Балашовер

Состоялость открытие многопрофильного образовательного центра «Крылья». ФОТО

18 октября в концертном зале Балашовского филиала Саратовского колледжа искусств состоялась презентация уникального многопрофильного образовательного центра «Крылья».

Открытие образовательного учреждения качественно нового уровня стало возможно благодаря инициативе руководства Саратовского «Лицея-интерната естественных наук» (ЛИЕН) при поддержке администрации и управления образования города Балашова.



Заместитель директора по научно-методической работе Лариса Витальевна Бережная предложила собравшимся виртуальную экскурсию в прошлое и настоящее ЛИЕН, который был организован в 1992 году по образу и подобию знаменитого Царскосельского лицея.

К настоящему времени из стен ЛИЕН вышло более 6 тысяч выпускников. Руководство лицея ставит для себя важнейшей задачей обеспечение качественного образования, что позволяет выпускникам без особых сложностей поступить в интересующие их вузы и быть успешными в современных реалиях. К настоящему времени это учебное заведение получило известность как крупнейший в Саратовской губернии и за её пределами профильный лицей и центр довузовской подготовки.



Продолжая традиции ЛИЕН, многопрофильный образовательный центр «Крылья» начинает свою деятельность как коллектив сотрудников готовых обеспечить каждому максимальный выбор направлений личностного развития и качественное образование, отвечающее запросам современного общества. С основными направлениями работы центра гостей познакомил его руководитель – кандидат психологических наук Геннадий Николаевич Малюченко. Он пригласил всех желающих более предметно познакомиться  с МОЦ «Крылья» на  «День открытых дверей», который состоится 25 октября в 12.00 по адресу: г. Балашов, ул. Фестивальная, 19.



Творческие выступления педагогов и воспитанников центра превратили презентацию в настоящий праздник.  Яркие хореографические и вокальные номера подготовленные Екатериной Загорняковой, Юлией Мялкиной и Светланой Рандис были встречены теплыми аплодисментами присутствующих. В завершение презентационной программы приглашённые гости смогли получить ответы по всем интересующим их вопросам.

















Больше фотографий с открытия многопрофильного образовательного центра «Крылья» можно посмотреть здесь

На правах рекламы

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus