Балашовер

Баня на КПТ будет работать четыре дня в неделю

На прошедшем вчера, 12 сентября, очередном 59 заседании Собрания депутатов Балашовского муниципального района, депутат Виктор Волков спросил у главы районной администрации: "Как решается вопрос с общественной баней в микрорайоне "Военный городок"?".

"Мы готовы открыть эту баню, но нужно определиться, где взять деньги на это. По поводу бани на КПТ могу сказать, что мы уже неоднократно встречались с директором банно-прачечного комбината. Было принято решение, что предприятие берет кредит на выкуп котла, который находится в Саратове и на ремонт второго отделения бани. После этого баня перейдет на четырехдневный режим работы", - ответил депутату глава администрации Балашовского района Александр Москалёв.

Депутата Владимира Ненахова интересовал вопрос, "когда будет отремонтирована беговая дорожка на стадионе в селе Репное?".

Напомним, что дорожка была разрушена при производстве работ по котловану для детского садика. После скандала с мощами, которые нашли в котловане, строительство садика было прекращено, а котлован засыпан.

"Котлован засыпан. Идет усадка грунта. Нужно подождать до весны и дорожка будет восстановлена", - ответил Александр Москалёв.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.09.14 18:25:46 | IP: 2.94.73.73
Очередной "водозабор"-работа бани...Пять лет ремонтируется второе отделение,выделяются деньги и стабильный результат:деньги растворяются как мыло в бане,а время работы  бани сокращается как шагреневая кожа Шота Руставели и вот побит Всероссийский рекорд-баня работает 12часов в неделю!!!Браво господа властьимущие!!!Надо бы ознакомить с этим рекордом администрацию Президента,благо эл.приемная работает круглосуточно!!1Как говорится-если гора не идет к Магомету...Ну а Волкову спасибо,что хоть один депутат помнит о немытом электорате!!!
#2
 
Гость
13.09.14 20:58:59 | IP: 95.84.14.171
Ура!
#3
 
Гость
14.09.14 6:38:04 | IP: 95.84.42.231
Одни обещания,вот когда заработает вот тогда и сообщите.Это так только умеет  обещать Александров.
#4
 
Гость
15.09.14 8:45:26 | IP: 79.126.75.88
Виктор Волков не пора Путина оповестить о нашей бани и по центральному телевидению. вот позор .... ;) будет иее свите!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.17.6.75 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus