Балашовер

Людмила Бокова прокомментировала встречу Владимира Путина с Валерием Радаевым

Сенатор Совета Федерации от Саратовской области Людмила Бокова прокомментировала прошедшую встречу Владимира Путина с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.

"Встреча губернатора с Президентом говорит о многом.

Во-первых, о том, что Президент пристально следит за ситуацией в регионах, что ему интересны те проблемы, которые есть у субъектов Федерации. И, чтобы получить всю необходимую информацию максимально оперативно, первое лицо государства регулярно проводит подобные встречи.

Во-вторых, Владимир Владимирович внимательно выслушал информацию по реализации в Саратовской области крупных инвестиционных проектов, как в промышленности, так и в сельском хозяйстве. Сегодня, мы, действительно, здесь наблюдаем движение вперед.

Саратовская область активно включилась в инвестиционные процессы – одни проекты уже завершены и работают на экономику региона, другие находятся в стадии реализации или только прорабатываются. И этот маховик в настоящее время раскручивается все больше и больше.

В-третьих, немаловажно, что вопросы Президента Валерию Васильевичу Радаеву были посвящены развитию социальной сферы региона. Путина, прежде всего, интересовало исполнение «майских указов». Губернатор отметил, что уровень заработной платы учителей уже достиг планки средней заработной платы по региону, это значит, что реализация «дорожных карт» идет успешно.

Владимир Владимирович смог убедиться в том, что та работа, которая проводится сегодня губернатором Саратовской области, Правительством, имеет вполне зримые результаты, которые способствуют социально-экономическому развитию региона
", - сказала сенатор.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.11.14 15:04:29 | IP: 88.147.243.187
вот только ее то комментариев нам и не хватало! "великий политический спец"...
#2
 
Гость
07.11.14 15:56:57 | IP: 2.94.145.192
Как гражданский гос. служащий она не имеет право комментировать!
#3
 
Гость
07.11.14 18:02:46 | IP: 88.147.243.5
кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.А ,что Путин доложил Боковой,что смог убедиться результативной работой губернатора? Какие зримые результаты? Что Балашовским учителям платят по 21тыс. руб., да от них зависит быть или не быть у власти едроссам. Учителя ,,хорошо работают,, на выборах.
#4
 
Гость3
07.11.14 18:04:53 | IP: 217.118.90.60
ГОсподи! Да знаем мы на собственной шкуре, какие делаются "дела"в области. А так же знаем как умеют у нас отчитываться перед вышестоящим... Все мы из мира сего.
#5
 
Гость
07.11.14 20:23:39 | IP: 2.94.87.16
А что сама Бокова сделала для Балашова? Нам комментаторы не нужны...
#6
 
Гость
07.11.14 20:48:28 | IP: 217.118.90.50
Что то не пойму губер говорит все хорошо а культура говорит зарплаты нет и в пенсионный не перичисляют а Щербакова вообще заявила что нет денег перечислять в пенсионный фонд поэтому перичислять не будут а что закон нарушается и люди без пенсии останутся ей по барабану как и остальным управленцам.
#7
 
Гость
07.11.14 21:15:37 | IP: 88.147.178.191
ну  кто вам сказал, кроме Радаева, разумеется, о зарплате учителей в 21 тыс.? А 8-12 не хотели?
#8
 
Гость
07.11.14 22:22:03 | IP: 2.94.17.158
Моя жена учитель старших классов, нагрузка 25 часов, зарплата менее 15 тыс. руб. Кто врет, жена или Радаев? А может большинство других учителей получают более 30 тыс. руб. ?
#9
 
Гость
07.11.14 23:43:04 | IP: 2.94.87.16
Может ваша жена, на выборах, не смогла обеспечить высокий процент за партию власти - вот и недоплачивают...
#10
 
Гость
08.11.14 19:57:15 | IP: 88.147.243.1
30 не 30 ,  но 20- ку твоя жена точно  получает, потряси ее получше, под матрасом глянь там, еще  где.
#11
 
Гость
09.11.14 21:12:52 | IP: 88.147.242.246
А с них как с гастеров откатывают по инстанциям , поэтом чистыми 15.