Балашовер

За кресло народного избранника в районном собрании поборются четыре кандидата

14 сентября 2014 игода на территории Балашовского района состоятся дополнительные выборы в Собрание депутатов района по 17 избирательному округу.

В округ входит четыре участка. Один - в Лицее №47, второй в детском садике "Черемушки" и два сельских участка в селах Барки и Устиновка.

Четыре кандидата уже зарегистрировались на участие в дополнительных выборах. Своих кандидатов выдвинули местные отделения партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР. Также среди кандидатов есть один самовыдвиженец.

Бороться за кресло народного избранника будут генеральный директор ООО "Балашовский сахарный комбинат" Андрей Чернышев ("Единая Россия"), пенсионерка Лариса Никитина ("Справедливая Россия"), врач-дерматовенеролог Светлана Прядко (ЛДПР), инженер "Балашовских городских электрических сетей" Андрей Танаев (самовыдвиженец).

Дополнительные выборы по округу №17 пройдут в связи с тем, что Александр Москалёв, ранее избранный по этому округу, занял должность главы администрации района.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.08.14 12:32:46 | IP: 88.147.153.144
исход голосования заранее предсказуем. победит "ВСЕНАРОДНОЛЮБИМАЯ ПАРТИЯ".
#2
 
Гость
15.08.14 12:38:44 | IP: 217.118.90.192
Опять деньги отмоют на никомуненужных шоу.
#3
 
Гость
15.08.14 13:15:34 | IP: 88.147.152.150
Прядко-Сердюкова?
#4
 
Гость
15.08.14 13:52:43 | IP: 178.45.129.145
Черышёв возродил Пинеровский сахарный завод, который входит в десятку лучших в России. Такой депутат нужен для подъёма промышленности Балашова. А пока мы только об этом говорим на митингах.
#5
 
Гость
15.08.14 15:31:16 | IP: 93.81.57.91
Наш сахарный завод это 70- е годы. Почитайте про Грибановский, Жердевский, Эртильский и т.д., вот это заводы!!!
#6
 
Гость
15.08.14 20:57:16 | IP: 176.15.5.155
Посмотри лучше на свой завод ЖБК, Павел Михайлович - никакой даже механизации, не говоря уже, про автоматику. Про качество и цены на изделия, вообще промолчу.
#7
 
Гость
15.08.14 21:25:54 | IP: 217.118.90.50
директор комбината будет свои вопросы решать в собрании а не жителей района.А вот Никитина будет отстаивать интересы жителей района.Например,транспортники в собрании решают как получить выгодные маршруты для своих автобусов,производственники как получить заказ на производство муниципальных работ(тендеры это фикция). Директора школ и т.д.как для своих школ выбить больше бюджетных средств.Поэтому как в песочнице грызутся у кого на округе сделали дорогу а у кого нет т.е здравого смысла нет одни амбиции.А ВЫ директора комбината директора комбината да клал он на всех этот директор комбината ему бабло надо заработать а не решать социальные вопросы.
#8
 
Гость
16.08.14 10:30:53 | IP: 88.147.153.58
Голосуем за Прядко!!!Единственный человек,который приносит реальную пользу людям!
#9
 
Гость
16.08.14 11:30:13 | IP: 95.84.61.195
Партия "ЖУЛИКОВ И ВОРОВ" НЕПОБЕДИМА!
#10
 
Гость
16.08.14 11:50:12 | IP: 176.15.5.155
Может и в правду, проголосовать за врача дерматовенеролога, а то развелись одни гонококки в собрании.
#11
 
Гость
16.08.14 12:12:17 | IP: 95.84.61.195
наивные РОССИЙСКИЕ избиратели...
#12
 
Гость
16.08.14 12:44:00 | IP: 217.118.90.49
#11 Гость, да пусть верят, что их "голоса" что-то там решают. это так мило...
#13
 
Гость
17.08.14 19:52:43 | IP: 88.147.231.254
Лариса Никитина отстаивает интересы жителей и борется с беспределом в сфере ЖКХ.Такие люди просто необходимы в Городском собрании!
#14
 
Гость
17.08.14 20:13:09 | IP: 176.15.5.155
Все же сахар - слаще!!!
#15
 
Гость
17.08.14 21:18:49 | IP: 88.147.152.226
А голосовать будем за врача!
#16
 
Гость
18.08.14 13:24:56 | IP: 88.147.183.219
Почему Прядко не попробовала до настоящего времени побороться с проблемами в медицинских учреждениях, которых там предостаточно изнутри - с невнимательностью к больным, к махинациям с медикаментами и ремонтом больниц, со взятками. Слабо? Или не надо? И почему она идёт от ЛДПР? И почему никого кандидатом не выставила КПРФ? Только на митингах орать способна.
#17
 
Гость
18.08.14 15:44:20 | IP: 78.29.90.255
Она борется  с сифилисом, гонореей , трихомонозом с болезнями, передающиеся  половым путем. она не знает проблемы медицинских учреждений,так как сама работает в хозрасчетной поликлинике.
#18
 
Гость
18.08.14 21:29:15 | IP: 88.147.153.53
№16 "И почему она идёт от ЛДПР?"  А от какой партии Вы хотели бы депутата?