Балашовер

Жильцам Орджоникидзе 6 неправильно начислялась плата за ОДН электроэнергии

На особом контроле прокуратуры города остается вопрос соблюдения жилищных прав граждан, при предоставлении коммунальных услуг гражданам, - сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

В ходе проведенной проверки установлено, что Балашовским отделением ОАО «Саратовэнерго» собственникам помещений дома №6 по ул. Орджоникидзе в период с июля 2013 по май 2014 платы за ОДН электроэнергии начислялась с использованием неверно установленной площадью общедомового имущества дома.

По данному факту прокуратурой города в адрес директора Балашовского отделения ОАО «Саратовэнерго» внесено представление об устранении нарушений действующего законодательства.

Которое в настоящее время рассмотрено и удовлетворено, собственникам помещений вышеуказанного дома, за период с июля 2013 по май 2014  произведен перерасчет на общую сумму 88,5 тыс. руб.

Прокуратурой города и в  дальнейшем будет уделяться особое внимание вопрос соблюдения прав граждан при начислении платы за жилищно-коммунальные услуги.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
ИоВрио
10.11.14 12:41:00 | IP: 88.147.243.133
Вот вообще не надо много ума иметь - сиди копируй новости с Балашовского Проспекта... Журналист ... Звезда...
#2
 
Гость
10.11.14 12:42:54 | IP: 217.118.90.186
Кто б сомневался,что всем правильно начисляют.
#3
 
10.11.14 13:00:45 |
ИоВрио Если не понимаете, то лучше себя дураком не выставлять... :)
#4
 
ИоВрио
10.11.14 13:02:43 | IP: 88.147.243.133
Где уж нам уж выйти замуж
Мы уж так уж как нибудь...

Нам до звёзд журналистики... как до Китая...
#5
 
10.11.14 13:29:42 |
А как между собой соотносятся площадь и начисления за электроэнергию ОДН  ?( "...неверно установленной площадью общедомового имущества дома " ) ЧТо за бред ?
#6
 
10.11.14 14:29:17 |
Редактор, почему не работает рубрика ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ ? Вот скопировал  внизу страницы


Добавить новость

Если Вы стали очевидцем какого то события в Балашове, если Вы обладаете какими то данными, которые могут быть любопытны каждому балашовцу, если Вы хотите донести до балашовцев какую то новость - мы как можем поддержим этот порыв и желание.

На нашем сайте выступить в роли ньюсмейкера может каждый. Для этого надо всего лишь зарегистрироваться и создать новую тему в нашем форуме в разделе Народные новости. Новость в форуме появится сразу же, а после прохождения модерации - новость будет перемещена на главную страницу нашего сайта в основную ленту новостей.


Это для кого написано ?
#7
 
10.11.14 14:53:15 |
ИоВрио Я же вам уже писал. Все свои претензии, пожелания, советы, а также новости отсылайте на почту сайта mail@balashover.ru
#8
 
10.11.14 14:59:33 |
.... ;), по русски не понимает, а по  мове я не можу...
#9
 
10.11.14 15:07:46 |
Вот по манере общения Преслицкий - точь в точь как Псаки. .... ;) в глаза - Божия роса.
#10
 
10.11.14 15:10:26 |


Это для кого написано ?
#11
 
10.11.14 15:10:43 |
ИоВрио Что вам еще не понятно, уважаемый... :)
#12
 
10.11.14 15:11:43 |


Это для кого написано ?
#13
 
10.11.14 15:12:16 |
Объясните чтобы все поняли
#14
 
10.11.14 15:14:03 |
ИоВрио Еще раз объясняю... :) Все вопросы, пожелания, претензии, советы и т.д. и т.п. присылайте на почту сайта mail@balashover.ru
#15
 
10.11.14 15:15:26 |
Редактор, почему не работает рубрика ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ ?
#16
 
ИоВрио
10.11.14 15:30:59 | IP: 88.147.243.133
Редактор, а сейчас вам что мешает ответить? .... ;)
#17
 
ИоВрио
10.11.14 15:57:52 | IP: 88.147.243.208


Это для кого написано ?
#18
 
10.11.14 18:17:23 |
ИоВрио Зайдите на сайт...Залогинтесь...Потом заходите в раздел "народные новости" и кидайте свои новости...Все работает...
#19
 
Гость
10.11.14 18:57:07 | IP: 88.147.242.196
Все таки ИоВрио решил поработать редактором сайта!))))))
#20
 
Гость
10.11.14 19:25:59 | IP: 217.118.90.58
88.147.242.196

для этого у него мозгов маловато...))
#21
 
Гость
10.11.14 20:28:21 | IP: 2.94.68.176
В споре дурак имеет явное преимущество: состязаться с ним-глупо, а капитулировать-позорно
#22
 
Гость
10.11.14 20:31:04 | IP: 95.84.1.211
На основании какого закона начисляют ОДН? Кто заключал договор с жильцами на поставку услуги электроэнергия ОДН? На каком основании "это" включено в квитанцию за личнопотребленную электроэнергию?
#23
 
Гость
11.11.14 10:06:35 | IP: 95.84.58.101
Действительно хороший вопрос! Кто знает - поясните. Я плачу по счетчику, ОДН не оплачиваю. Поэтому сумма, которая указана в квитанции, становится с каждым разом все больше, да еще и пеня растет. Что делать? Дальше продолжать платить по счетчику или платить не понятно за кого по квитанции, которая приходит?
#24
 
Гость
11.11.14 15:28:01 | IP: 88.147.243.231
постановление Правительства № 354 от 6 мая 2011г. Кому интересно, изучайте. По ОДН за электроэнергию пункт. 44. Тогда отпадут вопросы "как между собой соотносятся площадь и начисления за электроэнергию ОДН"...
#25
 
11.11.14 21:08:47 |
Ну вот я, зарегистрированный пользователь вошёл в раздел ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ и вот что я там увидел :
Hey, ÈîÂðèî
you have 0 messages, 0 are new.
Show unread posts since last visit.
Show new replies to your posts.
 

    Home
    Help
    Search
    Profile
    My Messages
    Members
    Tags
    Logout
    Ïðàâèëà

    ÁàëàøîâåðÚ >
    ÍÎÂÎÑÒÈ >
    Íàðîäíûå íîâîñòè (Moderator: Ðåäàêòîð ñàéòà)

Pages: [1] 2 3 ... 6

    Mark Read
    Notify
    New Topic
    Post new poll

     Subject    Started by    Replies    Views    Last post
      Äåñàíòíèêà â Ïóãà÷åâå óáèâàëè â÷åòâåðîì, ýòî áûëè ïðèåçæèå, ïðèçíàëè ñëåäîâàòåëè New    Evgeny_T    0    967    Last post 25.07.2013, 14:16:05 PM
by Evgeny_T
      Äåíü ðûáàêà 2013 â Áàëàøîâå New    denisQa    0    818    Last post 01.07.2013, 17:36:43 PM
by denisQa
      Forbes ïîäñ÷èòàë êðåìëåâñêèå çàðïëàòû New    Evgeny_T    0    661    Last post 12.03.2013, 13:38:17 PM
by Evgeny_T
      Íîâûé ãîä íå äëÿ âñåõ - 2 New    Äîöåíò    0    618    Last post 28.01.2013, 21:21:40 PM
by Äîöåíò
      Ãîñäóìà îáúÿâèëà âèäåîðåãèñòðàòîðû âíå çàêîíà New    Evgeny_T    1    6173    Last post 28.12.2012, 12:45:34 PM
by contra
      Íîâûé ãîä íå äëÿ âñåõ? New    Äîöåíò    0    554    Last post 25.12.2012, 19:31:03 PM
by Äîöåíò
      Îáðàçîâàíèå New    platnvg    0    582    Last post 18.12.2012, 09:19:48 AM
by platnvg
      Ãîñäóìà óòâåðäèëà ïîòðåáèòåëüñêóþ êîðçèíó íà áëèæàéøèå ïÿòü ëåò New    The Lone Gunmen    0    447    Last post 21.11.2012, 01:49:56 AM
by The Lone Gunmen
      Íà Áàëàøîâ äâèæåòñÿ àììèà÷íîå ïÿòíî New    Evgeny_T    0    659    Last post 02.11.2012, 22:00:11 PM
by Evgeny_T
      Äâèæåíèå íà ñàðàòîâñêèõ óëèöàõ áëîêèðîâàë ñâàäåáíûé êîðòåæ ñ êàâêàçöàìè New    Evgeny_T    0    640    Last post 23.10.2012, 22:42:02 PM
by Evgeny_T
      Â Áàëàøîâå ñëîæèëàñü òÿæåëàÿ ñèòóàöèÿ ñ îáåñïå÷åíèåì ïèòüåâîé âîäîé New    Evgeny_T    0    678    Last post 07.09.2012, 00:39:24 AM
by Evgeny_T
      Ïàðòèéíûé ïðîåêò «500 áàññåéíîâ» ôèíàíñèðóåòñÿ áþäæåòîì New    Evgeny_T    0    741    Last post 26.08.2012, 17:12:01 PM
by Evgeny_T
      Èõ äîì – òþðüìà New    marakesh    0    644    Last post 17.08.2012, 11:57:15 AM
by marakesh
      «Тебя посодют, а ты не воруй!» New    marakesh    0    604    Last post 11.08.2012, 14:53:46 PM
by marakesh
      ÍÀÐÎÄÍÛÅ ÍÎÂÎÑÒÈ. Ïëîõàÿ è î÷åíü ïëîõàÿ, õîðîøàÿ è î÷åíü õîðîøàÿ. New    marakesh    0    705    Last post 03.08.2012, 13:12:31 PM
by marakesh
      Ñîí áàëàøîâñêèõ ìûøåé â ëåòíþþ íî÷ü. New    marakesh    0    669    Last post 26.06.2012, 22:42:20 PM
by marakesh
      Ñóä ïðèçíàë Ùåðáàêîâó Åëåíó Þðüåâíó ìåëêèì æóëèêîì. New    marakesh    2    1665    Last post 20.06.2012, 15:38:53 PM
by abeille
      Ñàðàòîâñêèé âåêòîð «Ïëàíà Ïóòèíà» New    marakesh    0    653    Last post 05.06.2012, 14:42:31 PM
by marakesh
      À íàì âñå ðàâíî, à íàì âñå ðàâíî - ìû â Áàëàøîâå áóäåì ïèòü ã*âíî! New    marakesh    0    657    Last post 31.05.2012, 00:19:27 AM
by marakesh
      Êòî è ïî÷åìó ïîãàñèë âå÷íûé îãîíü? New    Varta76    0    626    Last post 28.05.2012, 23:07:41 PM
by Varta76
Pages: [1] 2 3 ... 6

    Mark Read
    Notify
    New Topic
    Post new poll

#26
 
11.11.14 21:09:34 |


Это для кого написано
#27
 
11.11.14 21:26:55 |
Ростислав, проверьте еще раз, не делайте из нас дураков.
#28
 
12.11.14 20:45:47 |
Редактор, может ты не понимаешь по русски ? Я тебе еще раз объясняю : я из под своего логина вхожу в раздел народные новости и вот что я вижу :

Hey, ÈîÂðèî
you have 0 messages, 0 are new.
Show unread posts since last visit.
Show new replies to your posts.
 

    Home
    Help
    Search
    Profile
    My Messages
    Members
    Tags
    Logout
    Ïðàâèëà

    ÁàëàøîâåðÚ >
    ÍÎÂÎÑÒÈ >
    Íàðîäíûå íîâîñòè (Moderator: Ðåäàêòîð ñàéòà)

Pages: [1] 2 3 ... 6

    Mark Read
    Notify
    New Topic
    Post new poll

     Subject    Started by    Replies    Views    Last post
      Äåñàíòíèêà â Ïóãà÷åâå óáèâàëè â÷åòâåðîì, ýòî áûëè ïðèåçæèå, ïðèçíàëè ñëåäîâàòåëè New    Evgeny_T    0    969    Last post 25.07.2013, 14:16:05 PM
by Evgeny_T
by Äîöåíò
      Ãîñäóìà îáúÿâèëà âèäåîðåãèñòðàòîðû âíå çàêîíà New    Evgeny_T    1    6174    Last post 28.12.2012, 12:45:34 PM
by contra
by Evgeny_T
      Ïàðòèéíûé ïðîåêò «500 áàññåéíîâ» ôèíàíñèðóåòñÿ áþäæåòîì New    Evgeny_T    0    743    Last post 26.08.2012, 17:12:01 PM
by Evgeny_T
by abeille
      Ñàðàòîâñêèé âåêòîð «Ïëàíà Ïóòèíà» New    marakesh    0    654    Last post 05.06.2012, 14:42:31 PM
by marakesh
      À íàì âñå ðàâíî, à íàì âñå ðàâíî - ìû â Áàëàøîâå áóäåì ïèòü ã*âíî! New    marakesh    0    657    Last post 31.05.2012, 00:19:27 AM
by marakesh
      Êòî è ïî÷åìó ïîãàñèë âå÷íûé îãîíü? New    Varta76    0    627    Last post 28.05.2012, 23:07:41 PM
by Varta76

Куда я здесь могу написать новость ?
Может ты дебил ? Как я могу до тебя достучаться ? И тут писал,  и в почту писал...
#29
 
12.11.14 21:12:16 |
Уважаемый ИоВрио, у нас произошел какой-то технический сбой. Приносим свои извинения за причиненные неудобства...На следующей неделе будет технический специалист и мы постараемся быстро решить эту проблему...Спасибо за понимание...
#30
 
ИоВрио
14.11.14 17:00:40 | IP: 95.84.12.253
А кто у нас где ? Ни новостей ни комментариев ?
#31
 
ИоВрио
15.11.14 9:58:33 | IP: 95.84.12.253
Редактор, ау !!! Вроде праздников не было ?! Что, опять творческий запой ?
#32
 
15.11.14 13:39:30 |
У нас технический сбой в разделе "новости", "добавить новости"...Пытаемся все исправить...Приносим извинения за причиненные неудобства...
#33
 
ИоВрио
15.11.14 20:19:20 | IP: 95.84.12.253
Гражданин редактор, а как объяснить тот факт, что Непеин 12.11 разместил статью, а я уже месяц Вас долблю - безрезультатно.
#34
 
15.11.14 21:11:31 |
Уважаемый ИоВрио, это не статья Непеина а его мнение (есть такой раздел на сайте)....Он его прислал на почту сайта и после модерации мнение было опубликовано...Если у вас есть статья, или мнение написанное ВАМИ, то присылайте на почту и мы обязательно опубликуем...

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.226.173 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus