Балашовер

В тюрьму пытались передать сотовый телефон в кружке с двойным дном

Осужденным в тюрьму (Балашов) пытались передать средства сотовой связи, используя поздравительную открытку и кружку с двойным дном, - сообщает пресс-служба УФСИН по Саратовской области.

При проверке письма, отправленного из г. Балашова на имя осужденного Ж. (1964 года рождения, осужден по ст.119 ч.1 УК РФ - "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью") в открытке была обнаружена и изъята сим-карта оператора сотовой связи.



При досмотре посылки, пришедшей на имя осужденного А. (1990 года рождения, осужден по ст.162 ч.2 УК РФ ("Разбой") к девяти годам лишения свободы), были обнаружены и изъяты сотовый телефон и зарядное устройство к нему, спрятанные в эмалированной кружке с двойным дном.

По фактам изъятия предметов, запрещенных к использованию в условиях режимного учреждения, проводится проверка.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.12.14 13:19:00 | IP: 2.94.68.149
молодцы ребята зычьё надо держать в ежовых рукавицах
#2
 
Гость
19.12.14 13:22:48 | IP: 85.26.234.66
Я слышал один в .... ;) пронес 2 телефона с зарядками,,,во как,,,
#3
 
Гость
19.12.14 13:35:31 | IP: 217.118.90.58
СЕБЯ ДЕРЖИ В РУКАВИЦАХ .... ;)
#4
 
Гость
19.12.14 15:19:00 | IP: 217.118.90.144, 195.189.123.17
В ежевых с шипами,всё отзвонились,быковать не перед кем. Нашлись выпускники кружка ,,очумелые ручки,,да наши парни  вас отщелкали на раз.Молодцы опера!
#5
 
Гость
19.12.14 18:27:37 | IP: 213.87.136.144
Мимо охраны ребята хотели пройти с телефоном. За все платить щас надо
#6
 
Гость
21.12.14 21:35:41 | IP: 2.93.41.98
При чем тут опера и охрана?! Это обнаружил сотрудники отдела режима!
#7
 
Гость
22.12.14 13:06:59 | IP: 217.118.90.156, 195.189.123.17
Не умничай,все сработали хорошо,для обывателей разницы нет,поймали,хорошо,а сколько не ,,находят,,так же продается все,в кино отлтчно показывают, сами сотрудники за деньги могут  пронести.
#8
 
Гость
22.12.14 17:11:16 | IP: 176.15.158.13
В тюрьме города Балашов,строжайший контроль!!!В кино много чего могут показать,это не значит что так и есть!И сотрудникам,я думаю,не хочется получать от вышестоящего руководства!