Балашовер

Кандидат в депутаты заявила о нарушениях в участковой избирательной комиссии

Кандидад в депутаты Собрания депутатов Балашовского района Светлана Прядко отметила нарушения на избирательном участке номер 630 (председатель Афанасьева Нина Петровна).

Кандидат заявила, что председатель комиссии не объявила наблюдателям количество поступивших заявлений для голосования на дому.

"Председатель не могла внятно сказать сколько заявлений. Она путалась в ответах. То "шесть", то "пятнадцать", то "тридцать". Бюлетней выездной группе было выдано более семидесяти. После приезда, количество проголосовавших на дому оказалось - тридцать четыре. При первом выезде для голосования председатель не объявляла сколько было заявлений и сколь выдано бюлетней. После возвращения группы в урне оказалось двадцать три", - сказала Светлана Прядко.

Она также заявила, что наблюдатели делали замечания председателю комисии о наличии на столах членов комиссии на столах карандашей, но их замечания были проигнорированы.

Светлана Прядко сказала, что она написала заявление в ТИК о признании недействительными бюлютней, которые находятся в урне для выездного голосования и отстранении председателя комиссии от исполнения обязанностей.

В территориальной избирательной комментировать заявление кандидата в депутаты отказались.

"Сейчас в участковую комиссию поехалал член ТИК. Он побеседует с председателем и возьмет у нее объяснение. Только после этого мы будем принимать решение и сможем дать комментарии", - ответил председатель Балашовской территориальной избирательной комиссии Анатолий Рогожин.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.09.14 17:57:17 | IP: 217.118.90.195
Открыли америку,это было всегда.председателю дают команду,кто должен пройти,да еще угрожают увольнением,а как она,он,это сделает,их головная боль.их тупо подставляют,прикрывая свой зад,а люди могут под статью попасть!
#2
 
Гость
14.09.14 18:00:48 | IP: 95.84.8.97
Афанасьева пенсионерка, неужто ей угрожали расстрелом
#3
 
Гость
14.09.14 18:14:39 | IP: 2.94.73.209
Ну понеслась.
#4
 
Гость
14.09.14 18:19:31 | IP: 88.147.205.223
Победят утырки (как всегда).
#5
 
Гость
14.09.14 18:19:53 | IP: 217.118.90.169
3й дубина,тебе про химию выборов,а ты тыкву чесать.
#6
 
Гость
14.09.14 19:14:32 | IP: 85.26.235.13
Ни чего нового. Видимо Рымашевская поработала.
#7
 
Гость
14.09.14 20:15:02 | IP: 88.147.153.250
Рогожина гнать надо,все знает но нечего не делает.Командуют главы...
#8
 
Гость
15.09.14 6:24:18 | IP: 95.84.55.224
У Афанасьевой сын депутат, попробуй ослушаться,Лена быстро выгонит из начальников спортшколы.А ему надо и дальше продвигаться. А от спорта он далек.
#9
 
Гость
15.09.14 7:00:02 | IP: 85.26.233.215
Неужели фальсификация?Не верю!!!
#10
 
Гость
15.09.14 7:04:56 | IP: 217.118.90.239
8й,спасибо,а ларчик ,оказывается,даже проще открылся!
#11
 
Гость
15.09.14 9:07:01 | IP: 85.26.164.18
гость 9. Даже и не сомневайтесь.
#12
 
Гость
15.09.14 9:50:18 | IP: 88.147.182.79
гостю 1 угрожают и подставляют тех кто знают может подтасовать документы. Все зависит от репутации председателя и секретаря.   и от их порядочности. Еще не кого не уволили за отказ участвовать в подтасовках. Просто могут убрать на следующий выборы из списков избирательной комиссии. Это я знаю  из своего опыта
#13
 
Гость
15.09.14 11:26:04 | IP: 2.94.17.158
Плохому танцору, конечно же, мешает все... Ничего удивительного в том, что выиграл Чернышов(директор сахарного завода нет. Избиратель стал прагматичнее - чем выше возможности кандидата, тем выше у него шансов победить. Балаболы и постоянные критики власти - уже всем надоели..
#14
 
Гость
15.09.14 11:44:10 | IP: 176.15.7.164
.... ;) доктор осталась не очень довольна исходом голосования,вот и сфабриковала обвинения))) Нужно уметь достойно проигрывать!!!  
#15
 
Гость
15.09.14 12:46:30 | IP: 78.29.117.41
Согласна.100 рублей на копии потратили и хотела победить. .... ;) доктор...
#16
 
Гость
15.09.14 13:34:26 | IP: 79.126.77.125
Она доктор и хороший доктор,а вот ты кто?
#17
 
Гость
15.09.14 14:33:11 | IP: 176.15.7.164
видели мы вашего хорошего доктора!!! скандальная баба, вот и все!!! сначала надо было себя в порядок привести, а потом в политику лезть.
#18
 
Гость
15.09.14 14:38:14 | IP: 78.29.117.41
Доктор? ха какой доктор? .... ;)
#19
 
Гость
15.09.14 14:58:29 | IP: 176.15.7.164
гость 16 видно ты у нее постоянный пациент, раз знаешь какой она доктор)))

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.90.205.166 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus