Балашовер

Общественники порадовались, что арестантов в ИВС называют исключительно на "вы"

Заместитель председателя Общественного совета МО МВД "Балашовский" Юрий Шатковский и член президиума Наталья Еремина побывали в изоляторе временного содержания, - сообщает ИА "Версия-Саратов".

Они побеседовали с сотрудниками подразделения и задержанными.

Визитом в ИВС общественники остались крайне довольны. Как говорится в сообщении, представители общественности особо отметили предоставляемую задержанным  возможность  доступа к свежей прессе и к имеющейся в ИВС небольшой библиотеке, пообещав принять  участие в ее пополнении.



Еремину порадовало отношение к арестантам.

"Внимательно, уважительно и исключительно на "вы"  - так охарактеризовала его одна из содержащихся в ИВС женщин, с которой нам удалось пообщаться, и это радует", - заметила общественница.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.01.15 19:38:34 | IP: 128.73.205.216
Приказываю: Выдать СВП-ешнице арестантке - пачку сигарет, две пачки чая и кило конфет карамель....
#2
 
Гость
21.01.15 19:51:06 | IP: 88.147.231.148
а что Наталья Ивановна а меди не работает?
#3
 
Гость
21.01.15 22:32:59 | IP: 46.175.131.235
Зря вы так ребята. Сидельцы хоть на несколько минут почувствуют себя человеками. А так, на взгляд, на фото, даже как - то чистенько
#4
 
Гость
22.01.15 9:04:36 | IP: 88.147.163.38
Нужно всегда помнить и оглядываться, что за слова паскудные боженька может наказать.
Гостю 85.26.235.239:
Насколько я знаю Шатковского, это человек исключительной порядочности и честности.
Просто исключительной.
Близкого к нему по этим качествам в Балашове я даже и не назову.
О каких "его делишках" вы упоминаете?
#6
 
Гость
22.01.15 9:45:37 | IP: 88.147.202.137
Гость 6 ты че .... ;) ? эт за какие делишки та Шатковский там остался!еслиб такие бы ли все как он в городе порядок был бы!!!!я знаю Шатковского как очень порядочного человека. .... ;)
Гость 85.26.235.239!
Вы где?
Вы оклеветали честного человека человека и исчезли.
Шатковского может не любить только .... ;) , ненавидящий всё здоровое.
 
#8
 
Гость
22.01.15 16:10:16 | IP: 46.175.131.118
Гость 6, что же столько желчи в вас.Обратил внимание по вашему стилю хулить,что всем и всеми не довольны.Это как ЩЕЮ и ее Рома не любят город и горожан.Может это они и есть в своих пасквилях ?А общественный совет при полиции Молодцы-работают!
#9
 
22.01.15 16:17:18 |
Прокуратура Балашова выявила факт незаконного привлечения гражданина к административной ответственности.

По данным ведомства, сотрудник патрульно-постовой службы подделал протокол на балашовца, который якобы появился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Наказанный рассказал, что нарушения он не совершал, в протоколе не расписывался, каких-либо письменных объяснений не давал. Указанные в протоколе свидетели не присутствовали при составлении документа и не ставили под ним подписи.

Опросив командира роты, прокуроры выяснили, что "основными показателями в работе у сотрудников полиции отдельной роты ППС МО МВД РФ "Балашовский" являются административные протоколы. Результаты работы сотрудников оцениваются по их количеству.

В действиях полицейского усмотрели признаки служебного подлога. Материалы проверки направлены в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.91.255.225 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus