Балашовер

Жириновский предложил ввести карантин в Госдуме из-за Эболы

Владимир Жириновский сообщил, что необходимо сократить количество публичных мероприятий, отказаться от походов в театры и в африканские посольства из-за вспышки лихорадки Эбола, - сообщает телеканал "Дождь".

«Надо прекратить посещение различных мероприятий, сократить число участников митингов, перемещений по стране. Мы потребуем, чтобы в Госдуму прекратили приглашать людей на экскурсии, отказались от проведения дополнительных круглых столов и парламентских слушаний», — заявил политик.



Жириновский также сообщил, что внутри партии ЛДПР уже прекращены посещения, приемы и встречи с избирателями.

Напомним, ранее политик заявил, о необходимости прекратить авиасообщение со странами Африки. Свою позицию о происхождении и распространением вируса Эболы лидер ЛДПР связывает с заговором фармацевтических компаний. По мнению Жириновского, благодаря вирусу, они увеличивают свою прибыль.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.10.14 22:26:19 | IP: 79.126.98.129
Почему только госдуру? Только там люди?
#2
 
DC
10.10.14 22:40:29 | IP: 5.18.183.172
Про происхождение вируса - Капитан Очевидность.
В остальном - полный привет!
#3
 
Гость
11.10.14 7:12:33 | IP: 85.26.233.165
В госдуру надо специально занести вирус и не оказывать им помощь. Пусть они там все с...ут, а кто выживет - на то воля Божья!Политболтологи!Если их языки вытянуть, то от Москвы до Владика достанут. Особенно у Жирика.
#4
 
Гость
11.10.14 12:35:40 | IP: 2.94.130.212
Зараза к заразе не пристает!
#5
 
Гость
11.10.14 15:34:19 | IP: 217.118.90.54
А вот, кстати, мысль-то интересная. Если взять, да отпустить на карантин всю госдуру. Скажем на годик. И посмотреть, какие изменения начнутся в стране, в которой не принимается идиотских законов...))
#6
 
Гость КАН
11.10.14 19:51:58 | IP: 213.87.138.2
гость 5 согласен. госдуму на карантин-месяца на три и обязательно без содержания-для очищения...
#7
 
Гость
13.10.14 8:22:48 | IP: 79.126.108.197
Как означает рекалируемый ввод войск США в страны Западной Африки (не аннексия ли это?!), лихорадка Эбола - только предлог для продолжения империалистической, агрессивной, захватнической политики США во всем мире. Сегодня в том регионе довольно активны китайские компании. Поэтому Штаты и решили раздуть "страшный вирус" до запредельных размеров, чтоб вытравить китайцев оттуда. От лихорадки Эбола за год скончались 4000 тысячи. Однако за тот же год в мире только ОТ КОРИ УЖЕ УМЕРЛИ более 1 000 000 человек (одного миллиона человек). И НИКТО ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛ!!! Почему????? Так что же страшнее??? Таким образом, Эбола - такая же раздутая американская ХРЕНЬ, как и атипичная пневмония, свиной грипп и т.д. А шумиху американские оккупанты используют только для своей агрессивной, захватнической политики, новой оккупации территории Западной Африки. НО в тех странах, где соблюдаются элементарные меры санитарно-эпичемического контроля Эбола не пройдет.      
#8
 
Гость
13.10.14 16:32:40 | IP: 79.126.85.116
Не скажи...

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.87.209.162 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus