Балашовер

Кадыров объявил,что 20 тыс. чеченцев готовы воевать где угодно по приказу Путина

Вчера, 28 декабря, в Грозном по указанию главы Чеченской республики Рамзана Кадырова прошло общее построение сотрудников чеченской полиции. Около 20 000 человек в форме и с вещмешками были собраны на грозненском стадионе Динамо, - сообщает "Независимая газета".

Все они, по словам Кадырова, написали рапорты на имя министра внутренних дел Чечни Руслана Алханова о том, что «готовы выполнить любой приказ Верховного Главнокомандующего — Президента Российской Федерации В. В. Путина, Министра внутренних дел России В. А. Колокольцева и Главы Чеченской Республики... Р.А. Кадырова по защите интересов Российской Федерации в любой точке мира».

Такие рапорты написали сотрудники участковых отделов, огневых взводов и сотрудников ППС всех отделений полиции по Грозному, другим городам и районам Чечни. Одновременно обязали сотрудников за свой счет купить форму черного цвета, в которой обычно ходят кадыровцы (так в народе зовут именно сотрудников ППСП им. Ахмада Кадырова).



Также четыре дня назад на улице Алтайская, где базируется полк ППСП им. Кадырова, собрали около 3 тысяч молодых парней и под обещания дальнейшей службы в полиции предложили написать аналогичные рапорты и принять участие в сборе 28 декабря.

Акция демонстрации готовности чеченской полиции выполнить любой приказ Путина, Колокольцева и Кадырова в любой точке мира закончилась принесением присяги на верность Путину.

Рапорты, которые потребовали написать от сотрудников чеченской полиции, а также присяга на верность Путину, грубейшим образом нарушают в первую очередь Закон о полиции РФ, а также иные российские и международные законодательные акты.



Так, пункт 3 статьи 4 ФЗ от 07.02.2011 N 3-ФЗ «О полиции» говорит следующее:

«Руководство деятельностью полиции осуществляют в пределах своей компетенции руководитель федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководители территориальных органов федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел (далее — территориальные органы) и руководители подразделений полиции. Руководители указанных органов и подразделений несут ответственность за выполнение возложенных на полицию обязанностей».

В статье 12 этого же закона на полицию могут быть возложены обязанности участвовать «в обеспечении режима военного положения и режима чрезвычайного положения в случае их введения на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях... Иные обязанности могут быть возложены на полицию только путем внесения изменений в настоящий Федеральный закон».

Также в соответствии с ФЗ от 23.06.1995 N 93-ФЗ «О порядке предоставления Российской Федерацией военного и гражданского персонала для участия в деятельности по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности" определяется порядок участия военного и гражданского персонала РФ исключительно в деятельности по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности.



Статья 2 данного закона подразумевает: «...Под деятельностью по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности с участием Российской Федерации понимаются операции по поддержанию мира и другие меры, предпринимаемые Советом Безопасности Организации Объединенных Наций в соответствии с Уставом ООН, региональными органами либо в рамках региональных органов или соглашений Российской Федерации, либо на основании двусторонних и многосторонних международных договоров Российской Федерации и не являющиеся, согласно Уставу ООН, принудительными действиями (далее — миротворческая деятельность), а также международные принудительные действия с использованием вооруженных сил, осуществляемые по решению Совета Безопасности ООН, принятому в соответствии с Уставом ООН для устранения угрозы миру, нарушений мира или акта агрессии».

В соответствии со статьей 3 данного закона для участия в такой деятельности могут привлекаться «отдельные военнослужащие и воинские формирования Вооруженных Сил Российской Федерации (воинские части и подразделения с соответствующими вооружением и военной техникой, средствами поддержки и обеспечения), а также гражданские лица — отдельные представители (или группы представителей) федеральных органов исполнительной власти».

Сотрудники МВД РФ не являются ни военнослужащими ВС РФ, ни гражданскими лицами. И в принципе не могут выполнять приказы Рамзана Кадырова, который является всего лишь руководителем субъекта РФ, то есть представителем исполнительной власти.

По данным «Новой газеты», около 500 сотрудников МВД по ЧР, которых поставили перед выбором — или пишешь незаконный «рапорт», или увольняйся — предпочли второй вариант. Однако на освободившиеся места были приняты новобранцы из числа чеченской молодежи, которой, несмотря на долгоиграющую программу восстановления Чеченской республики, работать, по сути, больше негде.

После громкой пиар-акции на стадионе Динамо все участники вернулись домой.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.12.14 11:45:30 | IP: 88.147.217.1
Вопрос к редактору: И что?
Среди писавших рапорт были балашовцы? А может, в качестве "любой точки мира" упоминался конкретно Балашов?
Или ты, редактор, считаешь нас такими тупыми, будто мы не в состоянии сами сходить на сайт Новой газеты?

Или это .... ;) обидка на все кадыровские пугалки в адрес Украины?

Где местные новости, .... ;)?! ))
#2
 
Гость
29.12.14 11:46:33 | IP: 78.29.91.94
Ай как .... ;) у либералов повыбивало, и правильно, поскольку горцы, в отличии от полицейских средней полосы России, церемониться с ними не будут, это уж точно. И это правильно, ни к чему быть добрыми к предателям своего народа и своей страны. Горцы, принесут присягу на верность только сильному лидеру, такого алкаша и клоуна как Ельцин, они ни во что не ставили. А значит, что Путин делает всё правильно! Вешайтесь, либералы.
#3
 
Гость
29.12.14 12:05:57 | IP: 88.147.152.169, 82.145.210.172
Скоро горцы будут ватников .... ;)
http://www.rosbalt.ru/federal/2013/07/13/1152408.html
#4
 
29.12.14 12:06:55 |
Гость #1 Отвечаю... Для вас ничего... :)
#5
 
Гость
29.12.14 12:19:36 | IP: 78.29.91.94
#3 Гость
29.12.14 12:05:57
88.147.152.169, 82.145.210.172
Новостишка та с душком, протухшая, пару лет назад. Все подробности давным давно известны, виновные наказаны. Что ж так-то? На безрыбье и рак рыба, смешной?
#6
 
Гость
29.12.14 12:22:07 | IP: 78.29.91.94
А на укроинских новостных сайтах уже сутки и НИЧЕГО, никаких комментариев! Боятся Кадырова обидеть ненароком. Правильно боятся, на днях хунтовских депутатов, прямо возле ихней хунтовской Рады предупредили слегка, свето-шумовой гранатой, они и .... ;)
#7
 
Гость
29.12.14 12:25:25 | IP: 88.147.152.169, 82.145.210.172
ахахаха, это ты будешь писать, когда и тебя горец .... ;)
#8
 
Гость
29.12.14 12:30:06 | IP: 78.29.91.94
#7 Гость
29.12.14 12:25:25
88.147.152.169, 82.145.210.172
Ах оставь свои .... ;)
#9
 
Гость
29.12.14 12:50:48 | IP: 88.147.153.19
о как,а мне вот если честно чуть спокойнее стало,вообще Кадыров умеет быть благодарным,Россия ему Грозный сити,он нам 20 тысяч горцев
#10
 
Гость
29.12.14 13:18:14 | IP: 88.147.153.198
Гость 3,7 Укропик с длинным айпишником,постоянно тут .... ;),не попадайся им,плохо тебе будет.
#11
 
Гость
29.12.14 13:42:00 | IP: 128.73.126.61
Все меньше шансов у российских либералов, замутить московский "майданчик" - от того и злятся...
#12
 
Гость
29.12.14 14:00:08 | IP: 78.29.91.94
Почему то редактор "Балашовера", не сообщил балашовцам такую интересную новость, о том, что между Украиной и Новороссией,  несколько дней назад состоялся обмен пленными, в формате "всех на всех", в присутствии представителей ОБСЕ было обменено 225 ополченцев на 150 укро-вояк. Но самое интересное было то, что среди обмененных ополченцев и просто мирных жителей, как например одесситы, которые уцелели после сожжения Дома Профсоюзов ни оказалось НИ ОДНОГО российского военного. Как же так? Не вы ли пытались убедить нас, что Украина прямо-таки кишит солдатами Российской Армии! Где же они? Неужто они, ни при каких обстоятельствах  в плен не попадают?  
#13
 
29.12.14 14:06:21 |
Гость #12 Заче же это сообщать вам, если вы все увидели и услышали на самых правдивых каналах Мира... :)
#14
 
Гость
29.12.14 14:16:04 | IP: 78.29.91.94
13 Редактор сайта
29.12.14 14:06:21
Не, ну понятно, покаяться в заведомо распространяемой лжи, конечно не хотите. А об этом, в гораздо большей степени писали практически ВСЕ новостные украинские ресурсы, но НИ В ОДНОМ не было упоминания ни о солдатах Русской Армии, ни о добровольцах из России. Вам должно быть стыдно, за свою ложь. Или чувство стыда неведомо российским либералам?
#15
 
Гость
29.12.14 14:17:04 | IP: 128.73.126.75
Кадыров Молодец хоть кто то мужик респект Кадырову
#16
 
29.12.14 14:32:53 |
Гость #14 Вы ошибаетесь...Каяться мне не в чем...Лжи не было ни в одной новости... И не было ни одной новости с украинских ресурсов...И мне не стыдно уважаемый...Стыдно должно быть вам за клевету...
#17
 
Гость
29.12.14 14:41:11 | IP: 88.147.153.12
Как то настораживает, что они готовы служить человеку, а не закону.
#18
 
Гость
29.12.14 14:46:53 | IP: 88.147.152.169
Когда ж ватники научатся приписывать ссылки на свои .... ;) посты? А то методички ваши на достоверные источники никак не тянут...
#19
 
Гость
29.12.14 14:53:03 | IP: 88.147.152.169
Гость 9, а когда они в 90-х резали головы русским солдатам и кишки русских на заборы развешивали, тебе тоже было спокойно?
Это ватники им все "простили", а русские все помнят...
#20
 
Гость
29.12.14 14:55:31 | IP: 88.147.152.169
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%DD%F2%ED%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E5_%F7%E8%F1%F2%EA%E8_%E2_%D7%E5%F7%ED%E5
#21
 
Гость
29.12.14 14:56:34 | IP: 78.29.91.94
  Вот несколько примеров распространяемой "балашовером" лжи.  http://balashover.ru/news/16239.html  http://balashover.ru/news/17279.html  http://balashover.ru/news/16782.html http://balashover.ru/news/16934.html
#22
 
Гость
29.12.14 15:00:23 | IP: 78.29.91.94
19 Гость
29.12.14 14:53:03
88.147.152.169
О чём ты сердешный? Те кто резал русских солдат уже давно у аллаха пребывают, в том числе и с помощью Кадырова.. О чём ты вообще можешь помнить, ребёнок? Назови мне хотя бы одного полевого командира Ичкерии, воевавшего против России, который ещё живой, а уж простых ичкерийских боевиков вообще без счёта было уничтожено.
#23
 
29.12.14 15:01:28 |
Гость #21 И где вы увидели в этих новостях ссылки на украинские ресурсы... Сначала разберитесь...И не позорьтесь... :)
#24
 
Гость
29.12.14 15:02:07 | IP: 88.147.152.169
22-й, да хоть Кадыров твой!))))))
#25
 
Гость
29.12.14 15:03:36 | IP: 88.147.152.169
Уничтожено Кадыровым, просто потому, что так он ушёл к власти. Но его преступлений против русских это нисколько не уменьшает.
#26
 
Гость
29.12.14 15:07:12 | IP: 78.29.91.94
23 Редактор сайта
29.12.14 15:01:28
А вы редактор, мои слова об "украинских новостных ресурсах" были указаны на ваше, "если вы все увидели и услышали на самых правдивых каналах Мира" в подтверждение того, что эта новость, об обмене пленных не столько распространялась "самыми правдивыми каналами Мира", сколько "украинскими новостными ресурсами.
#27
 
Гость
29.12.14 15:09:05 | IP: 78.29.91.94
24 Гость
29.12.14 15:02:07
88.147.152.169
Да Кадыров столько ичкерийских боевиков уничтожил, сколько тебе и не снилось. Интересно, сколько ты уничтожил террористов, интернетовский народный мститель?
#28
 
Гость
29.12.14 15:16:20 | IP: 88.147.152.169
Убивал он не "врагов России", а своих возможных политических конкурентов. Да и как он мог их не убивать?! Он предал их общую идею о свободной Ичкерии. И если бы не он их, то они его. А, впрочем, о чем это я. Тебе, .... ;), этого не понять...
#29
 
Гость
29.12.14 15:21:31 | IP: 78.29.91.94
28 Гость
29.12.14 15:16:20
88.147.152.169
Да как бы он их не убивал, глупышка, если при этом очень помогал России. Так с сколько ты победил террористов, интернетовский воин? И как ты их интересно уничтожал? Клавиатурой, или мышкой?
#30
 
Гость
29.12.14 15:33:51 | IP: 88.147.228.237
Он уничтожал их .... ;)
#31
 
Гость
29.12.14 16:05:56 | IP: 88.147.152.169
30-й, а ты, видимо, тот казак .... ;)
#32
 
Гость
29.12.14 16:08:31 | IP: 88.147.152.169
Эй, бандерлоги пропутинские, а вам в праздничные дни за ваши .... ;) больше платить будут или столько же?)
#33
 
Хохлодав
29.12.14 17:13:10 | IP: 83.149.19.160
Гость28 Так Ичкерии сначала дали свободу, помнишь Хосовьюртовский мир? Только они этой свободой не воспользовались, они восприняли доброту как слабость и вторглись в Дагестан.
#34
 
Гость
29.12.14 17:19:58 | IP: 217.118.90.174
вВ любой стране есть люди готовые выполнить любой приказ. Надеюсь вы понимаете, что значит словосочетание- любой приказ. В любой даже самой демократической стране, Швейцария, Финляндия, что там ещё может на ум прийти, есть такие люди. Так есть, так было и такбудет всегда. Это плохо /если мерить такими категориями/, Но к сожалению это реальность. А вы .... Все грезите о каких-то правах человека, справедливости. К моему великому сожалению для соблюдения одних прав человека, постоянно приходится нарушать права других людей, про справедливость вообще промолчу. Увы, но так есть, так было и так будет, это тоже суровые реалии нашей жизни. Поэтому наверное, меня ни сколько не возмущают слова Кадырова. Единственное, что не надо было делать - так это говорить об этом в слух. Людям это не нравится, все хотят жил спокойно и уютно, предпочитая не знать какой ценой спокойствие и уют оплачивается.
#35
 
Гость
29.12.14 17:26:11 | IP: 83.149.19.160
#36
 
Гость
29.12.14 18:29:38 | IP: 88.147.152.169
О как власовец .... ;)
#37
 
Гость
29.12.14 20:00:41 | IP: 217.118.90.128
Ну здравствуй великий подтиратель земли балашовской.
#38
 
Гость
29.12.14 20:12:52 | IP: 88.147.153.16
Если говорить словами Рамзана: он стал шайтаном в первую чеченскую. Верный сын своего отца, муфтия Чечни,объявившего джихад России. Джихад, согласно Корану, можно объявить, но нельзя отменить. Поэтому джихад продолжается.
Погуглите о резне русских пацанов в Чечне в первую войну. Ужаснетесь. Кадыровы были непосредственными инициаторами этого ужаса.
Потом шайтаны начали резать своих шайтанов. Но ты можешь вырезать миллион шайтанов, при этом сам останешься шайтаном. Кровью людоедов нельзя смыть собственное людоедство.
Так что патриотам радующимся альтруизму Рамзана советую посмотреть как хрипят с перерезанным горлом русские 19-летние пацаны. Простить это невозможно.
#39
 
Гость
29.12.14 20:30:35 | IP: 78.29.91.94
38 Гость
29.12.14 20:12:52
88.147.153.16
Простить? Ну не простил ты и что дальше? Что ты сделаешь? А Кадыров искупает свою вину, ежедневно и ежечасно. А ты, что? По клавиатуре стучишь? И всё! Что ты значишь, что ты можешь?
#40
 
Гость
29.12.14 21:06:07 | IP: 88.147.153.16
То что я могу, что значу тебе знать не обязательно. Вы не член моей семьи, не друг, не товарищ. И слава Богу.
Мне глубоко похрен как там Рамзан пытается, и пытается ли вообще, искупить вину. Он для меня людоед. Людоед не может стать нормальным человеком. Никогда. Огонь греха пожирает его изнутри, шайтан поселился в нем и ничего хорошего кроме еще большей крови он не может принести. Если вы этого не понимаете - вы как минимум заблуждаетесь.
И это я еще мягко говорю.
Если хотите экстрима - обратитесь к ветеранам первой чеченской. Расскажите им какой Рамзан молодец.
#41
 
Гость
29.12.14 21:15:25 | IP: 78.29.91.94
#40 Гость
29.12.14 21:06:07
88.147.153.16
 А мне не нужно ни к кому обращаться, я сам в командировках по Кавказу с 1993 года, и многое повидал. С годами люди мудреют, и начинают видеть суть вещей совершенно по другому. И каким бы Кадыров не был людоедом, если он воюет за Россию, то ему здесь спишется, а там, с аллахом он сам пусть разберётся. Не обывателям простым решать, кто прав, а кто виноват, кто хороший, а кто плохой. Те кто виноват перед Россией, уже понесли своё наказание, Дудаев, Басаев, Мосхадов, Радуев, Гелаев, Тракторист, многие и многие уже в аду. Но не благодаря таким как вы.  
#42
 
Гость
29.12.14 21:29:48 | IP: 88.147.153.16
"И каким бы Кадыров не был людоедом, если он воюет за Россию, то ему здесь спишется" Ключевая фраза. Не вижу смысла обсуждать дальше, мы расходимся в принципах.
Одно непонятно. Вы ведь фактически перефразировали фразу американского президента про другого людоеда. "Самоса конечно негодяй, но он наш негодяй!". Почему вы тогда так критикуете пиндосов?
#43
 
Гость
29.12.14 21:31:42 | IP: 78.29.91.94
#42 Гость
29.12.14 21:29:48
88.147.153.16
А потому, что отвечать добром на зло, бессмысленно и преступно.
#44
 
Гость
30.12.14 0:03:00 | IP: 88.147.152.169, 82.145.208.112
#41 Гость
29.12.14 21:15:25
78.29.91.94

А Кадыров почему не понёс наказания? Его вина не меньше. И какую пользу, кроме сдачи нескольких бывших подельников по бандформированию, он несёт России? Где суд, где следствие? Может ты имеешь в виду то, что он продолжает заниматься любимым занятием в Украине - убийством славян?
#45
 
Гость
30.12.14 0:39:20 | IP: 78.29.91.94
44 Гость
30.12.14 0:03:00
88.147.152.169, 82.145.208.112
А какое преступление совершил Кадыров? В 17 лет был простым боевиком и воевал против Русской Армии? Так пол Чечни таких было, в период с 1994 по 1996 год. В 1999 году он перешёл на сторону России, и с тех пор уничтожает её врагов. А если у тебя есть какие либо факты о совершённых им преступлениях, то ты можешь подать письменное заявление в прокуратуру. На Украине, сейчас, так называемые "украинцы" убили намного больше славян, чем чеченцы Кадырова. Бандеровское отродье занимается своим любимым делом, убивают русских.
#46
 
Гость
30.12.14 0:51:17 | IP: 88.147.152.169, 141.0.8.141
#45 Гость
30.12.14 0:39:20
78.29.91.94

Ты специально дурачком прикидываешься, да? У тебя неплохо получается! Прямо как настоящий .... ;)
Ладно, допустим в таком-то городе действует преступная группировка. они грабят, насилуют и убивают. Потом один из банды (такой же убийца, насильник и грабитель) решает сдать подельников, ради своей выгоды. Значит ли это, что ему по закону простятся все его прошлые преступления?
#47
 
Гость
30.12.14 0:55:42 | IP: 78.29.91.94
46 Гость
30.12.14 0:51:17
88.147.152.169, 141.0.8.141
Ты .... ;) с тобой даже общаться ..... ;), которому неизвестно понятие презумпции невиновности. Так какие конкретно совершил преступления Рамзан Кадыров?
#48
 
Гость
30.12.14 1:01:06 | IP: 88.147.152.169, 82.145.208.197
Цитата: имя автора
#47 Гость
30.12.14 0:55:42
78.29.91.94

В 17 лет был простым боевиком и воевал против Русской Армии? Так пол Чечни таких было


вот тут откопал, например. знакомо?
#49
 
Гость
30.12.14 1:02:50 | IP: 88.147.152.169, 82.145.208.197
Ты .... ;) сам же пишешь, что он был боевиком и убивал русских на территории РФ. Но преступления в этом не видишь?
#50
 
Гость
30.12.14 1:11:55 | IP: 78.29.91.94
#49 Гость
30.12.14 1:02:50
88.147.152.169, 82.145.208.197
.... ;) где я писал, что он убивал? Я тебе .... ;)ещё раз повторяю: Если у тебя .... ;) есть факты совершения преступлений гр. Калыровым Р.А. а конкретно, место, время, событие, ты, .... ;) обязан сообщить об этом в правоохранительные органы, особенно если речь идет о тяжком и особо тяжком преступлении, только поторопись, .... ;) а то сроки давности могут пройти.
#51
 
Гость
30.12.14 1:16:25 | IP: 88.147.152.169, 82.145.208.197
#50 Гость
30.12.14 1:11:55
78.29.91.94

всё, кончились и без того скудные аргументы, и начались "хохлы". ну ты и .... ;)
#52
 
Гость
30.12.14 8:58:09 | IP: 88.147.152.169, 82.145.210.174
у русских и у ватников разные герои

http://www.youtube.com/watch?v=GV7Qkb_SO_0
#53
 
Гость
30.12.14 9:00:38 | IP: 88.147.152.169, 82.145.210.174
http://www.youtube.com/watch?v=3inAdAeUSzM
#54
 
Гость
30.12.14 9:26:43 | IP: 95.84.4.203
#49 и #42 классно Вы уделали гостя #50 . Правильная логика у Вас.
Преступник должен сидеть в тюрьме. Предатель и людоед тем более. Не дружи с Дьяволом, Хорошего ничего не получится. Да руками одних чеченцев, уничтожили других чеченцев. Сделано это было путем подкупа клана Кадыровых.Теперь там диктатура. Но любая диктатура рано или поздно кончается. А учитывая  Кавказский менталитет, может кончится очень большой кровью. Россия просто залила там все деньгами халявными и все. Не больше и не меньше. И держится там пока все на силе и золоте. Стоит забрать от туда деньги и кончится авторитет Путина с Кадыровым. Присягнуть можно кому угодно на сытый желудок. А вот когда сытость проходит, то обычно и боевой дух как то гаснет.
#55
 
Гость
30.12.14 10:35:36 | IP: 88.147.152.179
52 Гость
30.12.14 8:58:09
88.147.152.169, 82.145.210.174
Это у каких "русских"? Не у тех ли, которые предлагают отдать Крым  украинской хунте и перестать помогать Новороссии? Не у тех ли, которые кричат, что Россия должна лечь перед Западом и .... ;)? Это ты про тех "русских", которые вопили на весь мир о "геноциде" чеченского народа со стороны России и призывали Запад вмешаться в конфликт и наказать Россию? А "ватники" это те, которые сейчас в Новороссии бьются с бандеровско-фашисткой мразью, защищая свои семьи? Ты хоть в курсе, интернетовский боец-мститель, что численность убитых чеченцев за обе войны оценивается более чем 100 тысяч человек? Или по твоему это ещё недостаточная расплата? А тот же Кадыров, со своими сторонниками делает то, что там делали наша армия и правоохранительные органы, т.е. борется с терроризмом, и благодаря ему, сейчас сохраняются жизни простых русских парней, тех, которых ты и тебе подобные .... ;) называют "ватниками". И делает он это в том числе и за тебя, потому, что не будь его, тебя, великого интернет-мстителя так же могли послать на Кавказ, а оттуда, ты мог бы приехать в гробу.  
#56
 
30.12.14 10:36:05 |
Анекдот :Кадыров заявил о верности президенту. В переводе с дипломатического на пацанский это означает:
Нам нужны новые дэньги
#57
 
Гость
30.12.14 10:38:13 | IP: 88.147.152.169, 82.145.210.174
#56 Гость
30.12.14 10:35:36
88.147.152.179

всё по методичке! маладэц!)))
#58
 
Гость
30.12.14 10:47:59 | IP: 88.147.152.179
57 Гость
30.12.14 10:38:13
88.147.152.169, 82.145.210.174
Это так ты должен отвечать по своей методичке, когда сказать нечего?
#59
 
Гость
30.12.14 10:55:11 | IP: 94.79.25.252
Когда пиндосы через саудовцев вооружали и натаскивали боевиков в Чечне, то для некоторых чмошников внутри страны это были пламенные борцы за свободу Ичкерии. Сейчас внезапно вылезают те же самые непонятные .... ;) и ноют "не забуду, не прощу". А другие ... ;) в это время постят фотки разрушенного Грозного, чтобы оправдать бомбежки Донецка. И оба сорта с удовольствием жрут .... ;) друг друга, причмокивают и .... ;) "вата, вата".
#60
 
Гость
30.12.14 11:02:19 | IP: 88.147.152.169, 82.145.210.174
Давай, ватники, активней. 30 сребренников надо отрабатывать. А то на Новый год нажраться не на что будет!
#61
 
Гость
30.12.14 11:17:18 | IP: 88.147.152.179
#60 Гость
30.12.14 11:02:19
88.147.152.169, 82.145.210.174
Ты .... ;), .... ;), в своих потугах.
#62
 
Гость
30.12.14 11:17:47 | IP: 88.147.152.169, 82.145.210.174
Рассказ бригадира: массовку на акциях за Путина обманули
http://oblicomorale.blogspot.ru/2012/03/blog-post_08.html
#63
 
Гость
30.12.14 11:19:36 | IP: 88.147.152.169, 82.145.210.174
#61 Гость
30.12.14 11:17:18
88.147.152.179

зато ты велик и могуч, проплаченный клавиатурный воен!)))
#64
 
Гость
30.12.14 20:59:53 | IP: 88.147.152.87
Офигеть .... Возьмите в расчет все население Чечни, отнимите  детей. стариков, женщин .... Ну и откуда такой состав боеготовых мужчин ?
#65
 
Гость
30.12.14 21:09:42 | IP: 88.147.152.87
РФ "под ружье" поднимает около 150 тыс. ( раз в пол года ) ...А этот  №№№№№№№ за раз 20 000 ..... и потом ,   где эти " "черти " всплывут?....Х З ...
#66
 
30.12.14 21:37:03 |
процитирую с одного из Саратовских сайтов , если есть необходимость и ссылку дам

Алексей
Не беда, купят (за наш с вами счёт) ещё лучше. " Чечне выделяется в МЕСЯЦ на одного человека 48 000 рублей, чеченцев – 1048000. Перемножаем и охреневаем. Выходит ежемесячно из нашего кармана им отдают больше чем 522 миллиарда !!!!!!!" ©
#67
 
Гость
30.12.14 23:29:08 | IP: 88.147.152.32
#63 Гость .... ;) Твои двойное апи и речь сразу видны всем.Везде одно .... ;) .Купи себе другой комп,чтобы прятаться под невидимку или бабла не хватает.
#68
 
Гость
31.12.14 0:37:28 | IP: 88.147.152.169, 82.145.208.145
#67 Гость
30.12.14 23:29:08
88.147.152.32

Это тебе .... ;) прятаться надо.)
#69
 
Гость69
31.12.14 3:52:17 | IP: 217.118.90.61
СИДИТЕ ТУТ, КАДЫРОВА ОБСУЖДАЕТЕ , ЧТО , ДА КАК, ДА ПОЧЕМУ И СКОЛЬКО! А ЧТО ВЫ ТО МОЖЕТЕ?! ТОЛЬКО ОБСУЖДАТЬ И .... ;) ДРУГ ДРУГА? СИДИТЕ В ТЕПЛЕ, СЫТЫЕ, ЧЕГО ТУТ ХОХЛОВ НЕ ОБСУДИТЬ, ЧЕЧЕНЦЕВ..., ЭТО ВСЁ ЧТО МЫ МОЖЕМ?!
#70
 
Гость
31.12.14 5:42:12 | IP: 88.147.152.169, 82.145.208.145
Ну, ещё мы можем капс отключать...
#71
 
Гость
31.12.14 14:02:11 | IP: 88.147.153.82
#69 Да сидим и обсуждаем. /И что? Хотите сказать что мы "Диванные генералы"? Да в тепле и сытые. Это что плохо. ? Или нам стыдно должно быть за что то? Может за те деньги которые каждый из нас отдает на разного рода проекты, нашей партии славной? А может за то что многие не согласны с незаконно забранный Крым? Или за то что уничтожили оппозицию в России ? Лично я не молчал и молчать не буду. Я Родину люблю и поэтому меня волнуют эти вопросы. И послушно кивать и бежать делать, по указу Пожизненного гаранта не собираюсь.
#72
 
Гость
01.01.15 21:21:51 | IP: 88.147.152.178
КАК ЖЕ ТУТ ПРОТИВНО!за что вы ненавидите друг друга,балашовцы?
#73
 
Гость
02.01.15 1:30:18 | IP: 88.147.153.82
#72 КАК ЖЕ ТУТ ПРОТИВНО!за что вы ненавидите друг друга,балашовцы?
-А что, ТУТ  как топротивно должно быть по другому?
 Расскажите как ?
Когда у нас уже пандемия рака больше 20лет.
Нет воды нормальной даже при вложении денег.
 Дорог и тратуаров.
 Цен на лекарства, соответствующих федеральным программам.
Зарплат соотвествующих "Майским указам"
 Культуры.
 Уборки улиц.
 Цели в жизни .
 Канализация менее чем на 50% территории города. Даже напряжения в электро.сетях  в "низах" меньше чем других районах.
А еще не кошеные и газоны. Заросшие улицы. Отсталое здраво.охранение . Котлован вместо драм.театра и забор вместо набережной. Много чего.
И при всем при этом большая часть населения считает что это нормально. И что это"Либерасты" сделали   с Горбачевым и "Пиндосией". И что "Володя че нить придумает"( цитирую буквально).
Или фишка с кризисом к примеру "Наконец то, появилась реальная возможность спрыгнуть с нефтяной иглы. А то денег было так много что и промышленность как бы не нужна".  Офигеть.
 Мы что дебилы?  
А теперь скажите мне  честно.  Как мы должны друг к другу относится, если позволяем себе так жить..?
 Все любят Родину и готовы за нее прям "Пиндосам" очко порвать на британский флаг.
И за Путина умереть не отходя от монитора.
Даже Герои Чеченской войны есть, которые типа порох там на Кавказе нюхали.
Что они там нюхали  у кого, лучше помолчим. Ведь это у каждого своя история.
Но что самое удивительное. Что людей которые думают что это плохо, называют "Гейропцами, предателями и либерастами".

 А теперь подумайте и ответьте, -
Что завтра будет, если у нас такие мозги?
Лично когда я читаю. То мне грустно