Балашовер

В ДТП у Старого Хопра погиб 20 летний водитель

В ночь с 23 на 24 октября на автодороге М-6 Каспий в районе с. Старый Хопер Балашовского района водитель, не справившись с управлением, допустил опрокидывание автомобиля в кювет. От полученных травм 20 летний житель г. Калининска скончался на месте ДТП.

По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба МО МВД России "Балашовский"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.10.14 16:31:54 | IP: 88.147.177.187
вчера около остановки депо на ул Орджоникидзе на пешеходном переходе были сбиты двое детей когда же власти обратят внимание на многострадальную улицу сколько еще смертей нужно установили бы лежачих полицейских стыд и позор
#2
 
Гость3
24.10.14 17:15:07 | IP: 95.84.59.252
Там пешеходный переход находится перед остановкой. Может быть его перенести что бы обходить автобус сзади как в школе учили.Сам часто там хожу и поражаюсь расположением зебры!
#3
 
Гость4
24.10.14 18:37:44 | IP: 79.126.74.15
Я не знаю на каком участке произошло ДТП. Однако, если после Ст. Хопра в сторону Борисоглебска - то там всегда были ДТП. Там всегда следует снизить скорость - зима, весна, лето или осень. Всегда на этом участке какаяе-то боязнь высокой скорости. Это мое мнение!
#4
 
Гость
24.10.14 19:15:30 | IP: 176.15.26.47
От Тростянки  плоть до Дуплятки надо быть внимательнм и со стороны бОРИСОГЛЕБСКА от Дуплятки до Тростянки очень опасная дорога -колейность плюс узость.неровность и прочая опасность!!!Жаль парня!!!
#5
 
Гость
24.10.14 20:37:53 | IP: 95.84.40.160
Гость 3 прав У депо зебра не по правилам-выходишь из за автобуса на переход и тебя водитель просто НЕ ВИДЯТ. У нас кто за этим следит? Да и в районе ранка пора уж светофор для пешеходов поставить- к чему такие пробки!?
#6
 
Гость
24.10.14 21:06:42 | IP: 176.15.235.248
Наш  народ  планово уничтожают. Дорога на  Борисоглебск  это вообще   ужас.  Фуры  еле  еле  разъезжаются.Ну  покричите,  что  при  Советской  власти не  было  порядка.Куда  идутт  налоги  дорожные?Вам  навязывают  авто в  котором  металла меньше  чем  в  консервной  банки, зато  блестит и  скорость  не  плохая,  а  где  ездить  с  этой  скоростью?  При  лобовом  столкновении от  машин  практически  ничего  не  остается, что  говорить  о людях. Посмотрите   статистику  , сколько  в  России  гибнут  на  дорогах.Это  просто  ужас.Американцы  добились  своего.  Сначала  развалили  Союз, а  теперь  планово  уничтожают  нас  нашеми же  руками.
#7
 
Гость
24.10.14 21:52:39 | IP: 88.147.153.136
на депо нормальный переход, просто пешеходы - лохи и обходят автобус спереди, а не сзади. сейчас для таких баранов перенесли даже остановку на 6 метров вперед, так теперь этим лохам просто лень идти назад эти 6 метров!
#8
 
Гость
24.10.14 22:01:34 | IP: 79.126.111.9
#8 Гость  Там надо светофор пешеходный поставить или лежачих полицаев,чтобы водилы пропускали пешеходов.А то вылупят глаза и летят,как угорелые.Садится за руль и думает,что он крутой.
#9
 
Гость
24.10.14 22:15:37 | IP: 78.106.207.34
В Старом Хопре поворот надо оборудовать стрелками ( крсными с белым), что дорога поворачитвает, а не идёт прямо, а то в темноте не особо видно.
#10
 
Гость
25.10.14 7:32:03 | IP: 79.126.67.110
В Старом Хопре очень опасный поворот, там уже много было аварий. А реакции дорожной инспекции и дорожников ноль. На месте родственников погибшего парня подать бы на них в суд. В ночное время, не зная этого участка дороги , действительно можно попасть в ДТП,
#11
 
Гость
25.10.14 8:59:52 | IP: 88.147.237.140
В р-не С. Старый Хопер-ну очень опасный поворот,там аварии еще со времен СССР,ХОТЯ ТОГДА ГОРАЗДО РЕЖЕ(УЖ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ)!
#12
 
Гость
25.10.14 10:28:46 | IP: 85.26.164.49
гость 11 а я тебе скажу почему раньше были реже:потому что в ссср машин на дорогах было в десятки раз меньше чем сейчас! это сейчас даже малолетки могут купить на одну зарплату рыдвань и "убивать" её,а раньше люди годами копили чтоб купить хоть-какую нибудь "старушку" и тряслись над ней как "курица с яйцом"!в далёком ссср "годовалая" машина на "барахолке" стоила в 2 РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ НОВАЯ!потому что очень трудно было купить машину новую с завода!
#13
 
Гость
25.10.14 11:30:15 | IP: 85.26.232.226
зато с тонировкой борятся, вот сейчас тонировку победят и как заживеееем. курсы валют упадут сразу и преступность пропадетю. а пока есть тонировка то ничего не изменится, наверно так думают прокуроские раз с инспекторами встали
#14
 
Гость
25.10.14 11:50:36 | IP: 213.87.139.207
Что вы пургу гоните!!! В Старом Хопре фонарей больше чем в Балашове!!! Соблюдайте скоростной режим, знаки, дорожную разметку и будет вам счастье. А с дуру можно сломать сами знаете что.
#15
 
Гость15
25.10.14 14:41:05 | IP: 217.118.90.51
Само слово ПОВОРОТ ,уже опасно, а по трассе втройне. В Старом Хопре все прекрасно, только ВОДИТЕЛИ - соблюдайте скорость!!!! Тем более в населенных пунктах. Там скорость-40 , а Вы всегда мчитесь так, как будто в последний раз вам дали по рулить. Ну чего и кого тут винить , судите сами.
#16
 
Гость
25.10.14 15:28:44 | IP: 217.118.90.161, 5.45.192.83
Гость7 ты .... !!! Дорогу переходят когда автобус уехал!Сиди и учи обж!виновата эта ....!бог ей судья!!!
#17
 
Гость
26.10.14 21:51:59 | IP: 95.84.46.172
Гость 16 ПРЕПОСТ самый умный итог по разметке!
#18
 
Гость
26.10.14 23:34:17 | IP: 213.87.143.238
Если кого-то сбивают, не важно, будь то пешеходный переход или просто середина проезжей части, надо сначала посмотреть, пропускает ли тебя водитель! А не выпучить глаза и еле идти, как будто водитель не человек. Тем более есть правило трех д: дай дорогу дураку. Это относится не только к водителям, но и к пешеходам. И пожалуйста, пешеходы, переходите дорогу чуть быстрее! А то идут как будто в развалочку, мол, водитель подождет!
#19
 
27.10.14 20:03:12 |
господа гаишники когда возьметесь за пешеходов-бродят везде,куда подевались всевозможные месячники и что делают гаишники внебазарные дни,нагло ползущих пещеходов через дорогу на переходе с мобильником у уха тьма обнаглели .... ;)