Балашовер

Студенты БИ СГУ стали победителями музыкального конкурса-фестиваля

Завершившийся на днях в Саратове конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Волга в сердце впадает моё»  в очередной раз доказал: студенты БИ СГУ лучшие не только в учёбе, но и в творчестве, - сообщает сайт БИ СГУ.

В Саратовском областном центре народного творчества прошли конкурсные выступления в номинации «Эстрадный вокал». Оценивали номера участников заслуженный деятель искусств, композитор, руководитель джазового оркестра «Биг Бэнд» В.Н.Гордадзе, доцент кафедры вокала МГГУ им.М.А.Шолохова М.А.Павлова и солист Государственного ансамбля русской музыки и танца «САДКО» А.Мукманов.

Высокопрофессиональное жюри особо отметило таланты наших ребят. в возрастной категории от 20 до 25 лет. Обладателями гран-при стали Ирина Рубанова (социально-гуманитарный факультет) и Михаил Ващенко (факультет естественно-научного и педагогического образования).

Лауреатами I и II степени стали Андрей Скачков (факультет естественно-научного и педагогического образования) и Татьяна Тарасова (социально-гуманитарный факультет).

Руководитель студенческого клуба БИ СГУ Елена Абраамян, подготовившая конкурсантов, была награждена дипломом «Лучший руководитель».



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.10.14 9:25:11 | IP: 213.87.141.202
Студенты молодцы!
#2
 
Гость
23.10.14 11:27:03 | IP: 85.26.233.231
 На конкурсе учавствовали и учащиеся ДШИ № 2, которые также получили призовые места.  

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.191.236.174 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus