Балашовер

В День города пройдет Фотосушка "Балашов сквозь призму времени"

Проект МедиаСмена приглашает всех желающих стать участниками Фотосушки "Балашов сквозь призму времени", - сообщается в группе проекта ВКонтакте.

"Дорогие друзья, профессионалы и любители фотографии, прошел ровно год с нашей первой сушки в Балашове. Мы уверенны, за это время вы запечатлели на своих снимках самые незабываемые события и яркие моменты, которыми вы готовы поделиться с другими", - говорится в сообщении.

Фотосушка - формат экспресс-выставки, это открытая площадка для общения и объединения фотографов. Принять участие в выставке может любой желающий независимо от возраста и опыта фотосъемки. Участники могут принести свои работы, зарегистрироваться у организаторов на месте и повесить фото на веревки с помощью бельевых прищепок. Во время выставки можно оставлять послания для автора на обратной стороне фотографий.

Каждый участник может представить не более 5 фотографий. Размер их не должен превышать формат А3 (30 на 40 см) и быть не меньше А5 (14,85 на 21,00 см). Участники распечатывают свои фотографии самостоятельно, с подписью авторства.

Тематика фотографий не ограничена. Правила о качестве и высоком уровне фотографии в фотосушке не работают, все решают личные предпочтения. Нежелательно размещение бытовых фотографий. Фотографии, содержащие изображения рекламного характера, насилие, противозаконные действия, призывающие к разжиганию межнациональной розни будут удалены.

Фотосушка пройдет в День города, 27 сентября, на пешеходной зоне.

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.87.209.162 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus