Балашовер

Состоялось заседание Молодежного совета при администрации района

Сегодня в 16 комнате администрации района состоялось первое в новом учебном году заседание Собрания Молодежного совета при администрации Балашовского муниципального района, - сообщает пресс-служба районной администрации.

С приветственным словом к делегатам Собрания обратилась заместитель главы администрации Балашовского муниципального района по социальным вопросам, начальник управления образования Людмила Рымашевская. Она пожелала молодым людям успехов в общественной деятельности и реализации социальных проектов и акций.



Первым вопросом в повестке заседания значился отчет о работе организации в 2013-2014 учебном году. Председатель Молодежного совета Ирина Костырева рассказала о наиболее значимых акциях, уделив подробное внимание благотворительной акции «Елка желаний», ставшей визитной карточкой организации.

Далее был утвержден состав организации на 2014-2015 год. Согласно списку участников заседания в него вошли представители 7 учебных заведений высшего, среднего специального и начального профессионального образования, а также делегаты от молодежных организаций: «Молодая Гвардия Единой России», АНО «Центр «Открытый диалог», ГКС «Лидер», РДПО «Радуга», молодежных проектов «Медиасмена» и «Беги за мной».

Кроме того, в состав Молодежного совета были включены молодые сотрудники Балашовского филиала центра «Молодежь плюс», управления культуры и администрации Балашовского муниципального района.



Молодые активисты сформировали 3 рабочие комиссии, которые будут осуществлять деятельность между заседаниями Собрания организации. Так, на данном этапе планируется разработать новый регламент работы Молодежного совета, подготовить проведение выборов председателя и составить план работы на последующий период.

В конце заседания, для всех собравшихся были проведены презентации региональных молодежных проектов: «Развитие сети молодежных информационных проектов «Медиасмена» и «Доброцентр», в рамках которых запланировано проведение обучающих семинаров и мастер-классов.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.10.14 18:26:55 | IP: 213.87.141.144
эти молодые проосто балаболы, как и Дубовенко с Костыревой! Все только на бумажке! А на деле ноль!
#2
 
Гость
16.10.14 18:59:55 | IP: 88.147.231.3
Ответьте,кто в курсе,кто они,эта молодежь и их роль в жизни города и дальнейшая деятельность,и кто они-студенты?
#3
 
Гость
16.10.14 19:16:21 | IP: 88.147.153.111
Это нашисты. Их роль создавать видимость массовости поддержки власти, провокационные акции и распространение поцриотизма в своих кругах. А  фактически - они инструмент осваивания бюджетных средств.
#4
 
Гость
16.10.14 20:44:58 | IP: 88.147.152.18
это папочкины и мамочкины детки, как и их предки - успешно создающие видимость бурной деятельности
#5
 
Гость
17.10.14 0:32:25 | IP: 87.238.233.173
одни клоуны в комментариях!!
#6
 
Гость
17.10.14 7:38:08 | IP: 88.147.174.161
5-й, что задело? Сказанное выше, соответствует действительности.
#7
 
Гость
17.10.14 8:13:32 | IP: 217.118.90.183
Кто не в курсе,это много дел,хороших,без пьянок,наркотиков.сколько мусора,грязи убирается активистами после вас,со свад.поляны,набережной.ну не все удается продвинуть на деле,НО,там молодые здоровые во всех смыслах,адекватные и грамотные люди,а работа там,это опыт общения,организации работы с разным контингентом,даже на фотку смотреть приятно,молодцы!
#8
 
Гость
17.10.14 8:18:25 | IP: 95.84.21.247
Это нашисты-то без пьянок и наркотиков?! Ага!))
А сколько потом они свиничают?
И не эти кабинетные клоуны убираются, а студенты бесправные.
А эти на фотографиях тупо себе карьеру и деньги делают.
#9
 
Гость
17.10.14 8:21:56 | IP: 88.147.174.161
... и в последствии пополняют списки "народных избранников".
#10
 
Гость
17.10.14 8:56:49 | IP: 88.147.131.198, 88.147.129.234
чем  выше  уровень  коррупции  и ниже  экономическое и социальное  развитие, тем  востребованней благотворительность, к бесплатной  медицине  люди уже  бояться обращаться из-за  хамства, цинизма и равнодушия  медиков, а   мусор должны  собирать те, кому это положено по  должностным  обязанностям и  бороться с хулиганами, которые  мусорят или  вандальничают должны  тоже специально обученные и получающие  за  это  з/п  люди
#11
 
другКомсомола
17.10.14 9:08:00 | IP: 213.87.136.246
рад за ребят! все станут чиновниками и депутатами! лучше уж пусть они чем эти старые маразматики - комментаторы
#12
 
Гость
17.10.14 9:41:43 | IP: 85.26.232.28
Гостям #1,#8-вас-что, жаба душит? Пусть себе ребятки занимаются в совете. Лучше что ли пиво хлебать?
#13
 
Гость
17.10.14 10:09:13 | IP: 95.84.21.247
Конечно, есть только две крайности - пиво хлебать или воровать.
#14
 
17.10.14 12:23:31 |
Нее! Есть еще одна крайность - это толпой бежать в церковь! :) А кто не с православными - тот: а)хлебает пиво и ворует, б)"облико морале" ниже плинтуса; в)мракобес и сектант. Других вариантов не предусмотрено!
#15
 
другКомсомола
17.10.14 12:54:18 | IP: 213.87.136.246
#14 abeille вы забыли о своей ипостаси, близкой очень и мне - вспоминать о "великом" прошлом, любить дедушку Зю и носить красное
#16
 
Гость
17.10.14 17:14:24 | IP: 79.126.65.23
Вообщем,это замена нынешним главам и полуглавам,т. е.приближённые к ним,так,но сейчас основное их занятие,это что-учеба или крутиться среди...себе подобных,но уже ушлых?
#17
 
Гость
17.10.14 19:36:42 | IP: 2.93.186.108
Все это уже было и мы все знаем чем закончилось.....
#18
 
активистка
17.10.14 21:49:40 | IP: 2.94.87.205
много вы понимаете! сидите и настукиваете на клавиатуру! а мы делом заняты, акции делаем. одним детишкам вон сколько раз помогли. а что вы сделалаи?
#19
 
Гость
18.10.14 1:53:29 | IP: 217.118.90.52
#18 активистка
17.10.14 21:49:40
2.94.87.205

давай сначала проясним, ты из бесплатной раб. силы или из тех, кто присваивает их заслуги, чтобы карьеру сделать?
#20
 
активистка
18.10.14 9:56:04 | IP: 2.94.87.205
а ты представь себе что здесь и другие роли есть. я помогаю людям и мне нравится это делать!
#21
 
Гость
18.10.14 10:03:28 | IP: 95.84.21.247
значит из раб силы. ты пашешь, а кто-то присваивает твои заслуги себе. и все счастливы.
#22
 
активистка
18.10.14 10:45:02 | IP: 2.94.87.205
дурак ты гость21. а ты не задумывался. что когда платишь надлоги-государство тоже присваивает себе не только твои заслуги но и деньги, а что ты с того имеешь?
#23
 
Гость
18.10.14 10:59:11 | IP: 95.84.21.247
а ты налоги не платишь?
так что ты поимела со своей деятельности? только самоудовлетворение?
#24
 
Гость
18.10.14 11:11:09 | IP: 95.84.21.247
Не пойму, чего ты возмущаешься? Ты работаешь, и тебе это нравится. Твои хозяева потом говорят, что твоя работа - это их заслуга. Им за это ништяки всякие. И им это нравится. Все при деле, и все довольны.

Ты, главное улови мысль, сливки за твой труд снимают другие. А так всё нормально.
#25
 
Гость
19.10.14 0:32:33 | IP: 87.238.233.173
Все кто льёт грязь, сами не чего не сделали полезного. Только бла бла бла. Не знаете промолчите. не путайте молодую гвардию, Нашистов с этими ребятами, это разные вещи. Я сам занимался этим. Меня никто не заставлял убирать мусор, приходить с праздниками в детский дом, организовывать концерты и представьте себе мне не платили за это деньги.
#26
 
Гость
19.10.14 1:02:28 | IP: 95.84.21.247
Цитата: имя автора
а также делегаты от молодежных организаций: «Молодая Гвардия Единой России»