Балашовер

Не менее 10 украинских военных погибли, попав в засаду, устроенную сепаратистами

Не менее 10 украинских военных погибли, попав в засаду, устроенную сепаратистами в районе Шахтерска (Донецкая область), - сообщает NEWS.ru.

О произошедшем сообщили представители украинской армии, которая уже несколько месяцев противостоит на востоке Украины вооруженным боевикам, которые решительно настроены отделить Донбасс от территории страны.

«Наши бойцы попали в засаду. Однако, несмотря на сложность ситуации они приняли этот вынужденный бой. К сожалению, украинские десантники понесли потери. И несмотря на это они дали отпор русским наемникам», — говорится в сообщении пресс-центра силовой операции в Facebook.

По предварительным данным, погибли 14 украинских военнослужащих. Об этом сообщил офицер штаба силовой операции Алексей Дмитрашковский.

"Опознаны 10 человек точно, еще четверо непонятно, сепаратисты это или наши", - сказал он.

Накануне сепаратисты сообщали в соцсетях, что им удалось захватить Шахтерск, находящийся примерно в 50 км от Донецка и в 20 км от Грабово, где находятся обломки потерпевшего крушение малайзийского Boeing.

 Сепаратисты также совершили обстрелы позиций сил АТО в районе населенных пунктов Авдеевка, Ильинка, Мариновка, Березовое, сообщил военный эксперт и лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По его словам, также был обстрелян аэропорт в Луганске. В то же время военные сообщают, что им удалось вытеснить своих противников из населенного пункта Новый Свет, который находится примерно в 40 км от Донецка (на юго-востоке) и недалеко от русско-украинской границы, где идут основные бои.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.08.14 12:19:52 | IP: 217.118.90.60
#2
 
Гость
01.08.14 12:34:58 | IP: 79.126.67.185
У автора статьи с головой все в порядке? Пусть хоть телевизор включит посмотрит.
#3
 
Гость
01.08.14 12:55:02 | IP: 217.118.90.60
а какой канал?
#4
 
Гость
01.08.14 12:57:13 | IP: 95.84.6.140
#2 Гость Да ты ватник. :))
#5
 
Гость
01.08.14 14:09:07 | IP: 95.84.7.182
То, что автор публикации абсолютный враг России, очевидно. Вопрос лишь в том: "Что он делает в нашем городе?"
#6
 
Гость
01.08.14 14:22:09 | IP: 217.118.90.60
#5 Гость, ну вот ты враг своего мозга. Но это не мешает тебе быть "в нашем городе"!))
#7
 
Гость
01.08.14 14:24:41 | IP: 88.147.203.235
Блокировать Балашовер за разжигание ненависти к укропам! Хотят выехать на коментах
#8
 
Гость
01.08.14 14:48:05 | IP: 88.147.152.80
Все наемники плохо закончат. Россия не сможет открыто их поддерживать. А значит потихоньку их задушит регулярная украинская армия. Как бы ополченцы не харахорились, не гордились количеством убитых украинцев, не показывали на весь мир человеческое мясо есть один неоспоримый факт - "гениальный" Игорь Гиркин сдает город за городом. Конец Стрелка будет как у любого маньяка - окружение и пистолет с одним патроном для себя.
#9
 
Гость
01.08.14 15:18:43 | IP: 188.123.242.7
Редактор!Вы откуда перепечатываете статьи? Если с укропских сайтов,то они еще много чего о москалях пишут(с головой надо дружить)-они нас ненавидят лютой ненавестью,а мы их сайты рекламируем.
#10
 
Гость
01.08.14 15:37:36 | IP: 79.126.98.127
Автор публикации работает по информировании населения с точки зрения американской точки зрения и мы его хорошо знаем и видим каждый день! и никто его не трогает, полная свобода слова, это надо отметить. Так бы на Украине было, а там за такое голову оторвут.
#11
 
Гость
01.08.14 15:57:10 | IP: 88.147.152.162
Гостей 9,10 очевидно устроили бы перепечатки террористических сайтов типа Русская Весна?
#12
 
Гость
01.08.14 16:04:02 | IP: 78.29.99.177
гость 8 какой ты подонок.
#13
 
Гость
01.08.14 16:21:13 | IP: 46.175.131.225
Да... тоже не ожидала от Балашовера такой перепечатки!!! Как это так?
#14
 
Гость
01.08.14 16:22:38 | IP: 46.175.131.225
Позор такому редактору
#15
 
Гость
01.08.14 16:25:56 | IP: 85.26.232.75
Всем комментаторам и редактору сайта: Вас еще не бомбят?
#16
 
Гость
01.08.14 16:46:34 | IP: 188.123.242.7
Создается впечатление,что РЕДАКТОР сознательно вносит раскол по укропскому вопросу.Перечитайте заметку от 29.07.и комменты к ней.А ведь всего навсего нужно было вставить ,,НА СОДЕРЖАНИЕ,,. И не было бы таких злобных идиотских комментов,начиная от пересчета виртуальных денег и ЛЕКСУСАХ, на которых под бомбежками ехали беженцы до требований гнать их всех отсюда,если не будут помогать администрации убирать город. Одним словом,РЕДАКТОР,аккуратнее обращайтесь с печатными материалами. НЕ разжигайте ненависть и злобу,которыхи так достаточно на Балашовере.
#17
 
Гость
01.08.14 16:48:53 | IP: 217.118.90.60
у быдланов сегодня мощный баттхёрт! Рекомендую...)))

#18
 
Гость
01.08.14 17:11:58 | IP: 85.26.232.75
гостю №17 Что, реально помогает? Сам пробовал?
#19
 
Гость
01.08.14 17:13:24 | IP: 217.118.90.60
#18 Гость, просто помог уже многим, таким как ты...)))
#20
 
Гость
01.08.14 17:50:00 | IP: 176.212.66.64
Редактор сам по себе украинско-польско-еврейский не понятно какой мелкий западэнец. Вот и пользуется предоставленным ему ресурсом.
Скриншоты пока снимаю, в понедельник сдам его кружева в прокуратуру и антитеррористический комитет.
#21
 
Гость
01.08.14 17:54:36 | IP: 176.15.159.120
Сборы не для военнослужащих запаса а с военнослужащих запаса и как сами понимаете "определенные военно-учетные специальности" значения не имеют.И кто именно пойдет будет зависеть от суммы "сбора" которую вы сможете предложить.Так всегда было или забыли?
#22
 
Гость
01.08.14 17:57:24 | IP: 217.118.90.60
#21 Гость, лол! Жги есчо!)))))))))))))))))))))
#23
 
Гость 64rus
01.08.14 17:57:49 | IP: 78.29.113.115
эххх...(( а я уже собрался идти готовится к войне с НАТО
#24
 
Гость
01.08.14 18:03:33 | IP: 217.118.90.60
#24 Гость 64rus
#25
 
Гость 64rus
01.08.14 18:20:59 | IP: 78.29.113.115
Гость 25 не понял я твоего юмора.... лепешь хрень какую-то... спросил нормально про сборы а ты тролишь...
#26
 
Гость 64rus
01.08.14 18:22:55 | IP: 78.29.113.115
и наверное ты гаситься будешь когда повесточку кинут в почтовый ящик?
#27
 
Гость
01.08.14 18:24:25 | IP: 176.15.159.120
гостю 26 http://www.mvestnik.ru/shwpgn.asp?pid=2014080145
#28
 
Гость 64rus
01.08.14 18:26:02 | IP: 78.29.113.115
да это понятно... не понятно кого именно будут звать.... всех подряд ???
#29
 
Гость 64rus
01.08.14 18:28:17 | IP: 78.29.113.115
каких "Специалистов" то позовут на сборы?
#30
 
Гость
01.08.14 18:30:17 | IP: 176.15.159.120
Среди указанных воинских специальностей — специалисты войск связи, ракетных войск и артиллерии, мотострелковых, береговых войск ВМФ, понтонно-мостовых, железнодорожных и инженерных подразделений, а также подразделений материально-технического обеспечения.

"Запасников" будут знакомить с новыми и модернизированными образцами оружия, военной и специальной техники. Тренировки пройдут и в ходе стратегического командно-штабного учения "Восток-2014".
#31
 
Гость 64rus
01.08.14 18:34:17 | IP: 78.29.113.115
я водитель-механик БТР ....я думаю должны позвать ))
#32
 
Гость
01.08.14 18:37:31 | IP: 176.15.159.120
В сентябре примут закон о "частных военных формированиях" нужен мониторинг запасников - резервистов,мониторинг настроения масс ну и т.д.
#33
 
Гость
01.08.14 18:38:14 | IP: 88.147.152.80
Гость 21. У вас не работает мозг.Мозг у силовиков работает, поверьте. Условный Низовцев наберет в браузере www.newsru.com, увидит что это электронное СМИ, которое не входит в черный список и не блокируется Роскомнадзором, а значит разрешено. Вздохнет прокурор от очередного клоуна с заявой и напишет вам отказную.
#34
 
Гость
01.08.14 18:41:54 | IP: 217.118.90.60
#34 Гость, а может и заинтересуется сабжем, по поводу попытки разжигания...
#35
 
Гость
01.08.14 18:50:22 | IP: 176.212.66.64
#34 Гость

Низовцев ничего набирать в поисковиках не будет. Будет моя заява с приложенными скринами,и  с его визой на рассмотрение.
А там вызовут толстожопого в прокуратуру, и посмотрим,чего он там лепить будет.
 
#36
 
Гость
01.08.14 19:02:04 | IP: 88.147.152.80
Я бы посоветовал Преслицкому в таком варианте выкладывать прямой стрим в сеть. Это не запрещено законом. А публичность резко охлаждает пыл национал-патриотов.
#37
 
Гость
01.08.14 19:05:58 | IP: 93.81.53.168
Давно замеченная - этническая, а возможно, и идеологическая солидарность редактора сайта, с  идеологами и спонсорами братоубийственной войны славян - заслуживает полного флакона зеленки по роже, соплеменника Бени Коломойского.
#38
 
Гость
01.08.14 19:08:50 | IP: 88.147.152.80
Есть еще вариант. Преслицкий сознательно провоцирует :-). Последует легкий наезд на него, благодаря которому можно стать узником совести и уехать под эту фишку куда-нибудь в Норвегию, беженцем. Беженец в Норвегии по уровню жизни примерно соответствует главе Балашовского района :-))))
#39
 
Гость
01.08.14 19:32:15 | IP: 217.118.90.60
ох уж эти быдланы. сначала орут, что надо "убивать хохлов поголовно", и тут же плачут, что кто-то их на них натравливает...
#40
 
Гость
01.08.14 20:20:38 | IP: 176.212.66.64
Преслицкий провоцирует осознанно. У него твитттер трещит просто от злобы на русских. Пора гнать этого недохохла с информпрсторанства Балашова.
Тварь он и есть тварь.
#41
 
Гость
01.08.14 20:41:05 | IP: 213.87.137.70
гость 38 да пусть .... ;) хоть в буркина-фасо, если те настолько глупы чтобы сажать на шею своему народу такую мразь, то это их проблемы. Главное чтоб его у нас не стояло
#42
 
Гость
01.08.14 20:45:19 | IP: 88.147.152.80
С другой стороны, не может такого быть чтобы вокруг были одни враги. Мы не в средневековье живем. Но Россию мир мягко говоря критикует. Так может дело в нас? А Преслицкий имеет таблетку от зомбирования?
#43
 
Гость
01.08.14 20:58:45 | IP: 217.118.90.60
#42 Гость, не мешай поцреотам! Пусть негодуют!)))
#44
 
Гость
01.08.14 21:16:16 | IP: 88.147.152.19
Редактор дебил
#45
 
Гость
01.08.14 21:27:37 | IP: 217.118.90.60
Редактор молодец. У поцреотов пуканы рвёт на раз! Давай побольше таких новостей!))))))
#46
 
Гость
01.08.14 21:49:53 | IP: 95.84.6.140
Вот читаю большинство комментаторов и не пойму, вы чего тут пуканы рвете? Редактор просто дал перепост с нормального российского сайта. Вот и обсуждайте то, что в теме. А вы накинулись на Преслицкого. :))
Он такие темы дает редко, но вам полезно почитать и это, а то вы на новостях российских каналов совсем мозги потеряете и черепная коробка заполнится ватой. :)
#47
 
Гость
01.08.14 21:54:12 | IP: 89.169.187.131
Прочитал комментарии и вот  что скажу. Вы зря так на редактора. Вы бы в своих головах порядок навели. А то у вас все пропагандистские штучки в головах то перемешались напрочь. У сайта совершенно оправданная независимая информационная политика, что для тех кто смотрит только новости по России и Первому (ТВЦ, ОТР и прочие), просто не понятно. И это сейчас в нашей стране редкость. Они не могут поверить что кто то в этом мире понимает что Боинг сбили ополченцы, и такие вещи как сепаратизм надо называть своими именами. Редакторы сайта до вас весь спектр новостей по этой теме а вы тут зелёнкой срёте.   Вам что больше утроило если бы редакторы выдавали тут на гора истеричный фашистский понос русских нацистов Дугина и компании и Холмогорова?
Ребята и Балашовера! Так держать! Пулитцеровская премия каждый год присуждается. И "зелёнка" вам в помощь! :-)
#48
 
ИоВрио
01.08.14 22:46:57 | IP: 81.162.49.34
Вот мне интересно, обсуждение идет 10 часов, редактора оскорбляют, критикуют  и тд и тп ...  Или он не читает что тут пишут, или он на Ваше мнение забил болт...
#49
 
Гость
01.08.14 22:57:14 | IP: 89.169.187.131
Просто редактор умный. Чем больше вас, дебилов зомбированых, на сайте отметиться тем лучше. ))))
#50
 
01.08.14 23:31:36 |
ИоВрио Редактор читает... :)
#51
 
Гость
02.08.14 0:13:25 | IP: 85.26.235.231
чё бы тут не говорили,А РУССКИЕ ВСЁ РАВНО НАГНУТ КОГО УГОДНО! ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО ХОХЛЫ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ!!!))))
#52
 
Гость
02.08.14 1:35:01 | IP: 85.26.165.97
  В России,согласно Конституции,средства массовой
информации свободны.
  Редактор дал ссылки на не запрещённые сайты.
В чём вопрос?Откуда такая дискуссия?
  Путин ясно сказал,что Россия не вмешивается военной силой
в конфликт в Украине.
  А вы про российских наёмниках.Бред какой-то.
#53
 
Гость
02.08.14 1:37:00 | IP: 213.87.139.100
Гостю #42, да и автору респект. Зомбоящик всю историю изворачивает, а необразованные и остальные, кто не умеет своей башкой думать, обругивают здесь нас да не своими словами, а штампованными фразами, какие им внушают.
#54
 
Гость
02.08.14 1:53:57 | IP: 46.175.131.96
Так интересно. Вот, всех кто смотрит центральные каналы и солидарны с государственной политикой, сразу несогласные с этим мнением называют зомбированными. А вот себя, читающих альтернативных сми (ну, и вообще таких либеральных), они  называют думающими, умными людьми. Блин, очнитесь, правда она где-то посередине. Ну а лично для меня Севастополь - город русской воинской славы.  
#55
 
Кюри
02.08.14 9:05:49 | IP: 185.19.22.90
Как же быстро мощь и  «победоносные вооружённые силы» этих самопровозглашённых  «репАблик» возросли  от примитивных захватов пустых административных зданий, выросших до больших соединений и колонн бронетехники, ГРАДов, мощных ПВО, применяющих ПЗРК и БУКи... купленные  по  случаю в военторге...
 Конечно, здесь весь секрет в «прозрачности» границ, пропускающих всю эту неучтённую в России силу в соседнее государство.
 Но  грозное ракетное оружие в руках беспредельщиков и недоумков, науськанных кургинянами, киселёвыми и прочими соловьёвыми, нашими патрио-провокаторами, это уже угроза  всему  цивилизованному миру, от которого мы так усердно  отбиваемся.
 Что только не сделаешь для поддержания и наращивания своего рейтинга среди неприхотливого и малообразованного электората.С какой самозобвенной решимостью мы обольстились этим  Путиным., наделили его каким-то  особым  мессианством, полюбили до слез, до хрипоты в голосе, до колик в животе, до экстаза...«Русофоб» - стал деструктивным  мемом, поцреотической тусовки в этой стране. Применяется против любого мнения, отличного от взглядов вышеупомянутой  милитаристически настроенной  толпы. А безобидный ярлык «диссидент»  или   даже «пятая колонна», ничто, против так ловко и вовремя выдернутого из «Mein Kampf» клейма - «национал предатели», или доморощенного-«враг народа» . И многие со слюной на устах  рефлексируют, ностальгируя  по 37-му, с упоением вспоминая,  как по любому навету, ночью «черный воронок» увозил то, что тебе так ненавистно. У каждого своя гражданская позиция .Несомненно. Только опасаюсь, что  совсем скоро, для многих несогласных, мыслящих по-иному,  станет то,  что высказал  М.Веллер:  « Гражданская позиция – это позиция лицом к стене, а ноги на ширине плеч»...
#56
 
Гость
02.08.14 9:12:14 | IP: 217.118.90.55
#55 Кюри, ты же понимаешь, что только что взорвал не менее пятидесяти поцреотских пуканов?!)))))

А по делу - всё верно сказал.
#57
 
Гость
02.08.14 9:28:31 | IP: 95.84.20.192
http://shrek1.livejournal.com/700375.html    http://putnik1.livejournal.com/3297112.html  http://el-murid.livejournal.com/    http://colonelcassad.livejournal.com/1702561.html  Рекомендую к прочтению, интересно будет всем
#58
 
Гость
02.08.14 9:33:23 | IP: 95.84.20.192
Поклонникам каклопитеков http://www.politnavigator.net/les-poderevyanskijj-rossiya-vsegda-byla-est-i-budet-vragom-ukrainy.html
#59
 
Гость
02.08.14 9:39:37 | IP: 88.147.152.80
2 Кюри В общем правильно все сказано. Россия рискнула поменять мир, впервые после 1945 года. 70 лет Европа, да и весь мир жили в своих границах. Можно сколько угодно обвинять американцев в их внешней политике, но ни с Ливией, ни с Египтом не было аннексий территорий. Югославия тоже разъединилась, но в рамках своих территорий. А тут мы с Крымом открыли ящик Пандорры. И продолжаем проект Новороссии, целью которого опять же является присоединение территорий. Для всего мира в 21 веке неприемлемы методы развития 19 века, поэтому настолько сильно единство в противостоянии с нами.
Ну а нам похрен. Мы же идем не вперед, а назад к империи. Постулат о двух друзьях России - армии и флоте воспринимается народом на ура. А кто против - предатели, тоже нормально когда страна готовится к войне.
Только грустно, что у Россия как и 200 лет назад представляет из себя обвешанного боеголовками боязливого злобного медведя, без друзей и приятелей.  
#60
 
Гость
02.08.14 9:42:15 | IP: 88.147.152.80
И абсолютно точно путинская Россия навсегда потеряла Украину. Теперь только после Путина что то поменять будет можно
#61
 
Гость
02.08.14 9:59:57 | IP: 176.15.27.53
ТРУСЛИВАЯ  ПОДЛАЯ ПОЛИТИКА ,С ОДНОЙ СТОРОНЫ НЕ ПРИЗНАЕТ ДНР И ЛНР ,С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПОДОГРЕВАЮТ СЕПАРАТИСТОВ,И ТУТ ЖЕ УЖЕСТОЧАЮТ ЗАКОН О СЕПАРАТИЗМЕ ВНУТРИ СТРАНЫ.А ЗАЛОЖНИКОМ ТАКОЙ ПОЛИТИКИ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ-НАРОД.СТЫДОБА!!!
#62
 
Гость
02.08.14 10:16:09 | IP: 46.175.131.96
Не знаю, ребята, пишите вы это все по велению души или свои тридцать серебрянников отрабатываете. Может Россия и потеряла Украину (хотя после холодной зимы без газа, кто знает как они запоют), но вернула Крым. Это для вас любителей любителей запада, аннексия. а для многих других - возвращение родных территорий. не должно быть на исконно нашей территории баз НАТО. Украина вообще как приличная должна была вернуть нам Крым еще двадцать лет назад после распада СССР. Потому что акт, так сказать. дарения, был осуществлен в рамках одного государства и никто не предполагал, что станем разными государствами.
Второе, что хочется сказать. Вы так с пеной у рта защищаете Украину, Америку... А к России пронизано все такой ненавистью. Сто процентов даю, что именно такие как вы во времена Великой Отечественной не воевали. а переходили  на сторону фашистов и прислуживали им с таким вот рвением, с каким вы сейчас пишите ватники, поцреоты...
#63
 
Гость
02.08.14 10:27:15 | IP: 217.118.90.55
#62 Гость - ещё один околпаченный поцреот... Исконно российский Крым был аж целых 200 лет. Для сравнения, грекам он принадлежал 300 лет, армянам - 300 лет, монголам - 200 лет, туркам - 300 лет. И всё равно он "исконно русский"?
#64
 
Гость
02.08.14 10:27:46 | IP: 176.15.5.226
Завтра тебе газ перекроют и попросят убивать русских!!!так кто тогда будет патриот?Есть патриотизм а есть урапатриотизм!И я думаю настроение изменилось не потому что он не выспался,а изменились настроения в Кремле!!!
#65
 
Гость
02.08.14 10:32:24 | IP: 46.175.131.96
О, как завелись. Майдановскими пирожками с наркотой позавтракали?  
#66
 
Гость
02.08.14 10:57:29 | IP: 178.45.143.85
Автору статьи : Ты кого сепаратистами назвал, му..к?
#67
 
Гость
02.08.14 11:01:16 | IP: 217.118.90.55
Не менее 10 украинских военных погибли, попав в засаду, устроенную сепаратистами в районе Шахтерска (Донецкая область), - сообщает NEWS.ru.

ты у кого тут спрашиваешь, полоумный?
#68
 
Гость
02.08.14 11:25:55 | IP: 93.81.53.168
Даже представить себе невозможно, такие полярные мнения в "демократической" Украине...  
#69
 
Гость
02.08.14 12:26:45 | IP: 89.169.187.131
#54 Гость  Севастополь - город русской воинской славы
Так и Берлин - город русской воинской славы (1945)
Париж - город русской воинской славы (1812)
Продолжать?
Кто ж против то?
#70
 
Гость
02.08.14 12:34:01 | IP: 46.175.131.96
#69 Гость
Не знаю, кто против. Наверное, те,  кто считает, что там должны быть базы НАТО
#71
 
Гость
02.08.14 12:45:00 | IP: 93.81.53.168
гость 69. Продолжил бы - про французских туристов с Наполеоном и волонтера Гитлера... Совсем офонарела и опустилась пятая колонна...
#72
 
Гость
02.08.14 14:06:08 | IP: 88.147.204.47
Редактор точно  ЦРУщник, засланец в Балашове
#73
 
Гость
02.08.14 14:13:38 | IP: 217.118.90.61
#72 та не! Фэбэеровец. Ищет инопланетных мигрантов в Балашове. Ну, вроде тебя.)))))
#74
 
Гость
02.08.14 15:25:27 | IP: 2.94.94.175
мачи бендеру и ватников их защищающих
#75
 
Гость
02.08.14 18:20:18 | IP: 178.45.131.63
Наши руководители так боятся НАТО у границ России. Почему?
 Ведь давно у всех - от Путина до завалящего секретаря какого-нибудь московского начальника дети живут в этих самых странах НАТО, туда они  ездят отдыхать, там у них вклады, недвижимость и прочая. Какая то нестыковочка, не правда ли?
А для балашовских быдланов какой-нибудь очередной Киселев или Соловьев кричат об угрозе со стороны НАТО,а после эфира спокойно едут расслабляться в логовище врага - в Лондон, Париж, Флориду и т.п.
#76
 
Гость
02.08.14 19:22:23 | IP: 176.212.66.64
Долой редактора балашовера. Какая то западенская русофобская гнида. Занесло по канализации гнилое семейство леопольдовичей
#77
 
Гость
02.08.14 19:53:54 | IP: 88.147.152.162
Причем тут НАТО? Миллионы русских отдыхают летом в Турции, полноценном члене НАТО. Испания, Греция, Италия. И как то нет боязни.
Угроза НАТО - это придуманный для ватников образ. Такой же как Аль-Каида для пиндосов.
#78
 
Гость
02.08.14 20:35:47 | IP: 46.175.131.96
Ну, я так понимаю, вы вообще верите в мир во всем мире. И с трепетной любовью относитесь ко всем странам, кроме своей собственной.
#79
 
Гость
02.08.14 20:58:28 | IP: 83.149.21.114
Редактор просто лентяй. У них тут и Россия с одной "с" через раз публикуется. Троечница какая-нибудь ленивая. Работала у нас одна такая.
#80
 
ИоВрио
02.08.14 21:00:04 | IP: 81.162.49.34
не большой я сторонник нынешнего редактора, НО ... Я же как всегда за справедливость...
Не поленился я , открыл словарь, в интернете правда, СЕПАРАТИСТ - стремящийся к отделению . Есть вопросы ?  - Задавайте !
Когда Волков энд компани подписи собирали, и их называли сепаратистами  те, кто называет себя местной властью, что то я не помню тут протестов... Я про переход Балашова в Воронежскую область... Чего сейчас то разорались ?

Если уж совсем честно, то я двумя руками ЗА Крым.   НО... То что сейчас в Донбассе очень напоминает нашу Чечню. Дальше не хочу углубляться...
#81
 
Гость
02.08.14 22:55:01 | IP: 93.81.53.168
Ну если все так просто, как в нашей Чечне, то хохлам осталось только найти на Донбассе своего "Кадырова" и все будет на Украине - чики-пики.
#82
 
Гость
03.08.14 6:09:25 | IP: 217.118.90.50
#81 Гость, так таки и всё? Нужны ещё лярды долларов, чтобы завалить ими сепаратистов. Плюс поднять Донбасс до уровня Киева и возвысить сепаратистов в правах над остальными хохлами.)))
#83
 
Гость
03.08.14 7:14:35 | IP: 85.26.233.31
Вот уж не знаю, какой редактор лентяй, но с уверенностью могу сказать, что русский язык он не любит. Высказывания на сайте про действия "сепаратистов" уже привели к той цели, которой добивался редактор. Он уже дважды назвал защитников всего русского на Украине нехорошими словами, а ему за это ничего не сделали. Более того мы все видим, как мгновенно активизировались фашистские прихвостни: комментарии пестрят эпитетами ватники, поцреоты... Поц - это вообще-то нетрадицинонно ориентированный мужчина, причем на языке детей Израилевых. Как можно называть патриотов гомосеками? Конечно пропаганда есть с обеих сторон, но на то и существует ЛЮБОЕ ГОСУДАРСТВО, чтобы проводить в жизнь собственную политику, как внутреннюю, так и внешнюю. А наш "уважаемый" редактор пока проводит в жизнь политику мирового жидовства, фашизма и охаивания всего русского.
#84
 
Гость
03.08.14 9:12:53 | IP: 217.118.90.51
А вообще, поменьше бы вы свистели про "жидовство", ватники... А то мало ли.

"Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев, как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно".
                                          Берл Лазар, главный равин РФ

Владимир Путин помолился у Стены плача в Иерусалиме
Президент РФ Владимир Путин, который находится сейчас с официальным визитом в Израиле, минувшей ночью посетил в Иерусалиме храм Гроба Господня, а также помолился у Стены плача.
Как передаёт «Эхо Москвы» со ссылкой на своего корреспондента, глава российского государства побывал в часовне над гротом, где был похоронен Иисус Христос. У входа в храм Путина встретили патриарх иерусалимский Феофил, настоятель Исидор и монахи обители. Путин также поднялся на Голгофу.
После этого Владимир Путин отправился к иудейским святыням – президент РФ помолился у Стены плача и пообщался с ортодоксальными евреями.
Сообщается, что со слов главного раввина России Берл Лазара, Путин молился и читал псалмы Давида на русском языке.
Читайте далее: http://svpressa.ru/society/news/56413/
#85
 
Гость
03.08.14 16:34:17 | IP: 95.84.20.192
http://info-center.od.ua/ukrnet/15337-trogatelnye-istorii-iz-zhizni-tragicheski-pogibshih-odessitov-v-dome-profsoyuzov-2-go-maya.html
#86
 
Гость
03.08.14 17:37:16 | IP: 78.29.94.251
Гость 83 А вы борец за русских, или просто  против жидов? И если  можете поясните :  мировые жиды и  фашисты уже объединились?
#87
 
Гость
03.08.14 20:07:02 | IP: 2.94.179.33
гость 51 - Браво!!! про русских - не в бровь, а в глаз! Медленно запрягают, да быстро едут!!!
#88
 
Гость
04.08.14 2:03:23 | IP: 85.26.233.31
Отлично!
Рядовая заметка редактора вдруг стимулировала
шквал мнений.
  А что будет ,если назвать всё происходящее
с нами своим именем?
 Испугались,страшновато стало?Да ничего,
с героями Безлером,Стрелковым,агентами МММ,директорами похоронных,
ритуальных контор остановим фашистскую гадину,
Как там....No passaran!!!!!
#89
 
Гость
04.08.14 9:37:01 | IP: 78.29.102.20
редактору .... ;)
#90
 
Гость
05.08.14 17:52:19 | IP: 85.26.235.134
Гостю 86. Да, я борец за русских, а на Украине деньги объединили мировое .... ;) (еврейство - ред.) и фашизм против всего русского, как это ни пародоксально. Вы еще может про комитет 300 не слыхали? Просто чем меньше на Украине останется славян, тем будет лучше там, итут уж цель оправдывает средства.
#91
 
Гость
05.08.14 18:43:06 | IP: 217.118.90.60
#90 Гость, а своё-то есть что сказать? Или так и будешь копипастить чужой бред?
#92
 
Гость
06.08.14 2:41:34 | IP: 85.26.235.3
Уважаемый 91-й, прочтите вновь всю переписку. Я не понимаю смысла слова копипастить, но догадываюсь, что речь идет о бездумном повторении. Я уже писал, что редактор своего добился, он теперь так стыдливо вымарывает слово жидовство... а защитников Новороссии преспокойно называет сепаратистами. Мне очень нравится вести диалог с Вами: все что говорите Вы - мысли исполненные глубокого смысла, а мои мысли бред и последствия пропаганды по зомбоящику. То ли еще будет. Спасибо милой и независимой западной пропаганде.
#93
 
Гость
06.08.14 2:47:46 | IP: 85.26.235.3
Редактору. Ростислав Леопольдович, не надо извращать чужие мысли своим переводом. Для меня жид и еврей не одно и тоже, примерно как мент и милиционер. Еврей - национальность, жид, иуда - нелестные эпитеты для непорядочных сектантов от еврейства.
#94
 
Гость
06.08.14 5:43:55 | IP: 217.118.90.60
#92 Гость, что ж вы, уважаемый 92-й, находитесь в интернет пространстве, а не знаете таких банальных терминов?
Цитата: имя автора
Копипа́ст (от англ. copy & paste — копировать и вставлять) — скопированный в статью из внешних источников текст. Чаще всего копипаста — это копивио, подлежащее удалению. Иногда оказывается, что либо срок авторских прав закончился, либо автор текста горит желанием отдать его на растерзание GFDL-монстру. Если это текст об оригинальном освещении вопроса, то его с большим облегчением удаляют с резюме орисс.

Однако бывает так, что статья идеально чиста в смысле авторских прав, не является ориссом, содержит источники, но всё равно на неё почему-то смотрят скептически. Потому что копипаста — не статья.


Так о чём мы? Ах, да... Все ваши слова "амириканцы хатят нас захвотить" и "если бы ни путен, то в крыму была бы ната", слово в слово повторяет бред по зомбоящику. Я же стараюсь анализировать информацию. И заметь, беру её не с "западных" источников, а вполне из русских. Впрочем, мыслящий человек и так поймёт...
#95
 
Гость
06.08.14 14:28:47 | IP: 88.147.186.115
Гостю 94. Я уже сказал, что мне нравиться вести диалог с Вами. Такой грамотный пользователь, как Вы конечно легко может копипастить, как это делаете Вы вставляя ссылку в свой коммент. Слова, которые Вы приписываете мне: "Все ваши слова "амириканцы хатят нас захвотить" и "если бы ни путен, то в крыму была бы ната", слово в слово повторяет бред по зомбоящику. Я же стараюсь анализировать информацию. И заметь, беру её не с "западных" источников, а вполне из русских. Впрочем, мыслящий человек и так поймёт..." Вы придумали сами. А вот говорить о том кто мыслящий уж точно не Вам. Вы на сто процентов засланец в этой стране. И уж тем более на "ты " мы пока общаться не можем: на брудершафт не пили. Да мне и западло с такими как Вы выпивать - живете в этой стране и её же хаете...
#96
 
Гость
06.08.14 15:28:22 | IP: 79.126.103.71
#95 Гость, конечно тебе "западло". Ты ж ватник!))))
#97
 
Гость
06.08.14 17:57:36 | IP: 85.26.234.234
Вот именно об этом, Ростислав Леопольдович, я и говорю: на Вашем сайте удобно разместились , с позволения сказать, люди, которые какают на все русское. А Вас, человечек, назвавший меня ватником, я вызываю на дуэль. За Вами выбор места, времени и оружия. Жду Вашего ответа. И посмотрим, кто ватник.
#98
 
Гость
06.08.14 18:12:06 | IP: 79.126.103.71
#97 Гость

#99
 
Гость
07.08.14 5:45:40 | IP: 85.26.235.213
98-му. Да Вы, милок, ещё и трус преизрядный.
#100
 
Гость
07.08.14 5:50:40 | IP: 78.29.75.6
#99 Гость, ещё! жги ещё!

#101
 
Гость
07.08.14 5:56:30 | IP: 85.26.235.213
100,98 и т.д. ОЧЕНЬ хорошо, в этом вся Ваша трусливая натура. Прикалываться из-за угла, стрелять в спину, дразнить медведей в окно. Да о чём я... Трусливая гнида и есть трусливая гнида.
#102
 
Гость
07.08.14 6:10:18 | IP: 78.29.75.6
#101 Гость, не, ты определённо самый тупой школодрот, какой мне попадался!
http://s018.radikal.ru/i502/1408/ec/92586e3ea461.jpg
#103
 
Гость
07.08.14 6:26:29 | IP: 78.29.75.6
#104
 
Гость
07.08.14 7:51:06 | IP: 78.29.81.120, 5.45.192.87
Ребята!Хохлы нас ненавидят,а вы тут раздираетесь.Они жили всегда лучше нас,при советах все генсеки были оттуда,соответсвенно и подкидывали радяньской больше,чем России.Вообще в большей массе это продажная публика,кто потолще сала пообещает,туда и пойдут.А их олигархи вылезли за счет наших ресурсов.Зачем нам то тут ссориться.Редактор,я считаю, вообще дебила с куринными мозгами,прежде чем что то перепечатывать надо хотя бы стилистику изложения поменять.Наверное ,по его мнению, Балашов находиться между Львивом и Черниговым.Но это далеко не так.Это воровской городишко в самой худшей области страны,но здесь живут хорошие люди,труженники и патриоты,желающие присоединиться к более перспективному округу.Но кто им это позволит?Когда остались одни магазины и магазинчики и новые на подходе,а купить то нечего...цены на 50%выше,чем в Воронеже.Вот о чем бы писал редактор,а он переживает об убитых украинских солдатах.Это их война,их мир,пусть сами и разбираються.Что посеяли,то и пожинают.И вообще забудьте о Украине.ЕЕ уже нет.Хай живе и пасеться.....
#105
 
Гость
07.08.14 19:25:09 | IP: 85.26.164.252
104-му спасибо. Все точно. А  101-ый трус. Бандеровский прихвостень, ау! Про дуэль-то помнишь? Все в силе. Прими вызов, детка.