Балашовер

В доме-интернате для престарелых прошла тренировка по пожарной безопасности

20 января в Балашовском доме-интернате для престарелых и инвалидов, согласно утверждённому плану-графику, прошли учения по пожарной безопасности, - сообщает администрация учреждения.

Регулярное проведение подобных мероприятий даёт возможность отработать действия сотрудников при эвакуации проживающих, при условии реальной опасности любое промедление может стоить человеческой жизни.

В этот раз основной упор делался на отработку лаженного взаимодействия персонала при использовании противопожарной установки «Тобогган».



Данное средство спасения предназначено для эвакуации людей с ограниченными физическими возможностями при пожаре или в других чрезвычайных ситуациях, когда иные средства спасения (запасные выходы, автоматические лестницы и др.) не могут быть применены.

Данное средство спасения обеспечивает безтравматическое скатывание человека и сохранение жизни при любом положении скатывания с высоты до 6 метров. Онако для его оперативного использования требуется определённый навык, который и нарабатывается в регулярных тренировках.







 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.01.15 17:29:52 | IP: 95.84.45.173
Больше не очем писать.Я понимаю что это надо освещать.Но вы корреспонденты  поговорите с проживающими и опишите их нужды.Кто чем озабочен.Вот что хотелось услышать на вашей полосе.
#2
 
Гость
22.01.15 19:26:03 | IP: 213.87.139.248
#1 Гость, ну что Вы как маленькая(ий). Просто директора дома интерната надо продвинуть дальше по карьере. Вот и показывают видимость работы. Вы новости на балашовере и проспекте посмотрите, каждая 10 про этот дом. Так что вздохните глубже, и как говорил небезызвестный профессор, не не читайте новости про дом-интернат. Да простит меня великий классик за перефразирование.
#3
 
Гость
23.01.15 15:29:27 | IP: 88.147.140.182
На безрыбье и рак рыба.
#4
 
Гость
23.01.15 21:24:30 | IP: 217.118.90.155
Куда его двинуть,должность директора спортшколы скоро свободна будет.Да там уже очередь.
#5
 
Гость
23.01.15 22:06:04 | IP: 217.118.90.254
Успокойтесь все,никуда Афанасьев не денется. Он будет до пенсии работать директором ДЮСШ

#6
 
Гость
24.01.15 10:52:04 | IP: 79.126.106.197
Чего в Афанасьву-то прикопались? Нормальный дядька. И работает нормально.
#7
 
Гость
24.01.15 16:25:59 | IP: 128.73.194.237
Да вы только посмотрите, что он наделал? Плесень вывел, ремонт сделал, документы Алкой украденные восстановил, маты купил новые, мед кабинет отремонтировал, ГЛОНАСС на автобус поставил. Я тоже думаю что пора и дальше пойти. Я дочь вожу на танцы и слышала, что родители это тоже видят. Только все думают лить грязь на человека доброе дело? да это ему пиар и не плохой. Его теперь весь город знает, комы только про спорт школу, будто больше нет ни чего.
#8
 
Гость
24.01.15 17:46:28 | IP: 217.118.90.231
Какие ж там документы украли,Алка это тренер,каких поискать?Глонасс на автобус круто,облезлые залы ,с родителей собирют крохи?!На соревнования ездят ,спасибо родителям?ПОТРЯСНО,чудеса в Решетове!Эх,Афанасий,не тешь себя,2!предписания ПРОКУРАТУРЫ,это тебе не мебельная шарага!Пакуй вещи.
#9
 
Гость
24.01.15 17:51:15 | IP: 217.118.90.231
Плесень вывел,заслуга ржунемагу!Родители гимнастов деток,столько уж денег сдавали,не жирно ли,Афанасий?
#10
 
Гость
24.01.15 19:43:07 | IP: 128.73.194.237
Скажут ему он и соберет, мне то все ровно.Я уверена сколько людей - столько и мнений...

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.22.248.208 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus