Балашовер

Школу–интернат в селе Родничок посетили волонтеры Клуба «Держава»

Состоялась поездка  волонтеров Клуба православной молодежи «Держава» к воспитанникам школы – интерната  в село  Родничок, - сообщает пресс-служба епархии.

По уже сложившейся традиции  встреча началась с  серьезной беседы. Ребята  вместе со священником  Вадимом Иноземцевым  обсудили значение пословицы "как аукнется, так и откликнется" с личными примерами из жизни, а так же  затронули тему  о происхождении человечества.

Встреча продолжилась увлекательной игрой в Твистор, мастер-классом  по изготовлению декора из «бабочек», рамок  для фото.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.11.14 19:05:20 | IP: 78.29.117.81
ахаха, присматривают себе новое здание?!)))
#2
 
Гость
12.11.14 19:59:47 | IP: 217.118.90.63
Ох уж эти считатели чужого добра! Сразу видно: с детьми из спецгруппы работать не пробовали, никогда не общались и не имеют представления о психологических  и личностных особенностях этих детей.
#3
 
Гость
12.11.14 20:04:23 | IP: 78.29.117.81
зато отжимать здания у сирот умеют!
#4
 
Гость
12.11.14 20:07:27 | IP: 78.29.117.81
Кстати, никого не настораживает, что поп сидит смотрит, как дети играют в твистер...
#5
 
Гость
14.11.14 0:44:17 | IP: 2.94.130.197
Ой, да хватит дурь писать. Вадим Иноземцев тоже человек простой, он что не может посмотреть как дети играют. У него самого 6 детей. Человек любит деток. Вам уже в безобидной игре говно бы найти
#6
 
Гость
14.11.14 19:28:54 | IP: 178.45.138.151
Вадим Иноземцев умнейший и интересный человек, а не просто поп, как его тут представляют некоторые. Ни один из написавших тут ради детей ничего не сделал, просто вышли в комменты посрать, как обычно. Это уже норма.
#7
 
Гость
14.11.14 20:25:54 | IP: 217.118.90.51
а вы ему или нам свечку держите?
#8
 
Гость
04.10.23 17:03:05 | IP: 217.118.90.233
Приходи чем обсирать других на себя посмотрите я в этом интернате выросла и отцен водим всегда был и будет хорошо. Человеком в отличие от других

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.17.174.239 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus