Балашовер

В районной администрации обсудили проблемы малого и среднего бизнеса

В минувшую пятницу в администрации Балашовского муниципального района состоялось заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству, которое провел первый заместитель главы администрации района Игорь Талалайкин.

Игорь Валерьевич подвел итоги работы Координационного совета за 2014 год, а также рассказал о задачах на 2015 год.

Структура малых предприятий района по видам экономической деятельности в течение ряда лет остается практически неизменной. Сфера торговли и общественного питания является наиболее предпочтительной для малого бизнеса.

В ходе заседания члены Координационного совета обсудили итоги новогоднего оформления объектов малого и среднего бизнеса, а также работу руководителей торговых объектов по вопросу благоустройства прилегающих территорий. И.В.Талалайкин отметил, что всеми предпринимателями заключены договора с управляющими компаниями, на территории которых находятся торговые объекты. В то же время не все руководители объектов торговли требуют выполнения условий договора, территория возле этих объектов находится в ненадлежащем состоянии.

В завершении мероприятия члены Координационного совета по малому и среднему предпринимательству обсудили вопросы, волнующие малый и средний бизнес, сообщает сайт районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.01.15 9:53:31 | IP: 85.26.232.217
что талалайкин может знать о бизнесе он чиновник и бездельник
#2
 
Гость
27.01.15 10:48:14 | IP: 88.147.153.99
Вообщем ,как с предпринимателей ещё денег взять
#3
 
Гость
27.01.15 11:52:04 | IP: 83.149.21.210
Вот и главная проблема балашовского малого бизнеса-неубранная территория возле магазинов..Ай да Игорь Валерьвич...Прям как Козьма Прутков, узрел корень проблем малого бизнеса!!!!
#4
 
Гость
27.01.15 12:21:35 | IP: 85.26.164.231
малый бизнс интересует как тратят налоги малого бизнеса
#5
 
Гость
27.01.15 12:31:39 | IP: 213.87.139.56
Балалайкин-поиграй......!
#6
 
Гость
27.01.15 13:23:46 | IP: 128.73.223.198
Скоро и собирать будет некого, сетевики, которые захватили весь рынок продовольственных товаров, могут и послать по дальше...
#7
 
Гость
27.01.15 13:34:32 | IP: 88.147.226.168
Гость 3, может это и не самая главная проблема малого бизнеса, но и не пустяковая. Как покупателям подойти к магазинам, если возле многих ни снег, ни лёд не чистятся, песком не посыпается? Да и просто неприятно, когда ипэшники ни себя ни своих покупателей не уважают совсем не обращают внимание как их заведения выглядят, готовы в "бараках" торговать лишь бы какая-никакая прибыль была
#8
 
Гость
27.01.15 16:25:18 | IP: 88.147.153.171
талалайкин все заказы армянам отдает,а потом в арарате пляшет
#9
 
Гость
27.01.15 16:43:56 | IP: 88.147.152.233
И как пляшет...
#10
 
Гость
27.01.15 17:23:01 | IP: 88.147.153.217
Хороший парень Игорь но не место ему в кресле первого зама главы по экономике.смеются над ним ....а только если убрать его - то он ведь совсем пропадет.ведь ничегошеньки не умеет. кроме как ...дай ему ларьком руководить - он его за месяц угробит.отдел ему поручить- знаний не хватает.вот и остается только - РУКОВОДИТЬ.
#11
 
Гость
27.01.15 18:07:04 | IP: 85.26.235.28
буржуев давно пора налогами обложить так  чтоб для простых людей жизнь полегче была
#12
 
Гость
27.01.15 18:20:39 | IP: 213.87.141.53
Гость 11 простые люди лучше бы свой бизнес начинали, в тогда легче былобы.
#13
 
Гость
28.01.15 7:20:21 | IP: 46.175.131.252
Нельзя Игоря трогать - система даст сбой.
#14
 
Гость
28.01.15 9:40:04 | IP: 85.26.232.21
#13 Гость
28.01.15 7:20:21
46.175.131.252
вау, какой важный винтик)))
#15
 
Гость
28.01.15 13:28:50 | IP: 79.126.74.151
Винтик, не винтик, а свое "дело" туго знает...Инвестиции - это Вам не козел чихнул! Знать надо с кем делиться... и с кем "водиться".
#16
 
Гость
29.01.15 7:48:19 | IP: 213.87.141.140
Гость11,да вы батенька дурак,чем больше налог,тем дороже ваша булка с маргарином,а игорь талалайкин очен даже приличный человек,из приличной семьи,хорошо учился в школе,отслужил в армии,закончил политех,грамотный и толковый человек,а властью люди всегда будут не довольны и это нормально.