88.147.156.180
Уже несемся...чисто не там ,где убирают,а там,где не сорят!Нашли людей,работают,а то НИКОГО.на улицах не видно,все руководители на отдыхах,умаялись,несчастные!
#27
 
Гость
31.07.14 11:02:04 | IP: 213.87.141.198
#25 Гость Мы не засыпали, чтобы очнуться. Пусть выходят работники предприятий. Я согласна выходить со всеми вместе работниками предприятий на уборку, но СО ВСМИ ВМЕСТЕ, а не одна как дура с граблями. Выпьем по рюмочке-две, включим музыку из открытого окна и будем весело с огоньком очищать родной город от мусора. Вернем субботники из 80-хх!!! Но чтобы день субботника был нерабочий!
#28
 
жители маркса34.1 подьезд.
31.07.14 14:24:24 | IP: 217.118.90.213
Ну как тут чистоту сохранить,когда свиноты бухающие,прям  с болкона кидают вонючие окурки,бутылки,упаковки!а это центр города.это маркса 34,кв 18, 5й  этаж с торца окна прям на центр выходят.димон,свинота,за тобой каж день убирает  дворник и старушка70 лет,которая за клумбой ухаживает.как до дибила достучаться,а ведь сосед мент есть. Выписать твари штраф и повинность на месяц. Вот с таких ублюдонов,начать и срочно!прошу считать это  заявлением участковому,до которого не дозвониться!
#29
 
Гость
02.08.14 1:50:55 | IP: 213.87.139.100
Гость #21 - дворникомания началась с Коргунова и дошла до идиотизма. Как вам огрождения новые в частном секторе у дорог - по идее это беспредел администрации. А какой идиот перегородил тротуар у гостиницы на К. Маркса по которому так в советское время все любили ходить. А вот тротуар у киоска нахрен не нужен, хотя не мешает -его оставили. С башкой власти не дружат.
#30
 
Гость
02.08.14 11:58:32 | IP: 188.93.25.140
#27 Гость
Блин, вы так вкусно это всё рассказали, что я тоже захотел на субботник после двух рюмок (а лучше после трёх) и с музыкой. Хочу в 80-е!!!!!!!!!! И первомай с ветками из салфеточных цветов. Мммм.... Пойду рюмашку накачу.
#31
 
Гость
02.08.14 12:03:41 | IP: 95.84.31.231
И опять советское время...вот вам и свобода и демократия...!!!
#32
 
Гость
03.08.14 20:39:42 | IP: 2.94.179.33
скоро закончатся каникулы у школьников и студентов, выручат.
#33
 
Гость
06.08.14 18:28:36 | IP: 213.87.141.206
Гость #31, а с чего вы взяли что у нас демократия? Она закончилась с приходом ВВП
#34
 
Житель города
07.08.14 12:31:18 | IP: 46.175.131.248
Администрация, где второе транспортное кольцо? А то свои обещания не выполняете, а к жителям с призывами обращаетесь. На проект 4,6млн.руб. потратили и тишина.
#35
 
Гость
08.08.14 12:14:38 | IP: 217.118.90.53
Какие уроды постреляли бездомных собак по Козловке??? Сами же подкидывают, мы вынуждены кормить, а какая-то .... ;) отстреляла молодых сучек - щенков мы раздавали на рынке безплатно, а их хотели после ощенения стерилизовать!!!! Неужели молодые и ласковые животные ТАК конкретно кому-то помешали до такой степени!!! Ваще .... ;)!!! И это произошло НА ГЛАЗАХ ДЕТЕЙ!!! УРОДЫ!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.23.201.145 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus