Балашовер

Прокурор поговорил с общественниками пагубном влиянии спайсов на организм

В пятницу, 23 октября, прокурором города Низовцевым А.В. в здании прокуратуры города проведена встреча с представителями общественных объединений Балашовского муниципального района по актуальным вопросам экономической ситуации в районе, состоянии преступности, по противодействию наркотизации населения, - сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Прокурором города до сведения присутствующих представителей общественных, ветеранских, профсоюзных организаций и молодежных объединений доведены результаты работы прокуратуры города за истекший период 2014 года. Также отмечено снижение преступности в районе, в том числе преступности несовершеннолетних.
 
На встрече обсуждались острые проблемы, связанные с начислением ОДН и платой за капитальный ремонт многоквартирных домов, индексацией и своевременной выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы и ряд других вопросов.

Кроме того, до сведения присутствующих доведена информация о правовом статусе синтетических курительных смесей (спайсов) и их пагубном влиянии на организм человека.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.10.14 19:48:28 | IP: 178.70.175.53
Кроме того, до сведения присутствующих доведена информация о правовом статусе синтетических курительных смесей (спайсов) и их пагубном влиянии на организм человека.
то есть не зря госхлеб жрёт ? отчитался ?
#2
 
Гость
26.10.14 9:38:08 | IP: 88.147.179.70
ГОСТЮ 1......А ЖЕЛЧИ ТО СКОЛЬКО В  ВАС??? А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ К ЭТОМУ ОТНОСИТСЯ НОРМАЛЬНО....ИЛИ У ВАС ДЕТЕЙ НЕТ??7 А ТО У ВАС ПО ПРИНЦИПУ "ОТЧИТАЛСЯ!!!!!брошу камень, а не отчитался, значит,не работает прокуратура??!!!! АГА, НУЖНО БРОСИТЬ КИРПИЧ!!!! и лучше в спину...из-за угла"
#3
 
Гость
26.10.14 10:27:02 | IP: 88.147.251.130
Гость 1 все правильно сказал. Дураку понятно-отчитался. Можно подумать занятся больше нечем.
#4
 
Гость
26.10.14 10:43:15 | IP: 88.147.179.70
Это называется ПРОФИЛАКТИКА!!!! и как правило!....факты передаваемые детям компетентными или публичными людьми приносят больше пользы, чем слова сказанные родителями или непосредственно близкими людьми, преподавателями и т.д. т.к. информация доносится большой массе людей, а не конкретному человеку....и поэтому исключается форма протеста!!!....поэтому прокурор, человек авторитетный донес информацию до детей и не думаю, что безрезультатно
#5
 
Гость
26.10.14 10:46:04 | IP: 88.147.251.130
... прокурор у вас действительно авторитетный
#6
 
Гость
26.10.14 13:10:59 | IP: 95.153.174.216
да но с 90 годов главный поставщик наркоты не поменялся только уважаемым человеком стал жирком оброс да и сотники его приосели а бизнес идёт туууу тууу.и печаль в том что весь город знает кто это да и что да и нихрена ни что мало весь город развалил со своими дружками да и всю молодёжь на наркоту присадил и контролирует через хорошо поставленную организацию. И городом правят его ставленники и в очередь на следующее место правления его ставленники и предприятия все под ним хоть и многие и по другим фамилиям И.П. шкам но всё равно хозЯин один и пруды захапал и всё что можно и нельзя и друзьям своим и шестёркам раздал местные фабрики заводы за копейки и на определённых основаниях.   Вы о чём сейчас господа наркрта это смерть и её хозяин в Балашовском районе один и его банда.
#7
 
Гость
26.10.14 17:44:00 | IP: 78.29.102.36
Прокурор молодец! Ту фигню, что несут наши общественники только под спайсами и можно выдумать
#8
 
Гость