Балашовер

Александр Ландо предложил рассказывать детям о "спайсах" с детского сада

В детских садах Саратовской области необходимо внушать отвращение к синтетическим наркотикам, - сообщает ИА "Взгляд-Инфо".

Об этом на прошедшем сегодня заседании коллегии министерства образования заявил председатель региональной Общественной палаты Александр Ландо.

Извинившись за отклонение от основной темы встречи, председатель областной ОП обратил внимание на проблему распространения так называемых "спайсов".



"На мой взгляд, мы еще все не прониклись этим страшным злом. Если открыть Интернет, те наркотики, которые сложились годами и десятилетиями, о них информация закрытая какая-то. А про "спайсы" – открытая. В Интернете есть высказывания детей, которые попробовали эти наркотики. Это страшно читать.

Так что с детского сада нужно внушить ребенку отвращение к этому. Мы, все взрослые, начиная с детского сада должны внушать ребенку, чтобы он понимал: да, сначала кайф, а потом наступает прозрение. Притом этот наркотик, он сразу всасывается в кровь. Мы должны кричать "караул",  чтобы потушить или приглушить этот пожар
", - считает Ландо.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.11.14 15:06:14 | IP: 178.45.216.92
.... ;) в своём репертуаре, прямо так и предлагает детям рассказывать - "да, сначала кайф, а потом наступает прозрение."
#2
 
Гость
21.11.14 15:33:48 | IP: 95.84.61.1
.... ;) Что детишки маленькие поймут о спайсах?
#3
 
Гость
21.11.14 15:35:42 | IP: 95.84.61.1
Лондо пора отдыхать,  а ты все еще какие  то подсказки  выстввляешь.
#4
 
ГостьГости из будущего
21.11.14 17:24:25 | IP: 176.15.159.105
 Да широк диапазон интересов у Ландо. Вышедший когда -то на общероссийскую известность предложением легализовать проституцию, сегодня он резко озаботился другой проблемой и нашёл как всегда"мудрое" её  решение.  Мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни, да это тот самый случай.
#5
 
Гость
21.11.14 18:43:32 | IP: 88.147.183.59
Нужно ограничивать возраст чиновников.
#6
 
Гость
21.11.14 19:31:26 | IP: 95.84.40.35
А о сэксе  с момента зачатия.
#7
 
Гость
21.11.14 19:35:23 | IP: 93.159.218.31
баран что ли?

Если Вы не в состоянии избавить народ России от синтетики, валите с мест тёплых. Вы и есть наркомафия или их пособники. Пособники геноцида русского народа.
Вы не в состоянии избавить народ России от синтетики, убрать её совсем.
Валите, дайте работать тем, кто это может сделать,
 Я уберу синтетику и другие убойные наркотики за месяц или два.
#8
 
Гость
22.11.14 2:53:50 | IP: 79.126.111.96
Старенький анекдот - Это ты научил попугая нецензурным словам? - Нет, я наоборот обьяснял, какие слова не следует произносить!
#9
 
Гость
22.11.14 10:29:57 | IP: 93.159.221.166
#10
 
Гость
22.11.14 10:43:50 | IP: 95.221.250.70
Покури еще вместе с ними.
#11
 
Гость
22.11.14 16:19:51 | IP: 213.87.143.219
ГА ГА ГА. и попробывать еще ))))))
#12
 
Гость
22.11.14 18:25:49 | IP: 46.175.131.190
Накурился что ли?
#13
 
Гость
23.11.14 19:59:12 | IP: 213.87.137.25
Детям- в садике? Кто там говорил про проверку чиновников и депутатов у психолога и психиатра?
#14
 
Гость
24.11.14 5:19:39 | IP: 93.159.223.215
это явно геноцид, он ещё и председатель.
Видно только молитва поможет России, выходит уже все продались, не может такова быть, хотя у нас всё может.
#15
 
Гость
25.11.14 10:46:29 | IP: 37.110.139.90
Да чего там, в садике.. прям до рождения будущим мамам с ребеночком о спайсах только и разговаривать.Идиотизм крепчает..
#16
 
Гость