Балашовер

Жителям области предлагают анонимно рассказать о качестве работы медучреждений

С сентября этого года на областном медицинском портале начала свою работу система электронного анкетирования пациентов «Мониторинг качества медицинской помощи», - сообщает ИА "Свободные новости-Волга".

Как сообщает министерство здравоохранения региона, пациенты государственных и муниципальных медицинских организаций сразу же после прохождения лечения могут выразить свое мнение о качестве работы конкретного учреждения.

Для проведения детального анализа качества оказания медпомощи на сайте размещены анкеты по оценке оказания стационарной и амбулаторной медицинской помощи. Пациенту необходимо выбрать анкету по типу оказания помощи и лечебное учреждение, а затем ответить на предлагаемые вопросы. Анкетирование проводится анонимно.

Кроме того, в конце анкеты предусмотрена возможность оставить пожелания по улучшению работы конкретного учреждения.

Данные электронных анкет предоставят дополнительные основания для оценки практики предоставления социальных услуг в сфере здравоохранения, позволят выявить особенности организации предоставления услуг каждым учреждением, сделать выводы о комфортности и доступности медицинской помощи для населения.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.09.14 13:11:36 | IP: 93.81.57.128
а чё рассказывать роддом поликлинника морг быстро и не дорого всегда к вашим услугам и за ваши деньги
#2
 
Гость
15.09.14 13:13:52 | IP: 79.126.101.46
какие ещё медучреждения? О_О
это эти живодёрни, что ли?
#3
 
Гость
15.09.14 14:22:24 | IP: 95.84.42.71
А почему анонимно? Опять назад в 37 год? Что недостаточно государственных контрольных органов?
#4
 
Гость
15.09.14 17:27:17 | IP: 217.118.90.60
Да они вообще НИКАК не работают.А уж какой дурдом в поликлинике ЦРБ на вокзале творится-это надо испытать на себе.Министерство здравоохранения, пожалуйста, обратите на этот объект особое внимание.
#5
 
Гость
15.09.14 17:56:02 | IP: 178.45.132.220
МУЧ "ХОЗРАСЧЕТНАЯ ПОЛИКЛИНИКА" Г. БАЛАШОВА безобразно обслуживает пациентов. Специалисты принимают до 9ч 30мин.!!!??? Приходится возвращаться туда до 3 раз, чтобы получить результаты.Необходимо рассмотреть вопрос о часах приёма пациентов!
#6
 
Гость6
15.09.14 19:48:28 | IP: 217.118.90.53
Согласна с гостем 5. И вообще наша " медицина" такая, что даже если здоровым придешь (мед.осмотр плановый), то уйдешь оттуда нервно-потрясенным. Выбешивает все , кроме регистратуры. Как прием к врачу , так полный трындец.А про операции вообще молчу. У меня вот только вопрос и всего один -Зачем придумали полюса? Ведь операции и у все остальное столько стоят?! Я помню в Советском Союзе, когда пришлось прибегнуть , мне обошлось все банальной шоколадкой. А сейчас- коньяк , причем самый дорогой, самые крутые конфеты, анестезеологу плати, хирургу плати, мед. сестре плати, санитаркам плати, а при выписки еще и проставься . Вот мы и пришли к "бесплатной "медицине.
#7
 
Гость
15.09.14 23:31:29 | IP: 88.147.231.53
хозрасчетка-это вообще ужас!2 дня приезжал к 7,30 утра,прошел мед.комиссию на права,думал это будет длиться вечно!а люди в очереди сидели по 4 дня! цены бешеные! 1400 рублей отвалил,да плюс комфорта ноль!
#8
 
Гость
16.09.14 10:31:22 | IP: 176.15.27.219
На том сайте нет Балашовской поликлинники №1. .. я бы написала.
#9
 
Гость
16.09.14 12:56:39 | IP: 78.29.90.192
Хозрасщетка это полный .... ;). Какой .... ;) ее вообще выдумал, самого его туда бы и отправить.
#10
 
Гость
16.09.14 19:17:01 | IP: 95.84.63.28
В очереди посидишь - узнаешь все расценки и прочее
#11
 
Гость
16.09.14 21:24:19 | IP: 95.84.5.197
Убьешь время, измотаешь все нервы, 100500 раз проходишь еще и деньги туда отвалишь.
#12
 
Гость
17.09.14 0:23:34 | IP: 95.84.36.239
таки мы могем и в открытую---открыть..на все писаные и неписанные лады
#13
 
Гость
17.09.14 8:52:28 | IP: 2.94.253.65
гость 6 полностью согласен у самого друзья отдавали огромные деньги за операции,ругаюсь на всех говорю для чего коррупцию плодите,по статистике 70-80 процентов взяток берут врачи остальное чиновники и дпс,сажать надо всех врачей!
#14
 
Гость
17.09.14 21:08:07 | IP: 95.84.9.150
Платить надо больше медикам,тогда и взяток не будет.Военным и судьям увеличили - они довольны и не берут.
#15
 
Гость
17.09.14 21:27:11 | IP: 217.118.90.63
Сводили ребенка в стомотологию на гагарина, талон был дополнительный к врачу Дьяковой, сначало нас ахаяли, что мы уже вторые дополнительные, все дети боятся лечить зубы, наш не исключение, так вот минут 10 врач необращала на нас никакого внимания, при этом вежливо беседовала по телефону записывая "вип"клиентов, когда осматривала, то также продолжала что-то обсуждать со своими коллегами, ребенок начал плакать,лечить она нестала просто д а ла направление на снииок, на вопрос почему вы не осматриваете все зубки, ответ меня поразил ,вы же дополнительные.Никакого подхода к детям, своих детей я в эту Детскую   Стомотологию никогда не поведу.куда смотрит заведующая непонятно

#16
 
Гость
21.09.14 11:13:45 | IP: 79.122.140.6
Гость 15, нам там вообще сказали "Я не буду вас лечить,она мне руку откусит,а она не казенная.Не беспакоют зубы нехрен и лезть" В итоге свозили ребенка в Саратов где нам удалили экстренно 4 зуба,т.к. запущенный случай с образованием свищей.Моей малышке всего 2,5года и из-за невнимательности врачей(причем я неоднократно посещала это место)до 5 лет жить без зубиков
#17
 
Гость
21.09.14 11:18:01 | IP: 217.118.90.50
Всех врачей Балашова следует брать и везти в следственный изолятор. Они показатель халатности, циничности и некомпетентности медработников страны. И я знаю о чём говорю.
#18
 
Гость
21.09.14 12:37:01 | IP: 95.84.25.157
Медицина у нас в России точно есть. Сталкивался. Есть просто светлые люди, гении, творящие чудо. Не бесплатно, но и не запредельно дорого. И услуги врачей можно оплатить из бюджета, квотами. Этим надо просто заниматься.
А в Балашове да, нет медицины. Даже с админресурсом страшно к врачам идти.
#19
 
Гость
25.09.14 21:54:32 | IP: 78.29.78.85
фельдшера - лаборанта ольгу назарову гнать из хозрасч. поликлиники. Циничная, грубая,  невзирает на нравственные приорететы окружающих, относится легко к проблемам и чувствам других людей.