-AdRiver-


Статьи : Курс на брак 29

Погода в Балашове

18°C
22 °C
28 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Размещение рекламы на сайте
Новости губернии| Новости Балашова| Интервью| Происшествия| Власть| Занятость

Справочник


Комментарии

22.05.12 8:07:37 | гость 3 ты ебачес...

Завтра в Балашове на сутки отключат воду

22.05.12 7:34:02 | Гость 4,тебя прикалывает переписываться самого с собой?5 сообщений аж накатал,видать сильно ты обиженный!...

В Саратове судят мошенника, обманом завладевшего чужой квартирой

22.05.12 7:20:46 | Раз вы такие смелые,давайте подождем пока пацаны выйдут и вы им в лицо все это и скажете!Чертоплеты хреновы!Как крысы в интернете только и м...

В Саратове судят мошенника, обманом завладевшего чужой квартирой

22.05.12 6:23:51 | Порадовали.С ПОБЕДОЙ!!! ...

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею

22.05.12 0:30:42 | Для школьников проездной сейчас стоит 125 руб. Значит будет 250?...

Цена на «проездные» может вырасти в 2 раза

22.05.12 0:15:39 | #7 Пенсионерка, Ктоб говорил вам проездные 200р плотят а вам всё мало блин и для студента 100р эт небольшие деньги если чесно больше на разв...

Цена на «проездные» может вырасти в 2 раза

22.05.12 0:02:14 | Присоединяюсь! Не к дебилам!...

Школьники отметили День пионерии

22.05.12 0:00:49 | 26, Ну что же ты гонишь, к врачу сходи! Для тебя патриоты черви, а петушары убогие -нормальные девченки! В своем ли ты уме? Люди защищают на...

В Саратове лесбиянки провели флешмоб

21.05.12 23:57:39 | А как же мы будем ездить на автобусах?Пенсии итак маленькие....

Цена на «проездные» может вырасти в 2 раза

21.05.12 23:45:02 | Сейчас рулит Спартак,зачем нам нужна победа.Там отстой....

У кинотеатра «Победа» появился свой сайт

21.05.12 23:41:24 | #6 Гость Сиди дома и нос не высовывай....

Спасатели запретили разводить в лесу костры

21.05.12 23:39:00 | Опять отключение - как всё надоело.То свет,то газ,то вода....

Завтра в Балашове на сутки отключат воду

21.05.12 23:21:46 | всё больше убеждаюсь, в Балашове дикари, в Саратове тоже вон объявились. Это помоему п*здец когда мужики кидаются на девчонок. Этих национал...

В Саратове лесбиянки провели флешмоб

21.05.12 23:15:32 | еба, люди, да вы все ограниченные какие то! помоему, куда больше опасно, если твой ребенок станет алкоголиком или наркоманом, чем гомосексуа...

ВЦИОМ: гомосексуалистами становятся, а не рождаются

21.05.12 23:02:25 | Бывают граждане и не граждане, а отбор проводят........

В Балашове прошел Гражданский форум

Все комментарии →





Объявления Балашова

22.05.2012
продам в Балашове

Продам тампоны, пластыри по индивидуельному заказу

Все объявления →



Работа в Балашове

22.05.12
Вакансия в Балашове

На должность: БАРМЕН (девушка/юноша)


21.05.12
Резюме в Балашове

На должность: ищу работу.студентка.

Все вакансии и резюме →

Автомобили

22.05.2012
Продам автомобиль в Балашове

Volkswagen Passat (1989) - 140 000 руб.

Все автомобили →

25.06.10 11:42:12

Новости Ретро FM Балашов 25.06.2010


Убрать рекламу

Энгельсский Водоканал объявил о выплате денежного вознаграждения гражданам, которые сообщат информацию о лицах, совершивших кражу крышек люков водопроводных и канализационных колодцев.

"Если Вы стали свидетелем кражи крышки люка водопроводного или канализационного колодца, пожалуйста, незамедлительно сообщите об этом в органы внутренних дел по телефону "02", говорится в сообщении.

После задержания сотрудниками милиции лица, совершившего кражу, бдительного горожанина ожидает денежное вознаграждение в размере пятисот рублей, которое выплатит руководство предприятия.

Кража люков проблема многих городов. И Балашов здесь не является счастливым исключением. Решить вопрос с открытыми канализационными колодцами в нашем городе пытаются не один год. Правда, к подобным мерам балашовские коммунальщики пока не прибегали.

Источник: "Взгляд-инфо"   


Новости города и района

Управление Роскомнадзора по Саратовской области с привлечением сотрудников ФСБ и милиции выявило факт неправомерного использования радиоэлектронных средств в Балашове.

Было установлено, что одна из местных служб такси выходит в эфир без соответствующего разрешения на использование радиочастотного спектра, а эксплуатируемые радиоэлектронные средства не зарегистрированы в установленном законом порядке. Кроме того, подобные нарушения были выявлены в муниципальном предприятии «Балашовское ЖКХ».
 
В ходе проведения мероприятия виновные лица установлены, сотрудниками РОВД Балашова на основании собранных материалов возбуждено дело о привлечении виновных лиц к административной ответственности, материалы направлены в суд, 17 радиоэлектронных средств изъяты.

Источник: sarinform.ru


Новости образования

 9 учителей балашовского района в этом году получат премию из губернаторского фонда «Лучший учитель года». Размер премии составляет сто тысяч рублей.
А 12 школа Балашова получила звезду ордена «За заслуги в области образования», три педагога этой школы также удостоились высокого звания.

Новости молодежной политики

Вчера в администрации города состоялось заседание круглого стола по теме «Независимая Россия – взгляд в будущее». Его участниками стали представители Молодежного парламента города. В работе приняли участие глава города Александр Кудряшов, депутаты Балашовского городского Совета Геннадий Костырев и Алексей Кольцов.

В ходе обсуждения были подняты темы участия молодежи в жизни современной России. Одной из актуальных проблем для этой части населения является трудоустройство. По общему мнению участников в Балашове, как и в целом по стране достаточное количество юристов, экономистов и специалистов в области торговли. Ощущается острый дефицит профессионалов с техническим образованием.

На заседании был подведен итог о необходимости переориентации молодежи на производственное направление, на реальный сектор экономики.


Служба новостей Ретро FM Балашов

Напечатать текст
Метки: балашов, ретро фм
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter

Похожие новости:
01.12.10 Новости Ретро FM Балашов 01.12.2010
30.11.10 Новости на Ретро FM Балашов 30.11.2010
25.11.10 Новости Ретро FM Балашов 25.11.2010
24.11.10 Новости на Ретро FM Балашов 24.11.2010
18.11.10 Новости Ретро FM Балашов 18.11.2010



Комментарии:
#1 Гость
25.06.10 13:45:15
Цитировать
А 12 школа Балашова получила звезду ордена «За заслуги в области образования», три педагога этой школы также удостоились высокого звания.


Как это?
#2 aliska
26.06.10 22:08:17
Как завтра в Балашове будет проходить День молодежи? Мож кто знает?
#3 sven64
26.06.10 22:23:03
aliska, да как обычно.
Массовое сборище чмошников Беляшова
#4 aliska
26.06.10 22:26:17
#3 sven64, не, на массовые давно не хожу. Возраст не тот уже. :)) Думала, может еще что-то сделают необычное... Салют будет?
#5 sven64
26.06.10 22:28:26
Привет, aliska
Я, лично, весь этот бардак под названием "массовое", приблизительно представляю.
Но у нас такого нет.
Und Gott sei Dank!
#6 aliska
26.06.10 22:31:39
Привет!
#5 sven64, чего у нас нет? Не поняла.
#7 sven64
26.06.10 22:34:24
Не у вас, а в моей деревне
#8 sven64
26.06.10 22:35:41
У вас - цивилизация!
А у меня - беговые поросятки!
#9 sven64
26.06.10 22:36:19
Я ж свин!
#10 aliska
26.06.10 22:39:35
Да, бардак  еще тот. Все пьяные. На улицах мусора горы...  Да ладно, все равно завтра на пляж гарнизонный на весь день поедем! :)) Раньше, помню, театрализованные представления на Хопре устраивали с чертями и Нептуном, и моторными лодками. Прикольно было. :)
#11 aliska
26.06.10 22:41:06
sven64, у меня один беговый поросенок. Мне хватает :)
#12 sven64
26.06.10 22:41:34
>>>завтра на пляж гарнизонный на весь день поедем!

Счастье?
#13 aliska
26.06.10 22:43:20
Цитировать
Счастье?


Да. Давно не получалось вырваться. Работа доконала. А на городские пляжи принципиально не хожу. Еще заразу какую подцепишь...
#14 sven64
26.06.10 22:43:33
>>> у меня один беговый поросенок. Мне хватает

У меня главная беговая второй год грызет гранит науки в Moskau.
Понимаю :)
#15 sven64
26.06.10 22:44:44
Счастье?


Да.

Как мало надо человеку! :)
#16 aliska
26.06.10 22:45:39
#14 sven64, :). Скоро каникулы. :)
#17 aliska
26.06.10 22:47:34
Счастье вообще понятие неоднозначное. Я счастлива. Просто по жизни. Но бывает всякое такое неприятное. :) Но это мелочи.
#18 sven64
26.06.10 22:52:30
А разве есть определяющий признак того, что именно есть счастье?
Каждый определяет сам.
Хорошо, когда ты ощущаешь, что оно - вот, рядом.
И составляющие этого - личное, близкое только тебе.

И это здорово!
#19 aliska
26.06.10 22:56:39
sven64, в школе нас заставляли писать целые сочинения на тему "Что такое счастье". Бред писали какой-то. А все проще оказалось в жизни. Главное, чтобы близки были живы и здоровы. И это главное счастье. Все остальное просто ерунда. :)
#20 sven64
26.06.10 23:00:02
Ну а я тебе о чем?
Я, правда, в школе не учился, но...
Все сказанное тобой поддерживаю.
#21 aliska
26.06.10 23:01:16
Цитировать
Я, правда, в школе не учился, но...


В смысле? Прикалываешься что ли?
#22 Рэмбо-7
26.06.10 23:08:35
"Массовое сборище чмошников Беляшова"

sven64, мерзко как-то. Столько ненависти, презрения
#23 sven64
26.06.10 23:15:54
#22 Рэмбо-7
>>>"Массовое сборище чмошников Беляшова"

sven64, мерзко как-то. Столько ненависти, презрения


А что не так то?
Или не чмошники?
#24 aliska
26.06.10 23:19:37
sven64, не, чмошники - это грубо и обидно. Молодые люди города Балашова придут на массовое гуляние напиться вусмерть, поблевать немного (много) и загадить весь центр своими продуктами жизнедеятельности. Или у нас по-другому бывает?
#25 Рэмбо-7
26.06.10 23:23:04
Дело не в обиде. А в презрительном, неуважительном отношении, которое мерзко. Я вот может быть тоже приду и выпью пива. Но что в этом плохого?
А типы они всякие бывают и не только в Балашове.
#26 sven64
26.06.10 23:26:56
#25 Рэмбо-7

Ну уж извини, не могу я подстраиваться под то, что мерзко тебе и неуважительно.
Но ведь Беляшов - это мерзко априори.Это мерзкое болото.

Сорри, сорри, сорри.
#27 aliska
26.06.10 23:27:56
Рэмбо-7, приходи и пей. Кто ж тебе запретит в общественном месте нажраться-то?! Законы не тебе ведь писали. Наша милиция родная тока бабулек с молоком гоняет по утрам...
#28 sven64
26.06.10 23:29:03
aliska, я Беляшов ненавижу. Просто и без эмоций.За грязь, за ментов, за власть и за всякое другое.
Трудно мне тут жить.
#29 aliska
26.06.10 23:30:07
sven64, а я люблю Балашов. :) И совсем он не болото. Есть отдельные люди... Но они не изменят моего отношения к моей малой Родине. :)
#30 Рэмбо-7
26.06.10 23:30:44
Как знаешь. Мне, в принципе, без разницы. Просто это тебя не красит, но так как тебе это похер, то смысл подобного разговора сводится к нулю :)
#31 sven64
26.06.10 23:32:23
Эх, ребяты.
Я в беляшовке не живу.
#32 Гость
26.06.10 23:34:15
aliska, я Беляшов ненавижу. Просто и без эмоций.За грязь, за ментов, за власть и за всякое другое.
Трудно мне тут жить.

Все делаем скрин! Свэн спалился! Он живет в Балашове! Йоху!
#33 sven64
26.06.10 23:35:08
>>>Просто это тебя не красит

Я так расстроился.
#34 sven64
26.06.10 23:37:19
#32 Гость

Сам долбо....
Поверил в оператиную разработку.
Иди, спи, дурачок.
#35 aliska
26.06.10 23:38:34
#32 Гость, баран ты. Определенно. Можно даже сделать скрин.
#36 Гость
26.06.10 23:41:59
aliska: " #32 Гость, баран ты. Определенно. Можно даже сделать скрин."

Слова типичные для свэна. Коуч-онлайн был прав?
#37 Гость
26.06.10 23:46:55
Итак, коллеги, резюмируем итог беседы на сегодня:
1. Пользователь с ником sven64 сегодня был пьян.
2. Пользователь с ником sven64 и пользователь с ником aliska - один и тот же человек.
3.Пользователь с ником sven64 живет в Балашове.
В течение вечера, думаю, может поступить еще интересная информация.
#38 aliska
26.06.10 23:47:38
#36 Гость, не, баран. Это мои слова. Не нужно играть в разведчиков. Мал ты еще и опыта не хватает. :)) Расскажи лучше про синдром. Ты им, видимо, болел когда-то. А теперь и мне приписываешь. В кратце, че за болезнь и как ты от нее излечился и излечился ли?
#39 aliska
26.06.10 23:48:44
#37 Гость, ты даже не баран. Ты просто идиот. По жизни. :))
#40 Гость
27.06.10 0:01:20
#37 Гость
1. Похеру
2. Похеру, хотя вряд ли
3. Похеру
#41 sven64
27.06.10 18:53:41
Высерам Гостя №№37,вечная слава.
Замечателен, нажорист, непоследователен

Всяких благ, хомочка.
#42 Кость
27.06.10 22:10:09
стоп. aliska трап что ли?
#43 aliska
27.06.10 22:54:25
Цитата:  Кость
стоп. aliska трап что ли?


:)) Так меня еще не называли. Расслабьтесь, господа. Приятного общения.
#44 Ghость
28.06.10 8:54:54
reverse trap?
#45 коза
28.06.10 12:10:59
весело было. пьяные забавные люди. намусорили как обычно, ну и что. дворники приберут.
в стеклянных бутылках не разрешали алкоголь проносить, поэтому было полно банок и пластика.
обычно хуже все
balashover.ru Перейти на главную страницу сайта →
Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 38.107.179.232 будет виден всем. Подробнее

Загружается, подождите...

Самое обсуждаемое

17.05.12 10:10:28 | Комментариев: 95

Сегодня День рождения у Людмилы Боковой

16.05.12 8:17:31 | Комментариев: 37

В Балашове отремонтируют дороги и дворовые территории многоквартирных домов

18.05.12 14:18:17 | Комментариев: 34

Школьники отметили День пионерии

12.05.12 12:10:48 | Комментариев: 31

Андрей Низовцев отчитался о своих доходах за прошлый год

15.05.12 13:03:56 | Комментариев: 29

Людмила Бокова фактически лишена депутатских полномочий

10.05.12 14:03:11 | Комментариев: 29

Курс на брак

11.05.12 23:24:50 | Комментариев: 28

9 мая. Балашов-Волгоград

11.05.12 9:41:07 | Комментариев: 28

Экологи считают, что в загрязнении Хопра «виноваты» свалки и навоз

18.05.12 14:20:39 | Комментариев: 27

В Саратове лесбиянки провели флешмоб

10.05.12 13:05:54 | Комментариев: 26

Балашовцы приняли участие в массовом гулянии, посвященном Дню Победы. Фото

15.05.12 12:41:50 | Комментариев: 26

Райадминистрация отчиталась о благоустройстве города

17.05.12 17:47:21 | Комментариев: 25

Елена Щербакова рассказала, что получает второе высшее образование

17.05.12 17:49:20 | Комментариев: 23

Депутатов лишат зарплаты

14.05.12 12:53:56 | Комментариев: 23

На скутеры и мопеды хотят заставить получать права

10.05.12 8:11:17 | Комментариев: 21

Протестные акции в Москве переросли в народные гуляния

Самое обсуждаемое всех времен →

Авто новости

15.04.2012

Lada Largus: все комплектации и цены

Двухместый фургон Lada Largus в базовом оснащении получит двигатель объемом 1,6 л, иммобилайзер, комбинацию приборов с ЖК-дисплеем, по…

13.04.2012

ГИБДД: водители должны пользоваться диктофонами

ГИБДД России в будущем, возможно, начнет принимать в качестве доказательства совершения нарушения правил дорожного движения данные вид…

Все новости от АвтоБалашов→

Блоги Балашка

08.05.2012

Прекрасное письмо прислали к Дню Победы

Периодически в почту нам приходят письма, мягко говоря, не по адресу. Они бывают разными -смешными, грустными, нелепыми — разные. Как разные…

06.05.2012

Праздничное



Сегодня приснился мне такой сон.

24.04.2012

О стране и о жизни ....

Россия. Страна великая но безумная.…

Все блоги на Балашке→