Балашовер

В Центре соцобслуживания прошел фотоконкурс «Шепчу спасибо я годам…»

В Центре соцобслуживания населения состоялось подведение итогов фотоконкурса «Шепчу спасибо я годам…», - сообщает пресс-служба районной администрации.

Его цель - привлечение внимания к проблемам пожилых граждан, а также создание позитивного образа пожилого человека. Жители Балашова и Балашовского района, учащиеся общеобразовательных учреждений, а также студенты вузов и ссузов могли выбрать для участия любую из 5 номинаций: «Рука в руку, душа в душу», «Старость меня дома не застанет», «Всякий дом хозяином держится», «Глаза мудрости», «Бабушка забота».

Студенты БИ СГУ, предоставившие 8 заявок в различных номинациях, стали одними из наиболее активных участников.

Перед жюри конкурса стояла непростая задача: среди сотен фоторабот, выполненных на весьма высоком уровне, выбрать самые лучшие. Главными критериями оценки были соответствие фотографии конкурсной тематике, отсутствие обработки в графических редакторах и эстетическая ценность снимка.

Надежда Быханова стала дипломантом I степени в номинации «Глаза мудрости», Дарья Махнанова – дипломантом I степени в номинации «Всякий дом хозяином держится», Елена Тихонина и Юлия Сальникова были удостоены дипломов I и III степени в номинации «Рука в руку, душа в душу».

Помимо дипломов участники награждены ценными подарками, а их фотоработы в дальнейшем будут использованы для разработки тематических календарей на 2015 год.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.03.15 0:05:05 | IP: 128.73.220.138
Интересно за что этой Быкхановой дали номинацию - она бездарность по другому не скажешь. Проплачено все. Это сто процентов. Были у нее в фотостудии - молодая бездарность

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.188.40.207 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus